Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40694 (+662), просмотров: 6782961

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 455,
, 457 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 05 Ноября 2014 Срд 17:14:34
    Наказать гривной: Киев готовит экономическую блокаду Донбасса

    [внешняя ссылка]
  3. 05 Ноября 2014 Срд 18:28:18
  4. 05 Ноября 2014 Срд 19:04:37
    Hans Kloss
    45 мин. ·
    Кто подскажет, можно ли импортировать рабов из Украины в Казахстан и по какому коду ТНВЭД.

    [внешняя ссылка]
  5. 05 Ноября 2014 Срд 19:24:36
    Очередной маразм "расеейского мира" - Это ДНР. За поход в кафе или клуб, арест. Сидите дома, вышивайте крестиком.

    Боевики ДНР теперь воюют не только с украинской армией, но и со своими же женщинами.

    В борьбе за нравственную чистоту бандиты вводят свои порядки: теперь женщине за поход в клуб или кафе грозит арест с возможным изнасилованием.

    «Если я завтра увижу в кафе, в кабаке хоть одну барышню, она будет арестована», «Насиловать их надо», «Хочешь остаться честной и преданной своему мужу — сиди дома и вышивай крестиком».

  6. 05 Ноября 2014 Срд 19:28:59
    Донецкие «киборги» показали, что делают с пленными боевиками

    В соцсетях показали фото взятых в плен «киборгами» из Донецкого аэропорта боевиков.

    Фото с наемниками на своей странице в Facebook опубликовал журналист и волонтер с ником Паша К.

    На фото видно, что «киборги» связали боевикам руки и ноги и накрыли сверху стульями с аэропорта. У некоторых из заложников изъяли российский паспорт и автоматы.

    «Жестокое обращение с пленными? Эти люди осознанно пришли убивать наших военных в аэропорт — «крошить укропов». В ответ им не отрезали руки, не убили, не пытали и даже не били — просто аккуратно положили», — написал волонтер на своей странице в соцсети.





  7. 05 Ноября 2014 Срд 19:35:00
    Павел Шехтман
    6 ч. · Москва ·
    Вчера имел разговор с артисткой, горячо защищавшей Пореченкова.
    Защищала она его следующим образом:
    - Ну как же можно Мишу судить, ведь он же слабоумный! Кто дал в руки слабоумному пулемет?!

    [внешняя ссылка]
  8. 05 Ноября 2014 Срд 19:35:00
    Кихтенко признал факт превращения украинских подразделений в банды

    Глава оккупационной администрации захваченных территорий ДНР, так называемый «губернатор Донецкой области» Александр Кихтенко заявил о потере контроля над частью украинских формирований, фактически превратившихся в банды.

    На территории Донецкой области действуют банды преступников из числа служащих добровольческих батальонов и Нацгвардии. При этом некоторые из них являются членами батальона «Донбасс».
    «Я знаю, какие проблемы в Донецкой и Луганской областях создаются теми добровольческими подразделениями, которые сегодня, к сожалению, вышли из-под контроля. Эта тема реальна и существует. Сегодня проводится операция, чтобы вернуть этих людей на место и надеть на них наручники», — заявил Кихтенко.
    «Губернатор», в частности, упомянул банду из боевиков «Донбасса», возглавляемых неким «Жаком», которая грабит и терроризирует жителей города Курахово.

    [внешняя ссылка]
  9. 05 Ноября 2014 Срд 19:43:00
    Johan Karlsen
    1 ч. · отредактировано ·
    ‪#‎ДАП‬
    Сегодня, должен был начаться грандиозный штурм ДАПа. Во всяком случае истерики террористов и их вбросы, это указывали. С утра начали свою привычную арт-подготовку, и позже полезли личным составом. Попали в грамотно спланированную ловушку из растяжек. Эффект превзошел ожидания: руки-ноги-голова или ЛЕГО "Собери террориста".
    Теперь у российских террористов боевой дух ниже плинтуса. Как они наступать будут не понято. Но подохнут все и они это понимают.
    Кстати, во время реализации ловушки, "киборги" попутно зачистили РДГ рашистов, из г.Мурманска. Не х@р суетится под ногами.

