Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Сочинско-валдайская" речь Путина 

Создана: 25 Октября 2014 Суб 19:15:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 50042

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд
  1. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2014 Суб 19:15:46
    Как вам выступление?
    Путин отлично владеет ораторским искусством, мне лично речь понравилась как по форме, так и по содержанию Смайлик :-) Знаковое выступление.
  2. 29 Октября 2014 Срд 17:33:27
    Maxwells demon писал :Олег, у меня имеются серьёзные сомнения по поводу того, что лечась в платной медицине ты выздоровеешь

    Равно как и в бесплатной.
    Тут всё от конкретного специалиста зависит.
    И вообще лучше не болеть...
  3. 29 Октября 2014 Срд 17:37:10
    Согласен на 147%
  4. 29 Октября 2014 Срд 17:40:14
    Snarkenshtein писал :
    Забыл третью категорию: "мессии", которые хотят раскрыть несчастному большинству глаза на то, что происходит, вне зависимости желания этого самого "большинства". А когда "большинство" с разной степенью вежливости говорит, что в "мессианстве" в данный момент не нуждается, оно мгновенно становится "быдлом" и "ватниками"... Норм



    Я не люблю радикализм, и использую слова ватник и быдло так же часто как и либерасты, чисто для куража, а не для оскорблений. Да, у меня критическое мышление, что есть то есть, но мессией я себя не считаю. Да и есть люди вполне адекватные, образованные, без одержимости, все понимающие, они особо не выступают, особенно перед незнакомыми. К сожалению заметны только безбашенные радикалы, ну такое общество, нормальный человек не будет особо выступать. Смайлик :-)
  5. 29 Октября 2014 Срд 17:42:38
    Snarkenshtein писал ? ? ? : Цены растут всегда..


    До сих пор цены росли медленнее зарплат, теперь наоборот.
    Да был 2008, но короткий, вот если растянуть состояние 2008 на десятилетие это то что может получиться.
  6. 29 Октября 2014 Срд 17:43:57
    Muammar писал(а) :До сих пор цены росли медленнее зарплат, теперь наоборот.

    "Теперь" ещё длится слишком недолго, чтобы вообще делать какие-то выводы.
  7. 29 Октября 2014 Срд 17:45:16
    Snarkenshtein писал :
    "Теперь" ещё длится слишком недолго, чтобы вообще делать какие-то выводы.


    Для недолго нет никаких оснований. Есть все основания что это на несколько лет, может на 10.

    И вообще если человек вдруг станет беднее в 2 раза на 10 лет, это катастрофа? Если нет, чего весь этот кипишь и паника на верху? Смайлик :-)

    В принципе получая миллион в день это можно пережить, ну 500 т. в день, просто обидно, хочется отомстить, а кончиться ведь тем что те кто зарабатывали 50, будут иметь не 25, а 15 или даже 10. Confused
  8. 29 Октября 2014 Срд 17:50:04
    Muammar писал(а) : Да, у меня критическое мышление,


    А что же ты им не пользуешься?
    Ну вот скажи, что, например, в Ливии произошло?
    Или на Украине.
  9. 29 Октября 2014 Срд 17:51:52
    k9zxc писал :
    А что же ты им не пользуешься?
    Ну вот скажи, что, например, в Ливии произошло?
    Или на Украине.


    Или в Америке во времена Колумба, или на Марсе 200 млн. лет назад. Это все безусловно важно, но не имеет отношения к теме.
  10. 29 Октября 2014 Срд 17:56:15
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    А что же ты им не пользуешься?
    Ну вот скажи, что, например, в Ливии произошло?
    Или на Украине.


    Или в Америке во времена Колумба, или на Марсе 200 млн. лет назад. Это все безусловно важно, но не имеет отношения к теме.


    Вооот.
    А говоришь - критическое мышление.
    Объясняю. Ветка о чем? Прально, речь Путина. И он там чего-то рассказал нам всем про то, что произошло и на Украине, и в Ливии.
    Так что воспользуйся критическим мышлением и для начала сообрази, что вопросы по теме.
    А потом ответь на них, что-ли.
  11. 29 Октября 2014 Срд 18:03:33
    k9zxc писал :
    А потом ответь на них, что-ли.


    Что произошло на Украине. Запад захотел захватить рынок Украины, большинство населения Украины было с этим согласно, ну процентов 70% минимум, так как разочаровалось в своих правителях и влиянии России. У Европы есть свои мысли насчет рынка Украины, у США свои. Россия потеряв контроль стала дестабилизировать страну, давить на украинское руководство, потом спонсировать гражданскую войну на Украине, и страна пошла под откос. Другими словами, Россия решила либо Украина будет под контролем России либо безлюдной. Вот что случилось на Украине.
  12. 29 Октября 2014 Срд 18:11:25
    Muammar писал(а) :
    Что произошло на Украине.


    И чем твое "критическое мышление" в этом вопросе отличается от хохм Псаки?
    Я вот с микроскопом ищу - не нахожу.
    Или... ты и есть Псаки?
  13. 29 Октября 2014 Срд 18:18:30
    k9zxc писал :
    Muammar писал(а) ... :
    Что произошло на Украине.


    И чем твое "критическое мышление" в этом вопросе отличается от хохм Псаки?
    Я вот с микроскопом ищу - не нахожу.
    Или... ты и есть Псаки?


    Ну как чем, Псаки считает что Америка просто помогает Украине в борьбе с Россией за свою свободу, а я считаю что Америка помогает в борьбе Украины за свою свободу в надежде на последующий профит. А именно речь может идти о размещении производства товаров которые Америка хочет поставлять в Европу в соответствии с соглашением об общем рынке. Америка хочет захватить рынок Европы, но сама же она не будет свои товары производить, есть Азия, но логистически выгоднее разместить рядом с Европой, в стране с ней ассоциированной, под конролем, с низкими зарплатами. Из Китая опять же нужно выводить производство. Тут много чего намешано. Ну и опять же взять контроль над газопроводами в Европе, наладить поставки газа через себя и свои компании на ближнем востоке.

    Европа же тупо хочет продавать свои товары на Украине вместо российских.

    С точки зрения украинского народа я не могу сказать плохо это или хорошо, Россия потеряет экономически, но чтобы этого не случилось развязали войну.

    Надо понимать что без интеграции с Украиной, мощь России весьма ограничена и практически в будущем все сведется к добыче полезных ископаемых. Но стоит ли утрата этих возможностей столько крови и проблем? Не сама ли Россия сделал столько чтобы отторгнуть от себя Украину?
  14. 29 Октября 2014 Срд 19:02:56
    Muammar писал(а) :я считаю что Америка помогает в борьбе Украины за свою свободу в надежде на последующий профит.


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Понятно, псачинг с подворотом.
    А "свобода" - это власть фашисто-бандеровцев?
  15. 29 Октября 2014 Срд 19:28:49
    k9zxc писал :
    А "свобода" - это власть фашисто-бандеровцев?


    Национализма и в России полно, а если на Россию нападут еще больше будет. Даже в интернациональном СССР немцев живших 200 лет в России и по сути полностью местных, и то прессовали после нападения Рейха. Ведь до революции и даже до второй мировой они могли свободно говорить на немецком, что в этом плохого? А после отечественной им запретили. Так что это все ожидаемо
  16. 29 Октября 2014 Срд 20:25:36
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    А "свобода" - это власть фашисто-бандеровцев?


    Национализма и в России полно,

    А к чему были те витиеватые эфемизмы?
    Национализм, это известно каждому просто мыслящему, даже не, хе-хе, критически - признак национального государства.
    А бандеровщина и "москалей на ножи" - это совсем другое.
    Или в попытке запсачить пободрее ты не видишь разницы?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14, 15, 16  Вперёд