Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продажа оригинальной обуви Adidas, Salomon, Reebok, Asics,NB 

Создана: 24 Февраля 2014 Пон 20:40:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 891 (+1), просмотров: 712025

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 58, 59, 60  Вперёд
  1. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2014 Пон 20:40:30
    Продажа новой оригинальной обуви (Adidas, Reebok, Merrell, Nike, New Balance, Salomon, Asics) со скидкой 30-70% в городе Омске и по всей России, тел. 8950-335-8051 (звонить с 10-00 до 21-00, +3ч от Москвы)!
    ВАЖНО: рекомендуется звонить в указанный интервал времени. И когда звоните желательно знать название нужной вам модели и свой размер.
    Отправка в регионы осуществляется почтой России, после полной оплаты на карту Сбербанк: за товар + отправку (в среднем 270 руб) + почтовый пакет (50 руб)! Если я вам выслал реквизиты для оплаты и прошёл один день, а вы не оплатили и не предупредили что в данный момент не можете оплатить, то можете потом уже не оплачивать!!!
    При покупке от 2-х пар обуви и более будет скидка по 100 руб с пары, если вы у меня покупали обувь, то тоже будет скидка 100 руб (по моей визитке)!
    Купить можно ТОЛЬКО то, что в наличии! Ткнуть пальцем в небо и заказать, что нужно - НЕ ВОЗМОЖНО!!!
    Ассортимент обновляется несколько раз в неделю (поставки новой обуви происходят 2 раза в месяц!).
    Некоторые пары обуви идут с коробкой, а некоторые без.
    Резерв на день и более, есть только для постоянных покупателей!
    Гарантии на обувь нет!
    Если вы купили у меня обувь и поняли через несколько дней, что обувь вам не подходит и при этом сняли бирки и ходили в ней по улице, то такая обувь возврату и обмену не подлежит, это уже б/у!!!

    Посмотреть обувь можно в г.Омске на ул.Энергетиков (ост. ДК Звёздный, нефтяники)
    Для заказа в другой город пишите на почту: Original-obuv@mail.ru
    Все средства связи со мной: www.original-obuv.ru/index/0-2
    Справочник по моделям:www.original-obuv.ru/blog/navigacija_po_obzoram_obuvi/2015-10-03-123

    ___________________________________________________________________________________________________________
    Сверху идут последние добавленные модели!

    Diadora IC4000 Premium
    Универсальные ретро кроссовки (от 0 до 20С), верх из кожи и спилка, амортизационная подошва Vibrassorb, стабилизация пяточной области, амортизационная вставка Impact Control в пятке подошвы и на стельке, износостойкий универсальный протектор, стелька EVA с боковой поддержкой.
    Российский размер 41.5 (Euro 43, US 9.5, длина стельки 27.5 см).
    Моя цена: 4800 руб




    Adidas ZX 4000C
    Ретро кроссовки, верх из текстиля и ретро синтетической замши, промежуточная подошва EVA с амортизатором в пятке SoftCell, усиление большого пальца, система стабилизации стопы Torsion, стелька EVA с боковой поддержкой.
    Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, длина стельки 27 см), 41.5-42 (Euro 43 1/3, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 43 (Euro 44 2/3, US 10.5, длина стельки 28.5 см).
    Моя цена: 5600 руб







    Asics GEL-PTG
    Ретро кеды, верх из кожи, стелька Ortholite, гелевая вставка в пятке
    Российский размер: 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
    Моя цена: 3800 руб




    Asics Fuji Trabuco 6 GTX
    Универсальные непромокаемые кроссовки демисезон-лето (до +20С), верх из текстиля и синтетики, средний слой мембрана Goretex, спец карман для шнурков, амортизационная подошва разной жёсткости IGS, универсальный протектор, стелька Ortholite с боковой поддержкой.
    Российский размер: 41.5 (сине-чёрные, Euro 43.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 42 (серо-чёрные, Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
    Моя цена: 5000 руб (в магазине 9490 руб)







    Puma Trinomic R698 Reflective
    Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С), верх из текстиля и синтетики с рефлективными вставками по всему периметру, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька ECOortholite.
    Российский размер 41.5-42 (Euro 42.5, US 9.5, длина стельки 27.5 см), 42.5 (Euro 43, US 10, длина стельки 28 см)
    Моя цена: 4900 руб






    Puma IGNITE Flash evoKNIT
    Верх из вязанного материла evoKNIT, промежуточная подошва EVA + пена IGNITE, стелька EVA.
    Российский размер: 40.5-41 (Euro 41, US 8.5, длина стельки 26.5 см).
    Моя цена: 3200 руб





    Salomon XT Hornet Moab
    Летние универсальные кроссовки для пересечённой местности, верх из вентилируемой нейлоновой сетки и синтетики + светоотражатели, противоударный носок, система быстрой шнурки Quicklace с нитями из кевлара, карман Quick Fit для шнуровки на язычке, анатомическая антимикробная стелька Ortholite, стабилизация Agile Chassis System по периметру кроссовка, защита от грязи Mud Guard, протектор Contagrip HT и Contagrip HA.
    Российский размер: 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
    Моя цена: 3500 руб








    Asics Gecko XT Cedar
    Универсальные кроссовки демисезон-лето (до +20С), верх из плетённого текстиля и синтетики, спец карман для шнурков, амортизационная промежуточная подошва FlyteFoam, универсальный протектор Geckotrack, стелька EVA с боковой поддержкой.
    Российский размер: 40.5 (Euro 42, US 8.5, длина стельки 26.5 см), 42 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
    Моя цена: 4600 руб






    Saucony Grid 8500
    Летние ретро кроссовки, верх из синтетики и нейлоновой сетки, амортизационная промежуточная подошва EVA, съёмная стелька с боковой поддержкой и амортизатором в пятке GRID.
    Российский размер 40.5 (Euro 41, US 8, длина стельки 26 см).
    Моя цена: 3600 руб





    Brooks Heritage Regent x Shoe Gallery
    Ретро кроссовки, верх из велюра, текстиля, нейлона и синтетики, промежуточная подошва EVA с амортизационной технологией HydroFlow в пятке, стелька EVA с боковой поддержкой, дополнительная пара шнурков, без коробки.
    Российский размер 40.5-41 (Euro 42.5, US 9, маломерят, пойдут тем кто обычно носит US 8.5, длина стельки 27 см).
    Моя цена: 4900 руб







    Etonic Trans AM Luxury
    Верх из премиум кожи, синтетики и нейлона, промежуточная подошва EVA, съёмная стелька EVA с боковой поддержкой.
    Российский размер 41 (Euro 42, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
    Моя цена: 4200 руб






    New Balance 2000 Special Edition
    Специальное издание 2012 года, верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва разной жёсткости с амортизацией Abzorb и спец вставкой в пятку, износостойкий протектор Ndurance, стелька EVA с поддержкой и с перфорацией и специальными амортизационными вставками!
    Российский размер 41.5 (Euro 43, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
    Моя цена: 5900 руб






    Adidas Tivid Mid
    Демисезонные ботинки, верх из рипстопа, спилка и синтетики с усиленными вставками, промежуточная подошва EVA, универсальный протектор Traxion, стелька EVA с боковой поддержкой.
    Российский размер 42 (Euro 44, US 10, длина стельки в интервале 28-28.5 см).
    Моя цена: 3700 руб





    Reebok Daytona DMX
    Ретро кроссовки (от +5 до 20С), верх из синтетики и текстиля, промежуточная подошва EVA с амортизационной вставкой DMX, стелька EVA с боковой поддержкой, износостойкий универсальный протектор.
    Российский размер: 40.5-41 (чёрная подошва, Euro 41, US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см), 41.5-42 (белая подошва, Euro 42.5, US 9.5, длина стельки в интервале 27.5-28 см).
    Моя цена: 5900 руб








    Adidas Yung-96
    Демисезонные кроссовки (от 0 до 15С), верх из нубука, текстиля и синтетики, промежуточная подошва EVA, дышащая губковая стелька.
    Российский размер 41 (Euro 42 2/3, US 9, подойдут на широкую стопу, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
    Моя цена: 5200 руб






    Le Coq Sportif Gaspar
    Ретро кроссовки, верх из кожи, спилка и нейлона, промежуточная подошва EVA, стелька EVA с текстильным верхом.
    Российский размер 40.5-41 (Euro 41, US 8, большемерят, подойдут тем кто носит US 8.5, длина стельки в интервале 26.5-27 см).
    Моя цена: 3800 руб






    Diadora Mythos 310
    Винтажные профессиональные тренировочные кроссовки (2002 г),
    верх из текстиля и синтетики + светоотражающие вставки, промежуточная подошва EVA со специальным амортизатором в пятке который хорошо гасит удар, стабилизатор средней части стопы, износостойкий протектор с 2-мя составами резины, стелька с перфорацией и боковой поддержкой.
    Российский размер: 41.5 (Euro 42, US 9, чуток большемерят, подойдут кто тем кто обычно носит US 9.5, длина стельки 27.5 см).
    Моя цена: 4800 руб






    Puma Trinomic R698 x ALIFE
    Ретро кроссовки из 90-х (от +5 до 20С) выполненные в сотрудничестве с американским магазином Alife, верх из перфорированной синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, износостойкий протектор со амортизационной системой Trinomic, стелька EVA с верхом из прессованных опилок.
    Российский размер 43.5 (Euro 45, US 11.5, маломерят, подойдут тем кто обычно носит US 11, длина стельки 29.5 см).
    Моя цена: 4600 руб





    Nike Air Presto Essential
    Летние кроссовки (от +10 до 25С), верх из синтетической сетки и резины, усиленный носок, амортизационная промежуточная подошва Phylon с амортизационной системой Air в пятке, износостойкая резина BRS 1000, стелька EVA
    Российский размер 42-42.5 (Euro 44, US 10, длина стельки 28 см).
    Моя цена: 4500 руб





    Asics Gel-Kayano Trainer EVO
    Ретро кроссовки (от +10 до 20-25С), верх из текстиля и синтетики, амортизационная промежуточная подошва EVA, амортизационная гелевая вставка в пятке GEL, износостойкий протектор, съёмная стелька с боковой поддержкой.
    Российский размер 41 (Euro 42.5, US 9, длина стельки в интервале 27-27.5 см).
    Моя цена: 3900 руб





    Asics Tech Sport
    Тренировочные укороченные носки с зонами: усиления в носке и пятке и вентилируемыми вставками, подойдут на US 9-10 (стопу 27-28 см)
    Цена за пару: 250 руб, цена за 3 пары 650 руб (цена одной пары в магазине 590 руб!)


    Стельки Ortholite
    Антимикробные дышащие стельки впитывающие влагу.
    Цена 400 руб (эксклюзив, в магазинах не купить!)
    Подробнее тут- original-obuv.ru/forum/2-10-1




    В тему не вмещается вся обувь, поэтому:
    Тема с мужской обувью (часть 2) - www.original-obuv.ru/forum/2-6-1
    Тема с детской, женской обувью и другое - www.original-obuv.ru/forum/2-3-1
    ___________________________________________________________________________________________________________

    Видео инструкция "Определяем оригинальность любых кроссовок"



    Инструкция: Как точно определить свой размер обуви!!!


    Размерная сетка обуви.
    Она уникальна тем, что я её делал для себя! И есть она только тут! (скачать оригинал)

    ©Все фотографии, видео и описания запрещено использовать на других ресурсах без моего согласия!!!
  2. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2014 Суб 15:24:11
    Adidas Terrex Seamless 43 размера проданы!
  3. John[GliNA]


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2014 Суб 20:47:37
    Подскажите, пожалуйста, большие размеры могут появиться, 12.5, 13 (наш 46)?
  4. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2014 Вск 16:43:53
    John[GliNA писал(а) :"] Подскажите, пожалуйста, большие размеры могут появиться, 12.5, 13 (наш 46)?

    Бывают, но редко!



    Adidas Terrex Seamless - все размеры проданы!!!
    Adidas TERREX Beta low последний размер остался 42,5-43 (US 10, UK 9 1/2, стелька 28.2 см) - отдаю за 2200 руб (больше по такой цене нигде не найдёте!).
  5. Riza_Omgpu


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2014 Вск 23:16:05
    привет, будут adidas marathon mountain?
  6. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 14:08:08
    Riza_Omgpu писал : привет, будут adidas marathon mountain?


    Привет, нет не будут т.к. продаю то что соответствует выражению цена-качество, а у этой модели начальная цена явно завышена + в плохих погодных условиях тем более зимой в этой модели очень сколько!
    Марафоны в этом плане Террексам сильно проигрывают...!
  7. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 17:00:40
    Adidas TERREX Beta low - все проданы!
    По мере поступления новинок, отпишусь!
  8. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2014 Срд 18:02:00
    Добавил демисезонные полуботинки Adidas AX1 LEA и кроссовки Reebok Zig Dynamic (кто там кричал, что нет белых кроссовок)!!!
    Шапку темы обновил!
  9. zubik_3


    Участник


    Более года на форуме. (635 дн.)Жен.
    16 Октября 2014 Чтв 13:51:17
    а женская демисезонная обувь есть, интересует 37 или 37.5 размер!?
  10. OtVeKo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2014 Птн 11:19:10
    Приобрел у ТС Adidas AX1 LEA ,очень понравились уже прошелся по свежевыпавшему снежку.Всё супер,качество на высоте.Спасибо теперь я ваш постоянный клиент!)
  11. 17 Октября 2014 Птн 11:54:45
    Зимнего пока нет?
  12. 17 Октября 2014 Птн 12:10:37
    Откуда тапочки?
    Краденые?
  13. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2014 Птн 17:53:23
    Препродаватель писал : Откуда тапочки?
    Краденые?


