Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продажа стажа 

Создана: 23 Октября 2014 Чтв 14:55:37.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2184

  1. 23 Октября 2014 Чтв 14:55:37
    Являюсь ИП. Люди попросили устроить формально на работу, так как им нужен стаж. Но работать не будут. Все отчисления будут возмещать. Предлагают вознаграждение, но я не знаю какую сумму озвучить, так как не сталкивался с этим.
  2. grom1991


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2014 Чтв 21:57:11
    ВикНиСор писал(а) : Являюсь ИП. Люди попросили устроить формально на работу, так как им нужен стаж. Но работать не будут. Все отчисления будут возмещать. Предлагают вознаграждение, но я не знаю какую сумму озвучить, так как не сталкивался с этим.


    Сумма размера штрафа, в случае выявления махинаций
  3. 23 Октября 2014 Чтв 23:07:07
    ВикНиСор писал(а) : Все отчисления будут возмещать. Предлагают вознаграждение,


    Попробуйте проверить - озвучьте ЗП мёртвой души 100 тыс.на руки и пусть они Вам возмещают 51т.р. налогов и расписываются в ведомости/РКО. У Вас будет канал обнала толщиной в 100, государству польза от налогов в 51 т.р., а у Буратино - стаж и пенсия, совсем не дорого - 51т.р./мес.

    Вообще опасно с этим связываться. Вдруг передумает возмещать отчисления, а если реально повредит мозг - то и заставит Вас реально платить ЗП и фиг его уволишь... А Вы отвечаете по обязательствам всем своим имуществом!
  4. 27 Октября 2014 Пон 19:40:55
    Не советую идти на это. На минималку оформите, и пусть стаж идет.
  5. 27 Октября 2014 Пон 21:23:48
    Так речь то у нас и шла о минималке. Люди предложили платить ещё за хлопоты.
  6. 27 Октября 2014 Пон 21:29:12
    ВикНиСор писал(а) : Являюсь ИП. Люди попросили устроить формально на работу, так как им нужен стаж. Но работать не будут. Все отчисления будут возмещать. Предлагают вознаграждение, но я не знаю какую сумму озвучить, так как не сталкивался с этим.

    Я поил чела в усмерть.
    Умер через год.Сердце.
  7. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2014 Втр 16:59:36
    ВикНиСор писал(а) : Так речь то у нас и шла о минималке. Люди предложили платить ещё за хлопоты.


    Ничего не будет...
    Только не минималка, это подозрительно, а тыс 8-9-10..
  8. Velemir


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Ноября 2014 Пон 18:54:35
    Если ИП и бизнес небольшой, то можно такую штуку провернуть, тем более люди все возмещают да еще и платить будут, им то стаж нужен, для пенсии. Сколько озвучить - не знаю, на сколько наглости хватит. Лыба