Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сербы больше не будут воевать за ДНР,ЛНР и прочую новороссию 

Создана: 22 Октября 2014 Срд 19:36:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 27570

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 22 Октября 2014 Срд 19:36:40
    10 октября 2014 года в Сербии принят новый закон, согласно которому сербам воевать за рубежом запрещено. Тем, кто не прекратят совершать подобные преступления, начиная с 20 октября 2014 года грозит до 10 лет тюремного заключения. До 10 лет тюрьмы грозит также и иностранцам, вербующим сербов на участие в подобного рода деятельности.

    Совсем ещё недавно на территории Сербии велась агитация за участие в террористических бандах, воюющих против Украины ( ЛНР-ДНР - так называемая "новороссия" ). Некоторые на этот обман клюнули, думая, что своим участием помогут "братьям русам" в борьбе против, якобы, "фашистов". К настоящему времени, по словам знающих людей, все сербы, вовлеченные в подобные банд-формирования, уже вернулись домой.
  2. 24 Октября 2014 Птн 12:49:13
    Interskol писал :
    А моя недавняя беседа с военными как раз таки меня больше воодушевила.

    Хана скоро будет всей это лжи и вранью, вот тогда, убедительная просьба, не теряйтесь. Гы-гы-гы
    А то тут были деятели, которые смеялись на санкциями запада.

    Вы говорите про военный переворот на Украине?
  3. 24 Октября 2014 Птн 12:51:13
    Цитата:Хана скоро будет всей это лжи и вранью, вот тогда, убедительная просьба, не теряйтесь.
    А то тут были деятели, которые смеялись на санкциями запада.

    "У нас руки длинные, заграница нам поможет!"©. Союз меча и орала? Я тоже читал Ильфа и Петрова.
  4. 24 Октября 2014 Птн 12:57:51
    in_tema писал :
    Вы говорите про военный переворот на Украине?

    Офигеть а когда там был военный переворот? Гы-гы-гы
    А забыл, по ОРТ показывали, ну да, ну да.
  5. 24 Октября 2014 Птн 12:59:42
    Zordrak655 писал :
    Цитата:Хана скоро будет всей это лжи и вранью, вот тогда, убедительная просьба, не теряйтесь.
    А то тут были деятели, которые смеялись на санкциями запада.

    "У нас руки длинные, заграница нам поможет!"©. Союз меча и орала? Я тоже читал Ильфа и Петрова.


    А теперь немного фактов. нефть в цене падает, санкции на крупных налогоплательщиков давят, рубль падает, цены растут, а теперь вопрос, с чего будут платить бюджетникам и с чего будут жить всякие откатчики? Как будет развиваться экономика РФ? Гы-гы-гы
  6. 24 Октября 2014 Птн 13:02:01
    Interskol писал :А моя недавняя беседа с военными как раз таки меня больше воодушевила.

    С украинскими военнослужащими-беженцами вы говорили?
  7. 24 Октября 2014 Птн 13:03:05
    Interskol писал :
    in_tema писал ... :
    Вы говорите про военный переворот на Украине?

    Офигеть а когда там был военный переворот? Гы-гы-гы
    А забыл, по ОРТ показывали, ну да, ну да.

    ОРТ не смотрю, смотрю на ютубе телемосты и интервью, где общаются военные с обеих сторон.
    ПС: Про будущий военный переворот на Украине.
  8. 24 Октября 2014 Птн 13:03:06
    Interskol писал :А теперь немного фактов. нефть в цене падает, санкции на крупных налогоплательщиков давят, рубль падает, цены растут, а теперь вопрос, с чего будут платить бюджетникам и с чего будут жить всякие откатчики? Как будет развиваться экономика РФ? Гы-гы-гы

    Есть страны, которые полностью отказались от закупок российского газа?
  9. 24 Октября 2014 Птн 13:05:08
    Grammiphone писал :
    Interskol писал ... :А теперь немного фактов. нефть в цене падает, санкции на крупных налогоплательщиков давят, рубль падает, цены растут, а теперь вопрос, с чего будут платить бюджетникам и с чего будут жить всякие откатчики? Как будет развиваться экономика РФ? Гы-гы-гы

    Есть страны, которые полностью отказались от закупок российского газа?

    С 2015 это Литва, хотят также переподключить Эстонию и Латвию. Wink
    Полностью пока никто не отказался, но потребление уменьшили, а если снимут санкции с Ирана, а там тоже вроде вопрос недельный, то.... Мало приятного.
    Ну может так надо, чтобы мозги наконец таки начали работать.
  10. 24 Октября 2014 Птн 13:06:41
    Grammiphone писал :
    Interskol писал ... :А моя недавняя беседа с военными как раз таки меня больше воодушевила.

    С украинскими военнослужащими-беженцами вы говорили?

    а что они бежали? В РККА за такое расстреливали Wink
  11. sundorm


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 13:08:13
    Interskol писал : пока не появилась Новороссия, ни одного русскоязычного украинца, либо русского за язык там не убили. Ну может было пару инцидентов.

    Батенька, да ты полный невежда! Учи мат. часть!

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  12. 24 Октября 2014 Птн 13:08:57
    Interskol писал : а что они бежали? В РККА за такое расстреливали Wink

    Говорят, в ростовской области есть лагеря для украинских военнослужащих-беженцев. Вы там с ними говорили?
  13. 24 Октября 2014 Птн 13:10:46
    in_tema писал :
    ПС: Про будущий военный переворот на Украине.

    А что там переворот военный готовится? Кем?
    Проблема знаете в чем? Среднестатистический россиянин не понимает разнице между Майданом, где в Киеве миллион человек собирался, где украинцы скидывались деньгами для майдановцев, и когда какие то группировки 100-300 (на востоке вооруженные) человек собираются власть захватить.
    Вот и все.
    А вообще может это и к лучшему, Порошекно, министры и Рада тысячу раз подумают как нужно с людьми обходится, иначе привет Ростов. Wink
  14. 24 Октября 2014 Птн 13:10:49
    И правильно, нечего там делать. Вообще нечего воевать. Молодцы сербы.

    Вот только про машину с ростовскими номерами и гранатой не понял. На что намек был? Нам не нужны тут русские? Или нам не нужны тут вербовщики. Или на что-то еще.

    А что касаемо призывов по ю-тубу - ну это если правда, то вообще жесть... Это уже всякие границы переходит.
  15. 24 Октября 2014 Птн 13:10:55
    Interskol писал :
    Grammiphone писал ... :
    Interskol писал ... :А моя недавняя беседа с военными как раз таки меня больше воодушевила.

    С украинскими военнослужащими-беженцами вы говорили?

    а что они бежали? В РККА за такое расстреливали Wink

    Вы как всегда вопросом на вопрос.
    Нет сказать: Общался лично/по телефону/по скайпу/по емайл с военнослужащими украинской/российской/американской/и тп. армией, услышал что нас/мы/они бьют/бьем/добьем/придем...
  16. 24 Октября 2014 Птн 13:11:43
    Interskol писал : С 2015 это Литва, хотят также переподключить Эстонию и Латвию. Wink
    Полностью пока никто не отказался, но потребление уменьшили, а если снимут санкции с Ирана, а там тоже вроде вопрос недельный, то.... Мало приятного.
    Ну может так надо, чтобы мозги наконец таки начали работать.

    Я так понимаю, эстонию и латвию переподключат к газопроводу из Ирана? А как же быть с высказываниями аятоллы Хомейни о том, что Запад - это большой шайтан?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд