Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика "Сочинско-валдайская" речь Путина 

Создана: 25 Октября 2014 Суб 19:15:46.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 50035

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2014 Суб 19:15:46
    Как вам выступление?
    Путин отлично владеет ораторским искусством, мне лично речь понравилась как по форме, так и по содержанию Смайлик :-) Знаковое выступление.
  2. 29 Октября 2014 Срд 16:53:56
    Леонтьев вот объясняет на голубом глазу что Роснефти нади купить именно айфонов, потому что йотофоны дорогие , Сечину стыдно взять у народа 1,5 трлн просто так, поэтому он берет их на борьбу с Западом теперь. Молодец, че сказать!
  3. 29 Октября 2014 Срд 16:54:30
    Muammar писал(а) : И есть большинство которому конкретно промыли мозги, нет кинули конечно копейку с нефтяных доходов, но сказали что кинули рубль. И имеют в полный рост, ну что скажу, браво!

    ну т.е. СССР 2.0 наш выход? Ведь это не справедливо, обманули и эксплуатируют несознательный народ и жируют...?
    Отнять и сделать более справедливую систему распределения? :)
  4. 29 Октября 2014 Срд 16:54:40
    Muammar писал(а) :
    k9zxc писал ... :
    Muammar писал(а) ... : Теперь его научат, что такое игра олигархов в патриотизм.

    Ну, а чтоб балаболом не прослыть, ты же расскажешь всем, что это такое


    Ну это когда Сечин, Миллер, царь РЖД - главные патриоты в стране Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Хм, а что ты остановился на определении?
    Про игру расскажешь, или еще не придумал?
  5. 29 Октября 2014 Срд 16:55:53
    Пипелац писал(а) :
    Сворее начнёшь думать что лучше бы его у них никогда не было :)


    это твое мнение и ты сам сказал мне что оно не имеет значения Very Happy
  6. 29 Октября 2014 Срд 16:56:35
    k9zxc писал :
    Про игру расскажешь, или еще не придумал?


    Читай выше Very Happy
  7. 29 Октября 2014 Срд 16:58:07
    Пипелац писал(а) :
    ну т.е. СССР 2.0 наш выход? Ведь это не справедливо, обманули и эксплуатируют несознательный народ и жируют...?
    Отнять и сделать более справедливую систему распределения? :)



    я такой дурью не торгую и готовых рецептов не предлагаю. Предлагаю ко всему относиться критически, особенно к говорящим головам в российских СМИ. Very Happy
  8. 29 Октября 2014 Срд 16:59:08
    Muammar писал(а) : это твое мнение и ты сам сказал мне что оно не имеет значения Very Happy

    Это моё предположение.
    Так ты мне объяснишь что это за ценность-то такая - 'своё мнение', почему вы им тычите постоянно и везде и почему считаешь что у других его нет или оно не их, а следствие первого канала?
  9. 29 Октября 2014 Срд 17:04:18
    Пипелац писал(а) :
    Это моё предположение.
    Так ты мне объяснишь что это за ценность-то такая - 'своё мнение', почему вы им тычите постоянно и везде и почему считаешь что у других его нет или оно не их, а следствие первого канала?


    Оно имеет смысл когда человек что-то высказывает. Если человек молчит, то ради Бога, не имей его. Но если говорит, не подумав сам, просто ретранслируя чужие идей, иногда далеко не честных людей, и не важно даже консервативные или либеральные, он просто засерает этот мир и делает его более лживым и несправедливым. С помощью СМИ и ретрансляции в мозг не имеющих свое мнение людей можно из лжи сделать правду повторив 100000 раз.
  10. 29 Октября 2014 Срд 17:06:50
    Muammar писал(а) : Леонтьев вот объясняет на голубом глазу что Роснефти нади купить именно айфонов, потому что йотофоны дорогие , Сечину стыдно взять у народа 1,5 трлн просто так, поэтому он берет их на борьбу с Западом теперь. Молодец, че сказать!


    Хе-хе.
    Пока что ты приводишь свои интерпретации каких-то событий.
    Придумываешь на ходу, штоле?
    И что за Леонтьев?
  11. 29 Октября 2014 Срд 17:07:28
    Muammar писал(а) :И есть большинство которому конкретно промыли мозги, нет кинули конечно копейку с нефтяных доходов, но сказали что кинули рубль. И имеют в полный рост, ну что скажу, браво!

    Забыл третью категорию: "мессии", которые хотят раскрыть несчастному большинству глаза на то, что происходит, вне зависимости желания этого самого "большинства". А когда "большинство" с разной степенью вежливости говорит, что в "мессианстве" в данный момент не нуждается, оно мгновенно становится "быдлом" и "ватниками"... Норм
  12. 29 Октября 2014 Срд 17:09:19
    Snarkenshtein писал :
    Открыли глаза. Теперь чётко и внятно формулируем - что именно (причём катастрофически) изменилось именно для вас?


    Для меня:
    То что нельзя пощупать - но ощущается явно: вакханалия вседозволенности власть имущих, запредельная наглость вранья.
    Что пощупать:рост цен на всё. Бензин, продукты, ком.платежи, обучение, проезд и проч.

    а вот то, что катастрофически меняется именно для ВАС:
    Десятки московских больниц будут ликвидированы либо подвергнутся жесткой реструктуризации, граничащей с уничтожением…. Эксперты подсчитали: такая “реформа” может оставить без работы до 7 тысяч медработников… реструктуризация происходит примерно по одной схеме: медицинское учреждение сначала присоединяют к другой больнице, а затем ликвидируют с увольнением сотрудников и передачей имущества в другие медицинские учреждения. даты в плане-графике указаны вполне конкретные: так, персонал многих учреждений должен быть предупрежден о сокращении уже до конца этого года…Всем по возможности будут предложены рабочие места…. уже выдали уведомление о сокращении - с предложением высококвалифицированному врачу, занять вакантную должность санитара. Другого пути у нас все равно не будет! - в самом конце пресс-конференции заявил Александр Мясников. - И только не надо стонать про ужасы перестройки. Это то, что необходимо делать, чтобы выжить. Это не только в Москве будет. Это все равно будет по всей стране.(с)
    В Омске больницы в долгах неоплатных, денег платить даже мизерные зарплаты не хватает, а значит...
  13. 29 Октября 2014 Срд 17:12:50
    Слово "катастрофически" было выделено не зря. Цены растут всегда. Поэтому "катастрофа" заключалась бы в следующем:
    Хаз-Булат писал :Что пощупать:рост цен на всё. Бензин, продукты, ком.платежи, обучение, проезд и проч.

    Поставили машину в гараж и закрыли его на замок?
    Перестали покупать колбасу и перешли исключительно на макароны и крупы?
    Вместо автобуса стали ходить пешком?
    Забрали ребёнка из платного отделения института?
    Нет? Тогда в чём катастрофа?

    Хаз-Булат писал :а вот то, что катастрофически меняется именно для ВАС:

    Вообще пофиг. Полностью не ликвидируют, а оптимизация не помешает. К тому же, ДМС и просто платный приём никто не отменял, если уж припёрло. Уже сейчас стараюсь в платные пойти в большинстве случаев. До ДМС ещё "не дорос", но - в шаге от этого. Так что...

    зы. Про "нематериальное" специально не стал отвечать, потому что - врут все власть (и деньги) имущие всем тем, кто внизу, во всех странах мира. И еще не факт, что наши самые наглые...
  14. 29 Октября 2014 Срд 17:17:33
    Вы батенька несколько передёргиваете...
    В больницах с деньгами хреновато, но долгов тоже... маловато.
    Ибо не дают в долг Confused
  15. 29 Октября 2014 Срд 17:23:23
    Snarkenshtein писал : Уже сейчас стараюсь в платные пойти в большинстве случаев.

    Олег, у меня имеются серьёзные сомнения по поводу того, что лечась в платной медицине ты выздоровеешь Confused
    Тут у меня рядышком наглядный пример того, как человек отказавшись ехать в обычную больницу на скорой поутру пошёл в платную, неделю бегал по анализам и обследованиям, потратил на это кучу денег, а всё вернулось к диагнозу поставленному фельдшером путём "жестокого и больного" тыканья пальцем в пузо и предложением госпитализации в тот самый стационар...
  16. 29 Октября 2014 Срд 17:28:44
    Snarkenshtein писал :
    Полностью не ликвидируют, а оптимизация не помешает. К тому же, ДМС и просто платный приём никто не отменял


    Оптимизация, это когда улучшение. А развал и разрушение оптимизацией только наши деятели с хорошим чувством чёрного юмора могут назвать. Я бы нашу бюрократию оптимизировал методом расстрела наиболее отъявленных.
    Заплатить можно, если будет кому. А платные клиники серьёзные, затратные вещи делать не будут никогда.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 14, 15, 16  Вперёд