Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 683,
, 685 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 31 Октября 2014 Птн 15:32:05
    gev185 писал(а) :
    Есть еще наценки в часы пик,и наценка за предварительный заказ,немного отсеевающие жмотов и любителей халявы.
    Зря вы так,сейчас жмоты и любители халявы визжать начнут Гы-гы-гы
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Октября 2014 Птн 21:07:48
    Всем велкам на канал "Вызов такси в Омске" в Zello-рации.
  4. 01 Ноября 2014 Суб 0:38:00
    ДМИТРИi писал :Видимо,размер "бонуса" наконец-то стал адекватным

    любители выделять жирным.
    он не знал, какой размер бонуса его ожидал.

    а лепет это лепет и останется, если таксист не может без звонка диспечеру сказать пассажиру размер доплаты, адекватной по его мнению... если пассажир при этом не согласен, значит таксист звонит диспечеру, теряет время, нервы, усугубляет микроклимат в семье и отношения с кошкой, когда возвращается нервный домой..
    если в такси до сих пор царит косность и бюрократия это проблема такси.
    вам вообще инфо услуги предоставляют, кивать на контору можете забыть, не интересно.
    головой начинайте думать.
  5. 01 Ноября 2014 Суб 0:41:24
    PHILIPS писал : Всем велкам на канал "Вызов такси в Омске" в Zello-рации.

    выдай рацию, буду хоть немного ваш неживой канал шевелить
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Ноября 2014 Суб 1:20:50
    TwinFitness писал :
    PHILIPS писал ... : Всем велкам на канал "Вызов такси в Омске" в Zello-рации.

    выдай рацию, буду хоть немного ваш неживой канал шевелить


    Я думал, что все знают, что такое Зелло рация, даже дипломированные массажисты. Гугл в помощь.
    А насчет озвучивания таксистом новой стоимости без официального пересчета - так это несбыточная мечта любого таксиста! Но! Твинфитнесс, ты первый начнешь возмущаться, если таксист просчитается. Где ты бюрократию и косность увидел- непонятно. Чисто сервис, очень удобный для клиентов - расчет стоимости с помощью программы, а не как вздумается таксисту.

    Еще и предлагает таксисту забыть про контору. Жжет и жжет.
  7. 01 Ноября 2014 Суб 1:23:22
    gev185 писал(а) :Есть еще наценки в часы пик,и наценка за предварительный заказ,немного отсеевающие жмотов и любителей халявы.

    каков процент наценки?
    в лидере?
  8. 01 Ноября 2014 Суб 1:33:29
    PHILIPS писал :Твинфитнесс, ты первый начнешь возмущаться, если таксист просчитается. Где ты бюрократию увидел- непонятно. Чисто сервис, очень удобный для клиентов - расчет стоимости с помощью программы, а не как вздумается таксисту.

    не буду возмущаться, ибо такой ситации по моей инициативе не будет.
    таксист называет стоимость, ориентируясь на доп.дорогу, если это не устраивает клиента он говорит об этом и звонят диспечеру.
    я имею в работе дополнительные услуги, которые стоят денег.
    называя их цену вполне естественно, что некоторые люди не будут способны их оплатить и оплатят другие услуги, но уже не у меня.
    называйте разумные суммы доплат и гемора ноль будет.
  9. 01 Ноября 2014 Суб 8:49:31
    TwinFitness писал :
    называйте разумные суммы доплат и гемора ноль будет.
    Кто судит о разумности суммы?Вы?
    Нееее,я лучше позвоню.
  10. 01 Ноября 2014 Суб 10:47:51
    Мне лично городские тарифы и торг в них давно уже пофиг, я просто не торгуюсь, если с колеса подходят или голосуют, значит торопятся очень, соответственно и тариф дороже, не поверите же, но с Южного до Ленинградки недавно за 350 "просвистел"... :) Я просто пассу объяснил, что обратно порожняк у меня, да и я не турист вовсе в своём городе, что бы бесплатно гонять по пробкам... Very Happy Ну торопится человек, что делать? Торговался в начале, я же коротко, ДА или НЕТ! В итоге "да" и мне это нравится, в итоге даже поговорили по дороге, расстались друзьями... Very Happy
    Я всё же знаю, что не все в городе нищеброды...

    P.S. Да, кстати за канальчик ZELLO спасибо, как давно я ждал такой канал в Омске... Судя по количеству пользователей канал сулит стать бомбой! Эх, рекламу бы под него......... Смайлик :-)
  11. 01 Ноября 2014 Суб 11:03:28
    OmskLis писал : Мне лично городские тарифы и торг в них давно уже пофиг, я просто не торгуюсь, если с колеса подходят или голосуют, значит торопятся очень, соответственно и тариф дороже, не поверите же, но с Южного до Ленинградки недавно за 350 "просвистел"... :) Я просто пассу объяснил, что обратно порожняк у меня, да и я не турист вовсе в своём городе, что бы бесплатно гонять по пробкам... Very Happy Ну торопится человек, что делать? Торговался в начале, я


    и не все таксисты евреи считающие себя уникумами торговли )).... у мужика недавно сдачи не было, я говорю заберите себе... но он настоял и мы разменяли... мне хотелось еще больше дать ) но он не взял. истинное уважение он вызвал. первый раз такое в такси встретил. обычно хапают и без спасибо порой даже, как должное какое то о_0
  12. 01 Ноября 2014 Суб 11:14:21
    dantist писал(а): ..........обычно хапают и без спасибо порой даже, как должное какое то о_0

    Особенно в продуктовом магазине, или на ГазПроме в буфете, посмотрите цены на бутеры например! Сервис как ни как... Но там же не рвачи, там уважаемые продавцы везде и всюду... Very Happy Так скажите мне, почему я свою услугу не могу продать за нормальные деньги??? А спасибо говорю всегда, даже если не хапаю... Смайлик :-) Вот я и говорю всегда, что таксистов превратили в "парашистов", НО я не такой, ииииии я буду "хапать" в меру, т. к. я не считаю это зазорным... Very Happy
  13. 01 Ноября 2014 Суб 23:40:22
    ДМИТРИi писал :
    TwinFitness писал ... :
    называйте разумные суммы доплат и гемора ноль будет.
    Кто судит о разумности суммы?Вы?
    Нееее,я лучше позвоню.

    по идее, судить должны вы.
    я способен назвать разумную цену за свою услугу на текущий момент времени, почему вы не можете?
  14. 01 Ноября 2014 Суб 23:42:03
    OmskLis писал :расстались друзьями... Very Happy

    аж слеза навернулась Пчихи!
  15. 01 Ноября 2014 Суб 23:47:10
    OmskLis писал ? ? ? :А спасибо говорю всегдаVery Happy

    даже когда брал оверпэй за кредит? Мы краснеем!
  16. 02 Ноября 2014 Вск 11:11:18
    TwinFitness писал :
    OmskLis писал:А спасибо говорю всегдаVery Happy

    даже когда брал оверпэй за кредит? Мы краснеем!

    При чём здесь кредит? Я просто за рентабельность, в этом плане берём пример с маршрутчиков, что то они не возят народ по тарифу 5-7 летней давности... Смайлик :-) Вон, по 20-ке проезд сделали и правильно! Думаете, когда они просили по 27 кажется, они не учитывали стоимость кредитов??? Это потому, что их заставляют обновлять парк машин, и им не куда деваться!
    Что делается в такси: Конторы, имея в распоряжении частников, которые состоят на 80% из хламья и которые вывозят всю дешёвую "шулуху", обновляют свой конторский парк... Смайлик :-) Каснись завтра, не дай бог, прижмут и так же как маршрутчиков начнут силой закона заставлять обновлять парк, кто выживет? Конторы с "новьём" или частник с "хламьём"???
    Кстати про мой кредит... Смайлик :-) Так я уж и забыл про него... Very Happy ПТСка уже давно дома пылится... А в тачке под конторой, мне ещё было бы пахать и пахать, отрабатывая штрафы за просрочки по выплате этого кредита... Так что извините, я лично не осёл, ииии я буду хапать, пока дают, а если не дают, просто не буду работать! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 683,
, 685 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд