Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Кому нужен тортик. . . 

Создана: 26 Августа 2014 Втр 10:33:25.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 1338 (+21), просмотров: 513328

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 88, 89, 90  Вперёд
  1. 26 Августа 2014 Втр 10:33:25
    Уважаемые форумчане, я с удовольствием приготовлю для вас торт. Чтобы у меня было время прошу Вас записаться заранее, но понимаю, что это не всегда возможно, тогда звоните мне 89620353751 или пишите в вайбере или ватсапе, в личку за 5-10 дней.


    Муравейник, 4 вида орехов вес 780 гр.

    Торты делаю не менее 2 кг веса.Записывайтесь заранее. Гибкие цены индивидуальный подход к каждому заказчику. На свадебные торты из 3х и более ярусов скидка!


    Подробно мои работы состав и начинки, а так же вес и цену можно посмотреть

    [внешняя ссылка]

    С уважением Лулу.
  2. 16 Октября 2014 Чтв 9:21:57
    Katy2010 писала : Прянички какиииие)))) Встану,пожалуй, в очередь на них к новому году) Мне бы елочек штук 10-20....смотря какой вес у них и цена. Сладкие подарки друзьям дарить буду) а можно же еще снежинок наделать?


    Можно, оформление много времени занимает, сделаю, пока тестирую эскизы и айсинг, как буду готова отпишусь.
  3. Katy2010


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    16 Октября 2014 Чтв 9:34:23
    спасибо, буду ждать Very Happy
  4. 16 Октября 2014 Чтв 15:33:46
    Лулу081 писал(а) : если, что спрашивайте я Вам всё подскажу и дам ссылку на свои фото рецепты. Там всё описано подробно шаг за шагом! Меня это так затягивает, ни когда не думала, что так увлекусь тортоделанием, а моя специальность в жизни ОЧЕНЬ далека от кулинарии. Готовьте с удовольствием! Смайлик :-)


    Да я уже давно "гуляю" по Вашим фоторецептам Very Happy Потому и соблазняюсь Мы краснеем!
  5. 16 Октября 2014 Чтв 16:59:30
    квазимодо писал(а) :
    Лулу081 писал(а) ... : если, что спрашивайте я Вам всё подскажу и дам ссылку на свои фото рецепты. Там всё описано подробно шаг за шагом! Меня это так затягивает, ни когда не думала, что так увлекусь тортоделанием, а моя специальность в жизни ОЧЕНЬ далека от кулинарии. Готовьте с удовольствием! Смайлик :-)


    Да я уже давно "гуляю" по Вашим фоторецептам Very Happy Потому и соблазняюсь Мы краснеем!


    Это же очень здорово, и вкусно и интересно! Смайлик :-)
  6. 16 Октября 2014 Чтв 20:00:46
    Сегодня был тортик ТАНК


    на три кило Смайлик :-)
  7. 16 Октября 2014 Чтв 20:29:01
    Very Happy
  8. 16 Октября 2014 Чтв 20:32:04
    Это просто очаровательно Very Happy Very Happy
  9. 16 Октября 2014 Чтв 20:40:06
    Лулу, а айсинг вы делаете из яичного белка или покупаете смесь специальную? Я летом делала пряники на свадьбу племяннице, очень понравилось их расписывать, получалось очень неплохо. Только переживала за сырой яичный белок, яйца мыла чуть ли не спиртом Wink Сейчас хочу пряничных домиков на Новый год в подарки наделать, и вопрос по айсингу встает в полный рост... Ну и вот, стало быть
  10. 16 Октября 2014 Чтв 20:41:48
    Вискоза писала : Это просто очаровательно Very Happy Very Happy


    Интересная была работа, мне понравилось, особенно техника получения такого окраса мастики. Да и форма объекта нетривиальная, в общем очень познавательно было. Смайлик :-)
  11. 16 Октября 2014 Чтв 20:46:56
    ламантин писала : Лулу, а айсинг вы делаете из яичного белка или покупаете смесь специальную? Я летом делала пряники на свадьбу племяннице, очень понравилось их расписывать, получалось очень неплохо. Только переживала за сырой яичный белок, яйца мыла чуть ли не спиртом Wink Сейчас хочу пряничных домиков на Новый год в подарки наделать, и вопрос по айсингу встает в полный рост... Ну и вот, стало быть


    Вопрос серьёзный! Я так же как и Вы мою яйца! Беру только в магазине и свежие! Посмотреть дату совсем не трудно, а это очень важно! Мою яйца, вытираю каждое одноразовым полотенцем, второй раз уже эту салфетку не использую и руки после помывки яиц и каждого вытирания мою двукратным намыливанием, это важно. Сырой белок перетираю с сахарной пудрой, не взбиваю, ни каких миксеров в этом случае., а потом добавляю лимонный сок немного и уже силиконовой лопаточкой до нужной консистенции и всё. Но к НГ наверное закажу готовый сухой айсинг, с ним не работала, потому только буду пробовать.
  12. 16 Октября 2014 Чтв 20:52:33
    Лулу081 писал(а):

    Вопрос серьёзный! Но к НГ наверное закажу готовый сухой айсинг, с ним не работала, потому только буду пробовать.

    Спасибо за ответ! Тогда позвольте еще вопросик: а если в ноябре расписать пряники, до НГ не осыпятся? Наделать-то я их наделаю, самое кропотливое - роспись...Хочется, чтобы красиво было, а под новогодние праздники времени совсем не будет. И еще вопрос, по сахарной пудре. Вы ее просеиваете ?
  13. 16 Октября 2014 Чтв 21:40:40
    ламантин писала :
    Лулу081 писал(а):

    Вопрос серьёзный! Но к НГ наверное закажу готовый сухой айсинг, с ним не работала, потому только буду пробовать.

    Спасибо за ответ! Тогда позвольте еще вопросик: а если в ноябре расписать пряники, до НГ не осыпятся? Наделать-то я их наделаю, самое кропотливое - роспись...Хочется, чтобы красиво было, а под новогодние праздники времени совсем не будет. И еще вопрос, по сахарной пудре. Вы ее просеиваете ?


    Я пряничный домик готовлю он по 1.5 месяца стоит, но всё зависит от влажности в в Вашем помещении, мне так кажется. Но мне кажется до декабря заводиться с этим не стоит. Только так в качестве пробы.
  14. 16 Октября 2014 Чтв 23:01:49
    Вискоза писала : Это просто очаровательно Very Happy Very Happy


    это восхитительно!!! Смайлик :-) Лу, Вам надо бутик уже открывать вкусняшей ручной работы. я кроме Вас и не знаю кто в нашем городе такие чудеса делает, да еще и так с душой
  15. 16 Октября 2014 Чтв 23:03:42
    Sonya118 писала :
    Вискоза писала ... : Это просто очаровательно Very Happy Very Happy


    это восхитительно!!! Смайлик :-) Лу, Вам надо бутик уже открывать вкусняшей ручной работы. я кроме Вас и не знаю кто в нашем городе такие чудеса делает, да еще и так с душой


    Спасибо, я тронута до глубины души!
  16. 16 Октября 2014 Чтв 23:11:41
    Лулу - королева кондитерских!)

    а наделаете для моей Кати таких замечательных пряничков на НГ?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 88, 89, 90  Вперёд