Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903239

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2014 Втр 15:33:13
    омич58 писал : вопрос к родителям с маленькими детьми. когда вы вызываете такси для поездки с детьми, кто должен волноваться о безопасности вашего ребенка?! часто заказы "ребенок до года( или 2-3) , один раз вышла кроха со своим треугольником!!! и один раз родители с автолюлькой! а остальным видно не жалко своих детей!!!


    Да говорили бы хотя бы при заказе, что с детьми едут! А то:"А нас диспетчер не спрашивал!"
    А люльки- это да, проблема. Но уж не клиентов, всяко.
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2014 Втр 16:19:12
    Если нет сдачи, хожу сам менять. Ибо это проблема того, кому платят деньги в любой сфере. Исключение - пятитысячная купюра. тут уж можно догадаться, что вряд ли кто то с пятерки размен специально возить будет. А насчет детских кресел - большинству родителей пофиг, даже когда их чадо сам предлагаю на бустер усадить. Говорят, нам не надо. Мы и так доедем. Видимо на столько мне доверяют. Штраф выпишут водителю, но при серьезном дтп пострадает ребенок пассажиров. Так что это обоюдная проблема
  4. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Октября 2014 Втр 16:30:18
    Dimon1969 писал :
    TwinFitness писал ... :
    ДМИТРИi писал ... :
    Lisiyyy писал ... : В каких омских такси можно визой расплатиться? Надоели уже, нет сдачи, сходи разменяй.
    А что,тяжело без сдачи приготовить?

    а что, тяжело в ашане в автомате 500р разменять по 10р? профит.

    Но и спрошу за каждую минуту платного ожидания по полной и изменения маршрута. Это моя работа и выезжаю деньги зарабатывать
    P.S. Извините за брызги слюны.

    А то таксисты не спрашивают за каждую минуту простоя, все свои изменения маршрута и остановки у ларька за сигаретами и т д, я всегда оплачию, и жадно не прошу вернуть мне всю сдачу до копейки. А по поводу подготовить мелочь уж простити, я услугу покупаю и искать по ночам мелочь я уж точно не собираюсь. По поводу оплаты картой я так полагаю в омске с этим беда.
  5. 21 Октября 2014 Втр 16:40:14
    Dimon1969 писал ? ? ? :

    Скажите, почему 17.10 очень плохо работали службы такси?
  6. 21 Октября 2014 Втр 17:15:47
    Grammiphone писал :
    Dimon1969 писал:

    Скажите, почему 17.10 очень плохо работали службы такси?
    Хорошо они работали,ездить плохо было.Вам такси подавай,когда оно всем нужно)))Можно подумать,сегодня лучше ситуация с утра была
  7. 21 Октября 2014 Втр 17:40:28
    ДМИТРИi писал :
    Grammiphone писал ... :
    Dimon1969 писал:

    Скажите, почему 17.10 очень плохо работали службы такси?
    Хорошо они работали,ездить плохо было.Вам такси подавай,когда оно всем нужно)))Можно подумать,сегодня лучше ситуация с утра была


    ну я в 15 00 где то вызывал, когда по идее мало кому нужно...и пробок не было... час ехало в центр города )) лол

    таксеры походу тоже забыли переобуться
  8. 21 Октября 2014 Втр 18:37:49
    dantist писал(а) : таксеры походу тоже забыли переобуться

    сколько ума потребовалось, чтобы так решить?
  9. 21 Октября 2014 Втр 20:44:41
    Dimon1969 писал :P.S. Извините за брызги слюны.

    брызги брызгами, а вещаете верно.
    но не удавалось и недели полной отработать, чтобы клиенты забегая не жаловались, что у таксиста опять сдачи не было, пришлось в ларьке покупать минералку.
    минералка, чего уж там, обычно остается мне Гы-гы-гы
  10. 22 Октября 2014 Срд 6:13:47
    dantist писал(а) :
    таксеры походу тоже забыли переобуться

    Не знаю,я с 4.10 езжу на шипах.А половина водителей так и всё лето на шипах ездила))))
  11. 30 Октября 2014 Чтв 23:21:55
    тема стоит за неимением такси в гОмске, напишу для оживления.
    ездили седня с таксистом до трансп.компании забирать груз.
    пришлось объезжать немного вокруг по вине ТК, потому как груз был почему то до сих пор в вагоне.
    спасибо таксисту за понимание и отстутствие лепета про "щас буду звонить диспечеру из-за изменения маршрута".
    свой бонус он получил, надеюсь купит навигатор, если он ему нужен.
    но видимо пользуется другой прогой, в машине висело устройство типа навигатора, но на экране показывались районы с квадратиками и на квадратиках надписи типа "амур", "левый берег", "нефты" с обозначениями 1\11, 0\8, 2\7 и т.п.
    первый раз такой вижу прибор.
    там еще чат есть какой-то.
  12. 30 Октября 2014 Чтв 23:24:24
    TwinFitness писал : тема стоит за неимением такси в гОмске, напишу для оживления.

    Т.к. люди чаще пишут о негативном (особенно вы Гы-гы-гы), то логично предположить, что в Омске с такси как раз все хорошо и люди спокойно разъезжают по своим делам.
  13. 31 Октября 2014 Птн 7:26:33
    TwinFitness писал :
    спасибо таксисту за понимание и отстутствие лепета про "щас буду звонить диспечеру из-за изменения маршрута".
    первый раз такой вижу прибор.

    Какого "лепета"?Это его обязанность,диспетчеру позвонить.
    Видимо,размер "бонуса" наконец-то стал адекватным, а не лишним червонцем,вот он и не перезвонил.
    А описанный прибор—это смартфон,на дисплее которого в тот момент был расклад по городу(заявки по районам и свободные в линии)
  14. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Октября 2014 Птн 8:29:48
    Твинфитнесс снова жжет!
    А Лидер ввел надбавку за перевозку детей
  15. 31 Октября 2014 Птн 9:16:03
    PHILIPS писал : Твинфитнесс снова жжет!
    А Лидер ввел надбавку за перевозку детей
    Дык понятно:
    1.Он всегда жжёт
    2.Надбавку в первую очередь правительство ввело)
    Лидеров надо как-то мотивировать)
  16. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2014 Птн 14:54:06
    PHILIPS писал : Твинфитнесс снова жжет!
    А Лидер ввел надбавку за перевозку детей


    Не за перевозку детей,а за заказ машины с детским креслом или адаптером.Можно и не просить такую машину,но водитель может с чистой совестью отказаться везти.Хотя один хрен,каждая вторая,даже каждая первая мамаша,не пристегивает ребенка!
    Есть еще наценки в часы пик,и наценка за предварительный заказ,немного отсеевающие жмотов и любителей халявы.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 682,
, 684 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд