Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Продаю комнату в секции по ул. Пригородная, д. 5, корп. 1 

Создана: 21 Октября 2014 Втр 13:26:32.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 7236

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. cool.santehnik


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2014 Втр 13:26:32
    Продается комната в секции по адресу: г. Омск, ул. Пригородная, д. 5, корп. 1. Комната уютная, теплая, светлая, чистая, в отличном состоянии! Площадь 12,9 кв.м. Ремонт. Все новое. Окна - пластиковые, решетка, роллеры. Дверь входная - металлическая. Интернет. В секции расположены 6 комнат. На секцию имеются: большая кухня - 1, туалет - 2, душ - 2, ванная - 1, подсобное помещение - 1. Отделка помещений общего пользования (коридор, кухня, туалеты, ванная, душ, подсобное помещение): пол, стены - керамическая плитка. Хорошие соседи. Придомовая территория огорожена, охраняется и находится под видеонаблюдением. Год постройки жилого дома - 2011.
    Цена 880 000 рублей.
    Контактный телефон: 353-098, 8913-6-353-098















  2. 21 Октября 2014 Втр 15:19:46
    По теме метраж то где ?
    Ну да ладно судя по фото это ваше
    [внешняя ссылка]

    76 744р. за квадрат на ваш взгляд не многовато ?
  3. 21 Октября 2014 Втр 17:10:26
    chavmouse писал : По теме метраж то где ?
    Ну да ладно судя по фото это ваше
    [внешняя ссылка]

    76 744р. за квадрат на ваш взгляд не многовато ?


    вы не совсем верно считаете - к 12,9 квадратам еще прилогается "n" квадратов долей от разного рода подсобных помещений... толчек, кухня, коридор, душевая...

    ЗЫ: я думал, нынче общаги строят тока для студентов... а оно ишь как.... жесть...
  4. 22 Октября 2014 Срд 7:49:03
    Сразу пардон за оффтопик

    SeregaR 19780624 писал : вы не совсем верно считаете - к 12,9 квадратам еще прилогается "n" квадратов долей от разного рода подсобных помещений... толчек, кухня, коридор, душевая...


    Это что за сказочная ахинея, в любой гостинке к квадратуре комнаты, прилагается " "n" квадратов долей от разного рода подсобных помещений... толчек, кухня, коридор, душевая... "...

    Вот выбрал самый дешевый вариант в нефтяниках [внешняя ссылка] 39 167р. за квадрат, комната в 12 квадратов, месторасположение относительно транспорта на мой взгляд более удачное , и этаж второй ...
    Вот из всего вышеперечисленного из-за чего почти двукратное увеличение цены за квадрат ...?
  5. 22 Октября 2014 Срд 8:38:10
    chavmouse писал :
    Вот выбрал самый дешевый вариант в нефтяниках [внешняя ссылка] 39 167р. за квадрат, комната в 12 квадратов, месторасположение относительно транспорта на мой взгляд более удачное , и этаж второй ...
    Вот из всего вышеперечисленного из-за чего почти двукратное увеличение цены за квадрат ...?


    мдя.... ну пусть тс объясняет очевидные здравомыслящему человеку факты... он же продает...
    вы, кстати, знаете что такое перманентный запах перегара, мочи, борща, жареной картохи и помоев? причем все ароматы одновременно....
    ни когда не сталкивались с такими помещениями?

    а про ахинею... даж не знаю как деликатно ответить... для размышления - "толчек, кухня, души, ванны, коридоры" - они ж тоже в чьей то собственности? не?
    причем, в предложенном вами варианте - то же.... тока вот их состояние и наличие под вопросом... может они давно "за угол" бегают....
  6. 22 Октября 2014 Срд 8:51:08
    SeregaR 19780624 писал :мдя.... ну пусть тс объясняет очевидные здравомыслящему человеку факты... он же продает...


    Именно от него я и жду хоть какую то мотивацию цены ... Не понимаю почему Вы вписались...

    SeregaR 19780624 писал :вы, кстати, знаете что такое перманентный запах перегара, мочи, борща, жареной картохи и помоев? причем все ароматы одновременно....
    ни когда не сталкивались с такими помещениями?


    Я понимаю о чем пишу, и сталкивался с оным .... И кроме более нового дома и красивых картинок в объяве в принципе ничего не меняется, я видел 2-х этажки по состоянию лучше новых девятиэтажек...


    ТС просьба объяснить такую цену....
  7. 22 Октября 2014 Срд 8:56:05
    chavmouse писал : Не понимаю почему Вы вписались...



    я в а-уе от самого факта стройки общаг в новых домах....
  8. 22 Октября 2014 Срд 8:58:12
    chavmouse писал :
    ТС просьба объяснить такую цену....
    Может быть предполагается, что данная цена отсечёт автоматически ватников-алкашей и позволит приобрести данные хоромы только царствующим особам у которых в роду на протяжении веков не принято было использовать косяки вместо туалетной бумаги? Confused
  9. 22 Октября 2014 Срд 11:00:06
    SeregaR 19780624 писал : я в а-уе от самого факта стройки общаг в новых домах....

    Жильцы новых домов тоже.
    Demonoid писал : позволит приобрести данные хоромы только царствующим особам

    И сдавать алкашам!
  10. 22 Октября 2014 Срд 13:02:52
    Сливка писала :И сдавать алкашам!

    Расчёт стеклотарой? Гы-гы-гы
  11. 24 Октября 2014 Птн 22:07:49
    SeregaR 19780624 писал : я в а-уе от самого факта стройки общаг в новых домах....

    Там история была с этим цокольным этажом, но для общаги или малосемейки там более чем прилично. Ценник тоже гуманный - на этапе заселения их продавали немногим дешевле. Единственное, погорячился ТС с огороженной территорией, охраной и видеонаблюдением, от которого в кромешной тьме мало толку)
  12. 28 Октября 2014 Втр 13:21:07
    SeregaR 19780624 писал :
    chavmouse писал ... : Не понимаю почему Вы вписались...



    я в а-уе от самого факта стройки общаг в новых домах....


    А факт заселения половины дома дет.домовцами как ?
    [внешняя ссылка]
  13. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2014 Втр 13:28:55
    А дет.домовцы уже нелюди?
  14. 28 Октября 2014 Втр 13:30:45
    Ничего не имею против дет.домовцев в принципе, но встречал ситуацию когды их собирается в одном месте больше трех, и в данной ситуации все остальные по их мнению уже не люди..., это вопрос из темы алкаши не люди и т.д., просто как это по отношению к людям которые купили за свои кровные и теперь в подарок от застройщика и гор. Администрация получили соседей...
  15. 28 Октября 2014 Втр 15:10:49
    какая разница кто и что там еще в доме? вы сюда пришли покупать у ТС комнату или флудить просто?? по теме всё пожалуйста
    детдомовцы - тоже люди. никто не застрахован, что ребенок любого из нас туда может угораздить.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд