Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow АВТО arrow А вы уже переобулись?

А вы уже переобулись?
А вы уже переобулись?  
Ответов: 2883 , Просмотров: 150472
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 191, 192, 193  След.
Автор Сообщение
Snarkenshtein
First Post
СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 4:16 pm    Заголовок сообщения: А вы уже переобулись? Ответить с цитатой

Тема, актуальная в октябре и апреле)))

Архив темы доступен тут

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:10 am   Ответить с цитатой

да везде косячат... запаришься новых искать... просто где то это в порядке вещей, а где то случайность.

с шиномантажом проблем не бывало.. тьфу тьфу... а вот с другими частями по авто... почти во всех крупных сервисах эпик фэйлы бывали Грустно :-( ну всех же не пошлешь на...?
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 11:13 am   Ответить с цитатой

омич писал(а):
если ты про [внешняя ссылка] , то будьте осторожны

Да, именно про эту шиномонтажку.

Спасибо что предупредил, но последние 3 года переобуваюсь только здесь. Проблем пока не было. Зато были подобные проблемы с откручиванием гаек после Бегемота - сломали 2 шпильки.

В этом вопросе, наверное, как повезет.

По давлению - имею привычку раз в полтора-два месяца заезжать на шиномонтаж и выравнивать давление, да и оно все равно колеблется от температуры воздуха.

На счёт хамовитости сотрудников отчасти согласен - по отношению к себе подобное поведение не встречал, но был свидетелем проявления хамства по отношению к другим клиентам, причем неоднократно.
В Бегемоте, конечно, парни поприятнее работают.

На счёт цен тоже удивляет - за одну и ту же операцию берут всегда по-разному - от 920 до 1100

Мне просто удобно ездить туда так как живу совсем недалеко и, проезжая мимо каждый день, есть возможность контролировать степень загруженности мастеров что бы не стоять в очередях.

Больше всего не нравится, что диски не моют перед балансировкой и монтажом. В бегемоте керхером смывали внутреннюю грязь.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 2:34 pm   Ответить с цитатой

переобуюсь на ватутина, возле реактора, наверное завтра
куплю недорогую резину, года на два хватит
заеду на моечку перед шиномонтажкой
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:16 pm   Ответить с цитатой

ночью минус..утром снег. так что - пора!
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:17 pm   Ответить с цитатой

an_ru писал(а):

в субботу утром переобуюсь, возле гаража. благо до субботы никуда ехать не надо.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 3:53 pm   Ответить с цитатой

Выездной шиномонтаж уже отменили что ли? Зачем вы куда то ездите по записи? Confused
Ilya.55

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 4:25 pm   Ответить с цитатой

George_Artur писал(а):
an_ru писал(а):

в субботу утром переобуюсь, возле гаража. благо до субботы никуда ехать не надо.

Посмотри прогноз на пятницу:
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 5:00 pm   Ответить с цитатой

Ilya.55 писал(а):

Посмотри прогноз на пятницу:

ну, я постараюсь не попасть в ДТП, когда буду сдавать задом на пятачок в пяти метрах от ворот гаража... а там уже мой друг Домкрат не оставит меня без шипов
Птеродактиль

Активист

Более 5 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 5:05 pm   Ответить с цитатой

dantist писал(а):
да везде косячат... запаришься новых искать... просто где то это в порядке вещей, а где то случайность.

Резиновая подкова на 5 северной - переобуваюсь там довольно давно, ни разу ни одного косяка.
Переобуть R17 полностью - в районе 1200 со скидкой.
Затяжка гаек-болтов с этого сезона: сначала пневмогайковерт, потом хороший динам. ключ (понравилось, ранее было просто гайковерт).
Вывешивание авто за 4 точки, на улке под дождиком стоять не надо, тоже плюс.
Гарантия на работы, шустрая работа (3 человека).
Облако-Оф

Хранитель

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 6:56 pm   Ответить с цитатой

Faza-69 писал(а):
Палка о двух концах, шипы на очень гладком асфальте хорошо юзом идут!

нам не грозит, в Омске нет таких дорог. Вчера по мокру замечательно тормозилось, сами боитесь и придумываете небылицы.

Про цены на ш/м. Сов. случайно оказалась в русшине, за бортовку литья, балансировку, накачку и установку колес, вообщем за весь комплекс работ взяли 600 рэ, R14, но это со скидкой, потому как брала литье, и за 12 удл. болтов отдала 600, да за секретки - 400, не дорого ли, цен на болты не знаю совсем.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:49 pm   Ответить с цитатой

я тут задумался, когда в прошлую осень менял... вроде был уже ноябрь аж середина. че то рано нынче... чую ша дней 4-5 минус и снег... а потом сухота недели на три. печаль и боль ))
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:54 pm   Ответить с цитатой

Облако-Оф писал(а):
да за секретки - 400, не дорого ли,

это дешево. такие секретки хлам. я сколько гуглил в свое время, самые то это маккард с кольцом сша/германия. простые способы все сосут против них... там только болгаркой пилить ))

а вот ваши... накинул ключ, постучал молотком и открутил
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:55 pm   Ответить с цитатой

dantist писал(а):
я тут задумался, когда в прошлую осень менял... вроде был уже ноябрь аж середина. че то рано нынче... чую ша дней 4-5 минус и снег... а потом сухота недели на три. печаль и боль ))

в прошлом году был аномально теплый ноябрь. Снег лег только в начале декабря
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:57 pm   Ответить с цитатой

LeXXX_Omich писал(а):
dantist писал(а):

в прошлом году был аномально теплый ноябрь. Снег лег только в начале декабря

вот убей не помню. может даже в декабре Офигеть но помню что не так рано точно... помню я поменял и сразу снег и холод и чудесно ))
СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 7:59 pm   Ответить с цитатой

dantist писал(а):

вот убей не помню. может даже в декабре Офигеть но помню что не так рано точно... помню я поменял и сразу снег и холод и чудесно ))

Ну значит ты переобувался в самом конце ноября
Страница из 193 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 191, 192, 193  След.

Рейтинг@Mail.ru