Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сербы больше не будут воевать за ДНР,ЛНР и прочую новороссию 

Создана: 22 Октября 2014 Срд 19:36:40.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 200, просмотров: 27572

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 22 Октября 2014 Срд 19:36:40
    10 октября 2014 года в Сербии принят новый закон, согласно которому сербам воевать за рубежом запрещено. Тем, кто не прекратят совершать подобные преступления, начиная с 20 октября 2014 года грозит до 10 лет тюремного заключения. До 10 лет тюрьмы грозит также и иностранцам, вербующим сербов на участие в подобного рода деятельности.

    Совсем ещё недавно на территории Сербии велась агитация за участие в террористических бандах, воюющих против Украины ( ЛНР-ДНР - так называемая "новороссия" ). Некоторые на этот обман клюнули, думая, что своим участием помогут "братьям русам" в борьбе против, якобы, "фашистов". К настоящему времени, по словам знающих людей, все сербы, вовлеченные в подобные банд-формирования, уже вернулись домой.
  2. 24 Октября 2014 Птн 12:02:59
    Interskol писал : А теперь отстань, мелочи нет.

    Тююю, малыш.. жиденько жиденько...
    Даже не могу себе представить что ты в жизни за человечишко-то такой?
  3. 24 Октября 2014 Птн 12:03:01
    Пипелац писал(а) :
    малыш, ну обосрался, так подмойся, а не продолжай растирать по телу :)

    Как будто в школу в 5 класс вернулся. Чувак, ты хоть взрослей чтоли. рукалицо
  4. 24 Октября 2014 Птн 12:04:26
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : А теперь отстань, мелочи нет.

    Тююю, малыш.. жиденько жиденько...
    Даже не могу себе представить что ты в жизни за человечишко-то такой?

    Чувак, да мне вообще индеферентно как там меня представляет кто то, тем более с таким уровнем школьного фольклора и юмора. Гы-гы-гы
    Так что давай, гуляй, говорю же мелочи нет. Гы-гы-гы
  5. 24 Октября 2014 Птн 12:05:45
    Interskol писал : Как будто в школу в 5 класс вернулся. Чувак, ты хоть взрослей чтоли. рукалицо

    Малыш, как я вчера и говорил, это твой уровень развития. Тело выросло, мозг остался.

    А вообще забавная у вас с шуреком методичка... говоришь одному - ты мерзкий тип, так он потом начинает тебя так называть, другому говоришь что у него интеллект на школьника тянет, так он тут же начинает на тебя гнать про 5-й класс.

    Но здесь вам не тут, потому методика 'сам дурак' не канает.
  6. 24 Октября 2014 Птн 12:07:29
    sundorm писал(а) :
    Interskol писал ... : А ты про Грозный расскажи Wink


    Так че там про защитников Родины - Украины? Все, слился?

    Чего? Офигеть
    Или ты клон? Ну так сразу бы сказал.
    Донецк и Луганск это Украина, значит войска ДНР, ЛНР, не признаные никем это сепаратисты. Украина воюет за свои земли с сепаратистами.

    Короче. Зачем я это все объясняю. Путинвсехспасипереигралкадыровгеройкрымнаш.
  7. 24 Октября 2014 Птн 12:08:42
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Как будто в школу в 5 класс вернулся. Чувак, ты хоть взрослей чтоли. рукалицо

    Малыш, как я вчера и говорил, это твой уровень развития. Тело выросло, мозг остался.

    рукалицо
  8. 24 Октября 2014 Птн 12:09:19
    Цитата :...но на данный момент, если бы не старший брат, дела бы у них обстояли в разы лучше...

    Вот это да! Гы-гы-гы
    Ну да, нет старшего брата, нет долга за газ!
    Вот тока новые хозяева туда въехали бы не для того чтобы их откормить. Скорее последнее отобрать, легонько почёсывая за ушком. Гы-гы-гы
  9. 24 Октября 2014 Птн 12:11:12
    Interskol писал : Украина воюет за свои земли с сепаратистами.


    На излёте союза был референдум, на котором население союза проголосовало за его сохранение. Хохлы провели свой ревферендум, который сказал - не не не, мы европейцы, мы свободные...
    Наверное Кремлю стоило побомбить сепаратистов :)
  10. 24 Октября 2014 Птн 12:27:17
    Вааще то тема была о сербах, которые перестали воевать, но всплыл интерскол... Гы-гы-гы
  11. 24 Октября 2014 Птн 12:30:02
    Zordrak655 писал :
    Цитата ... :...но на данный момент, если бы не старший брат, дела бы у них обстояли в разы лучше...

    Вот это да! Гы-гы-гы
    Ну да, нет старшего брата, нет долга за газ!
    Вот тока новые хозяева туда въехали бы не для того чтобы их откормить. Скорее последнее отобрать, легонько почёсывая за ушком. Гы-гы-гы

    А ты видимо акционер Газпрома Гы-гы-гы да?
    Должен Нафтогаз Газпрому и деньги отдаст, ибо договор дело такое, но патриотня уже предположила, что каждый хохол должен лично им Гы-гы-гы
  12. 24 Октября 2014 Птн 12:31:19
    Zordrak655 писал : Вааще то тема была о сербах, которые перестали воевать, но всплыл интерскол... Гы-гы-гы

    Ну все верно, воюют сербы за ДНР и ЛНР, а теперь это уголовное преступление, замечу у нас это уголовное преступление давно. Так что ждем когда приедут будущие подсудимые. Wink
  13. sundorm


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    24 Октября 2014 Птн 12:32:31
    ИНтерскол. Ответь на простой вопрос - тебе нравится то что на Украине убивают русскоязычное население?
  14. 24 Октября 2014 Птн 12:37:24
    sundorm писал(а) : ИНтерскол. Ответь на простой вопрос - тебе нравится то что на Украине убивают русскоязычное население?

    Нет. Поэтому я против войны и ДНР с ЛНР, пока не появилась Новороссия, ни одного русскоязычного украинца, либо русского за язык там не убили. Ну может было пару инцидентов.

    А теперь ответь ты мне на вопрос, а тебе нравится, что в РФ убивают русскоязычное населени? Гы-гы-гы из той же серии. Wink
  15. 24 Октября 2014 Птн 12:41:38
    Interskol писал ? ? ? :
    Zordrak655 писал:


    Какие свечки делает... С чего бы это?... Гы-гы-гы Однако мы его зацепили. День удался! Гы-гы-гы
  16. 24 Октября 2014 Птн 12:45:22
    Zordrak655 писал :
    Interskol писал:
    Zordrak655 писал:


    Какие свечки делает... С чего бы это?... Гы-гы-гы Однако мы его зацепили. День удался! Гы-гы-гы

    Кого зацепили? Меня? Гы-гы-гы чем? У меня в отличие от некоторых задачи по формированию общественного мнения нет. Wink
    А моя недавняя беседа с военными как раз таки меня больше воодушевила.

    Хана скоро будет всей это лжи и вранью, вот тогда, убедительная просьба, не теряйтесь. Гы-гы-гы
    А то тут были деятели, которые смеялись на санкциями запада.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13, 14  Вперёд