Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО А вы уже переобулись? 

Создана: 20 Октября 2015 Втр 22:11:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5082 (+2), просмотров: 906007

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 337, 338, 339  Вперёд
  1. 27 Сентября 2013 Птн 15:16:41
    Тема, актуальная в октябре и апреле)))




    Архив темы доступен тут

    ВНИМАНИЕ!!!
    В этой теме только то, что касается "переобувания авто", остальное будем удалять


    За хамство и оскорбления мнгоновенный бан
  2. 15 Октября 2014 Срд 10:10:01
    да везде косячат... запаришься новых искать... просто где то это в порядке вещей, а где то случайность.

    с шиномантажом проблем не бывало.. тьфу тьфу... а вот с другими частями по авто... почти во всех крупных сервисах эпик фэйлы бывали Грустно :-( ну всех же не пошлешь на...?
  3. 15 Октября 2014 Срд 10:13:17
    омич писал : если ты про [внешняя ссылка] , то будьте осторожны

    Да, именно про эту шиномонтажку.

    Спасибо что предупредил, но последние 3 года переобуваюсь только здесь. Проблем пока не было. Зато были подобные проблемы с откручиванием гаек после Бегемота - сломали 2 шпильки.

    В этом вопросе, наверное, как повезет.

    По давлению - имею привычку раз в полтора-два месяца заезжать на шиномонтаж и выравнивать давление, да и оно все равно колеблется от температуры воздуха.

    На счёт хамовитости сотрудников отчасти согласен - по отношению к себе подобное поведение не встречал, но был свидетелем проявления хамства по отношению к другим клиентам, причем неоднократно.
    В Бегемоте, конечно, парни поприятнее работают.

    На счёт цен тоже удивляет - за одну и ту же операцию берут всегда по-разному - от 920 до 1100

    Мне просто удобно ездить туда так как живу совсем недалеко и, проезжая мимо каждый день, есть возможность контролировать степень загруженности мастеров что бы не стоять в очередях.

    Больше всего не нравится, что диски не моют перед балансировкой и монтажом. В бегемоте керхером смывали внутреннюю грязь.
  4. 15 Октября 2014 Срд 13:34:43
    переобуюсь на ватутина, возле реактора, наверное завтра
    куплю недорогую резину, года на два хватит
    заеду на моечку перед шиномонтажкой
  5. 15 Октября 2014 Срд 14:16:00
    ночью минус..утром снег. так что - пора!
  6. 15 Октября 2014 Срд 14:17:27
    an_ru писал : ночью минус..утром снег. так что - пора!

    в субботу утром переобуюсь, возле гаража. благо до субботы никуда ехать не надо.
  7. 15 Октября 2014 Срд 14:53:07
    Выездной шиномонтаж уже отменили что ли? Зачем вы куда то ездите по записи? Confused
  8. Ilya.55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2014 Срд 15:25:00
    George_Artur писал :
    an_ru писал ... : ночью минус..утром снег. так что - пора!

    в субботу утром переобуюсь, возле гаража. благо до субботы никуда ехать не надо.

    Посмотри прогноз на пятницу:
  9. 15 Октября 2014 Срд 16:00:00
    Ilya.55 писал :
    Посмотри прогноз на пятницу:

    ну, я постараюсь не попасть в ДТП, когда буду сдавать задом на пятачок в пяти метрах от ворот гаража... а там уже мой друг Домкрат не оставит меня без шипов
  10. 15 Октября 2014 Срд 16:05:12
    dantist писал(а) : да везде косячат... запаришься новых искать... просто где то это в порядке вещей, а где то случайность.

    Резиновая подкова на 5 северной - переобуваюсь там довольно давно, ни разу ни одного косяка.
    Переобуть R17 полностью - в районе 1200 со скидкой.
    Затяжка гаек-болтов с этого сезона: сначала пневмогайковерт, потом хороший динам. ключ (понравилось, ранее было просто гайковерт).
    Вывешивание авто за 4 точки, на улке под дождиком стоять не надо, тоже плюс.
    Гарантия на работы, шустрая работа (3 человека).
  11. 15 Октября 2014 Срд 17:56:22
    Faza-69 писал : Палка о двух концах, шипы на очень гладком асфальте хорошо юзом идут!


    нам не грозит, в Омске нет таких дорог. Вчера по мокру замечательно тормозилось, сами боитесь и придумываете небылицы.


    Про цены на ш/м. Сов. случайно оказалась в русшине, за бортовку литья, балансировку, накачку и установку колес, вообщем за весь комплекс работ взяли 600 рэ, R14, но это со скидкой, потому как брала литье, и за 12 удл. болтов отдала 600, да за секретки - 400, не дорого ли, цен на болты не знаю совсем.
  12. 15 Октября 2014 Срд 18:49:50
    я тут задумался, когда в прошлую осень менял... вроде был уже ноябрь аж середина. че то рано нынче... чую ша дней 4-5 минус и снег... а потом сухота недели на три. печаль и боль ))
  13. 15 Октября 2014 Срд 18:54:13
    Облако-Оф писал(а) : да за секретки - 400, не дорого ли,


    это дешево. такие секретки хлам. я сколько гуглил в свое время, самые то это маккард с кольцом сша/германия. простые способы все сосут против них... там только болгаркой пилить ))

    а вот ваши... накинул ключ, постучал молотком и открутил
  14. 15 Октября 2014 Срд 18:55:03
    dantist писал(а) : я тут задумался, когда в прошлую осень менял... вроде был уже ноябрь аж середина. че то рано нынче... чую ша дней 4-5 минус и снег... а потом сухота недели на три. печаль и боль ))

    в прошлом году был аномально теплый ноябрь. Снег лег только в начале декабря
  15. 15 Октября 2014 Срд 18:57:12
    LeXXX_Omich писал :
    dantist писал(а) ... : я тут задумался, когда в прошлую осень менял... вроде был уже ноябрь аж середина. че то рано нынче... чую ша дней 4-5 минус и снег... а потом сухота недели на три. печаль и боль ))

    в прошлом году был аномально теплый ноябрь. Снег лег только в начале декабря


    вот убей не помню. может даже в декабре Офигеть но помню что не так рано точно... помню я поменял и сразу снег и холод и чудесно ))
  16. 15 Октября 2014 Срд 18:59:13
    dantist писал(а) :
    вот убей не помню. может даже в декабре Офигеть но помню что не так рано точно... помню я поменял и сразу снег и холод и чудесно ))

    Ну значит ты переобувался в самом конце ноября
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 337, 338, 339  Вперёд