    Краденное не продают в открытую: с номерами телефонов, фамилиями, страницами вконтакте, адресами проживания и реальной фоткой владельца на аватарке Лыба
    А так если серьёзно трудно объяснить но так в крациях!) отец частенько ездеет в Китай по бизнесу, у него на складе спорт. одежды и обуви есть знакомый, вот и привозит вечно с собой чего-нибудь...по началу привозил для семьи и родственников а что по размерам не подходило то уходило подешевле на продажу...
    Я тоже иногда с ним езжу, берём побольше, что остаётся то уходит в продажу.
    Многие скажут, ну возьми наладь поток и продавай тут обувь, задави магазины Адидас, Рибок, Форцовщик...
    В самом Китае заводов Адидас,Рибок, Коламбия, Мерелл, Саломон нет, всё что там производят этот под заказ от брендов, грубо говоря короче представители Адидас сделали у себя там пару новой эталонной обуви, едут на любой завод про производству обуви в Китае и отдают там их на про-во новой коллекции, а потом оттуда идёт распределение куда везти но всё расчитано на определённый по объёму заказ и так просто купить 1000 пар нельзя...Т.е. 1000 пар заказали то 1000 и сделают, дальше идёт обувь на склады а потом уезжает дилерам в разные страны.
    То что я продаю это расчитано для официальных магазинов Китая, России др. стран, просто часть обуви не доезжает до магазинов, она уезжает в Омск))) бывает такое что коробка от обуви сильно помята и в магазин её уже не отправить, ибо у китайцев там всё с этим строго, коробки нет всё как будто руку отпилили человеку и этот товар оседает на складах...Мы тем более в коробках не везём т.к. объём увеличивается так что мне на коробку пофигу, мне главное что сама обувь оригинал и без косяков.
    И всё что поэтому продаю всё у самого есть и сам хожу в том же, грубо говоря беру для себя, поэтому за качество отвечаю!
    Кому интересно могу объяснить как без всяких проблем отличить подделку и копию от оригинала! Пишите если что)
    блин ну так вкратце написал....


    zubik_3 писала : а женская демисезонная обувь есть, интересует 37 или 37.5 размер!?


    бывает, но к сожалению редко! У меня товар направлен больше в мужскую сторону...
  14. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2014 Птн 18:21:01
    StaropraMen писал : Зимнего пока нет?


    да было продал, до форума не дошло но так как зимние мах. до -15-20с....а так у спорт. брендов нет реально тёплой обуви для нашей зимы, всё расчитано на европу...ну мах до -15-20с.
    Они так то делают просто когда идёшь тебе круто и жарко ногам, потом стоишь на остановке по 20 минут в -25с....вспотевшая нога начинает замерзать и всё) как итог ноги замёрзли!

    всё что расчитанно реально для суровой зимы поверьте вы носить не станите!!! Ибо модной тёплой обуви не бывает а если и бывает то это стоит очень очень дорого и это не Eсco))))))

    А вообще киньте прям тут фото зимней обуви которая нужна вам!
  15. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2014 Птн 18:25:35
    OtVeKo писал : Приобрел у ТС Adidas AX1 LEA ,очень понравились уже прошелся по свежевыпавшему снежку.Всё супер,качество на высоте.Спасибо теперь я ваш постоянный клиент!)


    Да не за что) Ток пшыкать пропиткой не забывай, дешёвую самую не бери, а то вонять будет на всю квартиру т.к. хорошая пропитка мах. 5-15 минут пахнет! Было дело на балконе попшыкал и чуть не задохнулся (пропитка Parlo называлась из Победы, стоила дешевле всех), в квартире воняло 2 дня едким запахом и от самих ботинок тоже...в победе есть хорошие водоотталкивающие пропитки но те которые от 120 рублей, в Монро есть ещё хорошая пропитка Olvist около 180 р, запах махом выветривается! Главное чтобы в составе пропитки были Фторкарбоновые смолы, если нет то фигня! Мне в Монро какую то немецкую типо за 300 р впихивали, я консультанту говорю что тут в составе типо нет того и того, у неё чуть челюсть не отпала....

    Кстати у меня у самого такие же в запасе стоят только посветлее, как бы чередую с саломонами и мерелл, хорошой обуви должно быть много, да и когда носишь чередую складывается мнение что оригинальная обувь неубиваема)
  16. Spartak13


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2014 Птн 18:27:38
    Adidas AX1 lea размер 42 продан!
    Adidas AX1 lea размер 41,5 в резерве за guruAlex!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 58, 59, 60  Вперёд