    [внешняя ссылка]
  10. 05 Ноября 2014 Срд 19:56:20
    "....Кабмин решил создать Госслужбу Украины «по вопросам Автономной Республики Крым, города Севастополя и временно перемещенных лиц». Насчет «временно перемещенных» — совершенно неясно: кто попадает под этот статус? На каком основании? (вопрос корреспондента )
    — Пусть эта власть теперь расскажет «временно перемещенным», зачем надо бомбить Донбасс и почему отдали Крым без боя. В чем разница? Нет ли какого секрета у Красной Армии? Может, вы Крым не отдали, а продали «по договорняку»? Если нет, почему не бомбите? Почему не ломанулись через перешеек, не устроили АТО, не призываете туда людей воевать? А может, народ охотнее за Крым бы сражался, чем за какие-то «Домбабве» и «Луганду»? Нет, правда, почему полуостров не хотят отбивать силой? Может, справедливы утверждения, что ныне сидящие во властных креслах продали Крым за 2,5 млрд. долл.? А когда Европа с Америкой пошли к Путину с «предъявами», тот им показал «доказы»: купил, дескать, его честно. И что теперь наши деятели скажут? Публично признать это они не могут. Но и отнекиваются как-то вяло. Лично я вполне верю в эту версию. Поскольку на самом деле очень странно: никто не воюет за прекрасный Крым, зато за «ДНР» с «ЛНР», населенные «змоскальщеным быдлом», жизни кладут пачками. Есть ли логика в такой войне?Больше здесь: источник: [внешняя ссылка]
  11. 05 Ноября 2014 Срд 20:08:16
    Карл Волох
    5 ч. · отредактировано ·
    Похоже, рубль приобретает все признаки "стремительного домкрата". Дополнительное ускорение сегодня ему придало, не сомневаюсь, нервное ожидание подарка от украинского правительства в виде нескольких миллионов трепетно любимых жителей оккупированного Лугандона, которые могут в ближайшее время поступить на попечение дырявого российского бюджета.
    Отдельное спасибо следует сказать жителям нескольких американских штатов, которые на выборах в конгресс решили минимизировать ущерб мировой безопасности, который наносит их авансонобелевский лауреат. Контроль республиканцев над обеими палатами парламента откровенно свяжет крылышки голубку мира в Белом доме.
    В общем, дайош два цента за рупь!


    [внешняя ссылка]
  12. 05 Ноября 2014 Срд 20:58:21
    Уважаемые граждане, предприниматели, волонтеры, благотворительные организации Славянска и Краматорска!
    Объединенной группировке сил Национальной гвардии Украины для выполнения служебно-боевых задач по обеспечению надлежащей обороноспособности сектора "Ц" - Славянск, Краматорск в качестве благотворительной помощи срочно нужны следующие материальные средства, а именно:

    Туалетная бумага;

    Помни! Хорошее обеспечение сил АТО, задействованных в обороне г.Славянска - это залог безопасности и сохранения мира!

    [внешняя ссылка]

    Гы-гы-гы
  13. 05 Ноября 2014 Срд 21:06:16
    Президент России Владимир Путин второй раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes. Как и в 2013 году, второе место в рейтинге занял президент США Барак Обама. Замыкает тройку лидеров президент Китая Си Цзиньпинь.

    [внешняя ссылка]

    Вот так. И кто тут говорил, что Путин плох?
  14. 05 Ноября 2014 Срд 21:29:21
  15. 05 Ноября 2014 Срд 21:30:58
    lys писал(а) : Президент России Владимир Путин второй раз подряд возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии американского журнала Forbes.


    Обезьяна с ядерной гранатой даст Путину трехкратную фору.
  16. 05 Ноября 2014 Срд 21:42:16
    Inna Nurzhynska
    1 ч. · Одесса ·
    Когда я была пионеркой, мне рассказывали, как я буду хорошо жить в будущем. Теперь вата мне рассказывает, как я хорошо жила, когда я была пионеркой.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 455,
, 457 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд