Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4902944

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 681,
, 683 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 18 Октября 2014 Суб 22:54:15
    PHILIPS писал :Мог бы и контору назвать. Так то вроде все любые, даже самые идиотские пожелания клиентов вписывают, здесь не раз уже обсуждалось, а уж про сдачу -так это святое дело.
    В Лидер, небось звонил, сэкономить хотел? А тут ну прямо страшный косяк таксоконторы!

    назову, это Лидер, любимое гомнотакси Гы-гы-гы
    в юнисе вписывают?
    я не звонил, у меня оказывается студентка работала в лидере диспечером, смешные истории рассказывала Гы-гы-гы
  3. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2014 Вск 21:13:57
    TwinFitness писал : ... у меня оказывается студентка работала в лидере диспечером, смешные истории рассказывала Гы-гы-гы

    Так поделились бы, темку освежили, так сказать. На массажистку учите студентку?
    В Лидере кстати комментарии тоже иногда имеют место быть. Только вот у диспетчеров видимо текучка большая, оттого и косячат частенько. Было как то, что номер дома по Мира вместо 110 написали 10. Нефиговая такая разница. От пассажиров частенько тоже жалобы слышу. По выходным так чуть ли не от каждого второго. Так что если руководство Лидера читает, рекомендую обратить на это внимание, если хотят дальше конкуренцию выдерживать
  4. 19 Октября 2014 Вск 22:55:08
    RulevoY писал :Так поделились бы

    так делится это надо ее загонят за комп, там в основном про смешных звонящих, всяких угрожающих и с ошибками в названии улиц, ну и остальных из практики.
    все звонки, говорит, прослушивает специально посаженый на это люд.
    уже отучил, будет массировать и шугарить Wink
    в лидере я уже понял, что комментарий "вместительный большой багажник" не катит, ибо таксо хочет с тебя стрельнуть полтос необоснованной прибыли и поставить в коммент "универсал".
    мне интересно, у владельцев такси явно аццкая прибыль, они специально студентов набирают для дешевого саппорта, как например какой-нить домру? или лучше качественного посадить и дать ему денег? ну конечно за деньги народ потянется к обучению, иначе пинок по зад.
    училась кстати одна тетка, сидела в саппорте ОКС, тоже потехи валом... один только аналовый сигнал вместо аналогового чего стоит Зелёныч
  5. 20 Октября 2014 Пон 8:33:13
    TwinFitness писал :
    RulevoY писал ... :Так поделились бы

    так делится это надо ее загонят за комп
    все звонки, говорит, прослушивает специально посаженый на это люд.
    уже отучил, будет массировать и шугарить Wink
    .....................
    один только аналовый сигнал вместо аналогового чего стоит Зелёныч

    чуть спокойнее, не волнуйтесь, мы слушаем
  6. 20 Октября 2014 Пон 10:34:12
    TwinFitness писал :
    так делится это надо ее загонят за комп, там в основном про смешных звонящих...
    в лидере я уже понял, что комментарий "вместительный большой багажник" не катит, ибо таксо хочет с тебя стрельнуть полтос необоснованной прибыли и поставить в коммент "универсал".

    Со второго раза только разобрался в писанине.Видимо,некоторые клавиши западают,не пропечатываются))))
    А по комментариям,так не надо заставлять думать диспетчеров,говоря "вместительный большой багажник",им думать некогда(кроме шуток),лучше сказать,что в багажник надо погрузить.Они и не будут перестраховываться.Или просто указать "пустой багажник"
  7. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Октября 2014 Пон 11:52:48
    Ну кстати - для кого то в логане багажник большой, а для кого то в Ларгусе не особо большой. Помню, надо было перевезти вывеску 2 с чем то метра - газельку дорого заказывать было, долго ждать да и вывеска легкая была. Позвонил в Юнис (Лидера помоему тогда не было еще), объяснил все диспетчеру - прислали Ниссан Прессаж вроде или что то наподобии - минивэнчик короче. Все чудесно влезло, водиле сотку накинул за понимание ибо из далека относительно попросили приехать.
  8. 20 Октября 2014 Пон 11:58:09
    barabanshik писал : в такси Максим сегодня пришлось ехать вечером, так как другие не ехали ( заказ ждал 30 минут ) вообщем приехал Лифан. Сел в него, Водитель Курит, слушает Владимирский Централ , на просьбу сделать музыку потише ( позвонил телефон ) Водитель ответил, что " я в своей машине что хочу то и делаю " / может так и положено- хз Very Happy Very Happy

    Быдло-водила Смайлик :-) То убивают клиентов там, то хамят, нафиг-нафиг такое такси, спасибо за инфу.

    P.S. я бы вышел из такой машины, пусть катиться на все четыре стороны, альтернатив в городе что-ли мало?
  9. 20 Октября 2014 Пон 16:14:59
    Mad Hatter писал(а) :
    P.S. я бы вышел из такой машины, пусть катиться на все четыре стороны, альтернатив в городе что-ли мало?


    barabanshik писал : в такси Максим сегодня пришлось ехать вечером, так как другие не ехали ( заказ ждал 30 минут )


    Пост не читай @ сразу комментируй.
  10. 20 Октября 2014 Пон 16:19:10
    spectrum писал(а) :Пост не читай @ сразу комментируй.

    Я очень волновался.
  11. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Октября 2014 Пон 19:12:38
    В каких омских такси можно визой расплатиться? Надоели уже, нет сдачи, сходи разменяй.
  12. 20 Октября 2014 Пон 19:25:37
    Lisiyyy писал : В каких омских такси можно визой расплатиться? Надоели уже, нет сдачи, сходи разменяй.
    А что,тяжело без сдачи приготовить?
  13. 20 Октября 2014 Пон 22:39:11
    ДМИТРИi писал :
    Lisiyyy писал ... : В каких омских такси можно визой расплатиться? Надоели уже, нет сдачи, сходи разменяй.
    А что,тяжело без сдачи приготовить?

    а что, тяжело в ашане в автомате 500р разменять по 10р? профит.
  14. 20 Октября 2014 Пон 23:15:09
    TwinFitness писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Lisiyyy писал ... : В каких омских такси можно визой расплатиться? Надоели уже, нет сдачи, сходи разменяй.
    А что,тяжело без сдачи приготовить?

    а что, тяжело в ашане в автомате 500р разменять по 10р? профит.

    После смены стакан мелочи несу в соседскую аптеку на размен, рублей 250-300. И себе еще столько же остается. ВсЁ это брызги слюны, что нет сдачи в такси, любому выдам сдачи с любой купюры. Но и спрошу за каждую минуту платного ожидания по полной и изменения маршрута. Это моя работа и выезжаю деньги зарабатывать, а не делать "добрые" дела. Что я скажу своим детям: извините дети, сегодня молока не будет, делал добрые дела другим дядям и тетям.))))
    P.S. Извините за брызги слюны.
  15. 21 Октября 2014 Втр 8:59:51
    TwinFitness писал :
    ДМИТРИi писал ... :
    Lisiyyy писал ... : В каких омских такси можно визой расплатиться? Надоели уже, нет сдачи, сходи разменяй.
    А что,тяжело без сдачи приготовить?

    а что, тяжело в ашане в автомате 500р разменять по 10р? профит.
    Вопрос не к таксифилам был
  16. 21 Октября 2014 Втр 10:52:52
    вопрос к родителям с маленькими детьми. когда вы вызываете такси для поездки с детьми, кто должен волноваться о безопасности вашего ребенка?! часто заказы "ребенок до года( или 2-3) , один раз вышла кроха со своим треугольником!!! и один раз родители с автолюлькой! а остальным видно не жалко своих детей!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 681,
, 683 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд