Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Знакомство с традицией Бон в Омске 

Создана: 03 Февраля 2014 Пон 20:52:21.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 217, просмотров: 34201

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 03 Февраля 2014 Пон 20:52:21
    Расписание семинаров и лекций тибетских монахов.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  2. 25 Октября 2014 Суб 17:28:15
    Хаз-Булат писал :

    И на машинке... Смайлик :-)


    на такой?
  3. 25 Октября 2014 Суб 17:48:11
    тоже красная Смайлик :-)
  4. 25 Октября 2014 Суб 17:54:44
    Стиралки разве бывают красными?)
  5. 25 Октября 2014 Суб 17:58:28
    нихрена она не стирает. только пачкается в дурную погоду. Грустно :-(
  6. 25 Октября 2014 Суб 18:29:24
    Sati писала : лисовин и звёздочка в кужеве, а вам не приходило в голову, что например хаз-булат, барабан и ещё многие, кто тусит на этом форуме, могут заниматься физическими и духовными практиками и иметь обширные знания и опыт? Ну и вот, стало быть



    Не могут.
    Тест на продвинутость не пройден Wink
    Мой опыт общения с достаточно продвинутыми людьми свидетельствует, что вот в такие детские игры в песочнице они не играют.
    И времени на общение в таком духе у них тоже нет.
    Разве что вы, мои любимые, из секты уж очень радикальной тантры- там бл** во, пьянстао и прочие излишества считаются прорывом в трансцендентность.
    Но я из другой секты Гы-гы-гы
  7. 25 Октября 2014 Суб 18:33:49
    Лисовин писал :
    Разве что вы, мои любимые, из секты уж очень радикальной тантры- там бл** во, пьянстао и прочие излишества считаются прорывом в трансцендентность.


    так говорите,как будто это что-то плохое. Я много лет всему этому посветил, самые восторженные воспоминания. А что будете вспоминать вы, кроме скушных семинаров, организованных шарлатанами?
  8. 25 Октября 2014 Суб 18:36:32
    Лисовин писал :
    Разве что вы, мои любимые, из секты уж очень радикальной тантры- там бл** во, пьянстао и прочие излишества считаются прорывом в трансцендентность.
    Но я из другой секты Гы-гы-гы

    Разве в вашей секте нет терпимости к нам, адептам прочих конфессий?.
  9. 25 Октября 2014 Суб 18:37:04
    Warel писал : Тренировался на соседнем форуме, который точка ру. От таких вот тролей и тд получал очень серьезно.

    Тоже выражаю благодарность форумным тролям и другим людям, которые любят возвышать себя за чужой счет. Вы замечательны для собственного развития!


    Я беру на себя повышенные социалистические обязательства по увеличению навесов троллей в нашем колхозе " Омский Форум" .
    Областная доска почета и переходящее Красное знамя будет наше!
    Флажок Флажок
  10. 25 Октября 2014 Суб 18:39:25
    Моеимязанято писал :
    Разве в вашей секте нет терпимости к нам, адептам прочих конфессий?.


    лысые монахи смотрят на тебя свысока. Ну а на меня ещё хуже... Грустно :-(
  11. 25 Октября 2014 Суб 18:40:09
    Моеимязанято писал :
    Разве в вашей секте нет терпимости к нам, адептам прочих конфессий?.


    Есть, мои любимые, есть, и даже любовь.
    Обратите внимание, как я вас вкусно кормлю, и не побоюсь этого слова- ублажаю. Три страницы подряд. Нет, если нашли место, где повкуснее- скажите, я исправлюсь, нет предела совершентству, а до нирваны еще расти и расти Wink
  12. 25 Октября 2014 Суб 18:42:21
    Лисовин писал :
    Мой опыт общения с достаточно продвинутыми людьми свидетельствует, что вот в такие детские игры в песочнице они не играют.
    И времени на общение в таком духе у них тоже нет.

    Гы-гы-гыканеш канеш Гы-гы-гы
    жизнь - это же очень серьёзно, а особенно - жизнь достаточно продвинутого человека
  13. 25 Октября 2014 Суб 18:45:47
    Хаз-Булат писал :
    лысые монахи смотрят на тебя свысока.

    Есть мнение, что всякого рода воздержанцы, аскеты и прочие самолишенцы ночами от зависти плачут в подушку.
  14. 25 Октября 2014 Суб 18:52:08
    Мне кажется вы слегка несправедливы к Лисовин. Ну, появился у человека новый интерес, решил поделиться. Возможно подача хромает, но это же не грех?
    У меня вот тоже появилось странное увлечение, все знакомые материалисты глядят на меня свысока или того хуже. Правда, я даже не отбиваюсь.
    А насчет буддистов. Есть у меня один знакомый буддист, разговаривать с ним очень занятно, правда мы всегда спорим с ним, но... интересно.
  15. 25 Октября 2014 Суб 18:53:32
    Лисовин писал : есть, и даже любовь.

    милый пупсик, кроме ЧСВ и по вершкам нахватанных теорий, которые, кстати сказать, ещё толком-то и не осели в голове - я в вас лично ничего не вижу
    Гы-гы-гы
  16. 25 Октября 2014 Суб 18:56:15
    Рябина писала : Мне кажется вы слегка несправедливы к Лисовин.

    да, мы несправедливы, но движет нами милосердие и гуманизм Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд