Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40837 (+662), просмотров: 6885921

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 14 Октября 2014 Втр 19:19:50
    ООН, 26 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Иван Пильщиков/. США и Евросоюз пытаются организовать смену власти в Зимбабве, а также подрывают ее экономику незаконными санкциями. Об этом заявил президент этой африканской страны Роберт Мугабе, выступая с трибуны Генеральной Ассамблеи ООН.

    [внешняя ссылка]
  3. 14 Октября 2014 Втр 19:24:51
    karaganda писал : . США и Евросоюз пытаются организовать смену власти в Зимбабве
    Ну Украина - це Зимбабве, ужо давно))
  4. 14 Октября 2014 Втр 19:27:03
    В Одессе неизвестные бросили гранату в офис "Батькiвщини"

    Минувшей ночью в Малиновском районе Одессы прогремел взрыв в офисе Всеукраинского объединения «Батькiвщина». В пресс-службе политсилы уточнили, что взрыв произошел в помещении штаба, расположенного на первом этаже многоэтажного дома по улице Рекордной, 68/1.
    По предварительным выводам специалистов, взорвалась граната РГД-5, прицепленная к раме окна. В момент ЧП в помещении находилось три человека. По счастливому стечению обстоятельств, пострадавших нет. Помещению причинен значительный ущерб. С места происшествия изъяты многочисленные осколки и фрагменты гранаты.
    Как сообщил «ФАКТАМ» начальник отдела по связям с общественностью Одесского регионального милицеййского главка Владимир Шаблиенко, происшедшее квалифицировано по статье «Теракт». В настоящее время в случившемся разбираются сотрудники СБУ.
    Напомним, это не первый случай, когда неизвестные наносят ущерб офисам «Батькiвщини» в Одессе. Ранее (20 февраля) «коктейлями Молотова» был подожжен офис по улице Преображенской, 45, а в ночь на 17 июня подожгли предвыборный штаб тогдашнего кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко.
    [внешняя ссылка]
  5. 14 Октября 2014 Втр 19:34:30
    В район Новоазовска в Донецкой области вчера прибыло подразделение российской военной разведки.
    [внешняя ссылка]
    Se Che 38 минут назад 0 0 ответить
    Интересно как определили? Они ехали на Т-90, пили vodka и играли на balalayka? Или они пограничникам аусвайсы предьявляли и командировочные предписания? И сразу стали на учет в мариупольском СБУ? Так и записались, наверно - подразделение российской разведки камчатской кавалерийско-парашутной водолазной милиции.
    Люди, когда ж до вас начнет доходить, что под эту шумиху русского вторжения восстанавливается и укрепляется режим януко-олигархов, а последняя стратегическая госсобственность готовится к эпическому дерибану за копейки. Какие же вы наивные
    ...
  6. 14 Октября 2014 Втр 20:08:28
    Кох: У Путина есть слабость. Он мнит себя мастером вербовки

    Окружающие российского президента люди делятся на реально завербованных, притворяющихся таковыми, и тех, кого он пытался очаровать, но не смог.

    У бывших кэгэбэшников есть негласное соревнование. Об этом в Facebook написал экс-вице-премьер России, политик и бизнесмен Альфред Кох.

    "У Путина есть слабость: он мнит себя мастером вербовки... Типа никто не может устоять перед мощью его интеллекта, харизмы и неброского нордического очарования", – пишет он.

    Соответственно люди делятся на три категории, продолжил Кох:

    1. Те, кого он реально вербует. Как правило, это особи женского пола со средним специальным (либо приравненным к нему) образованием.

    2. Те, кто активно изображает себя попавшим под его чары. Потом эти лица требуют от путинского окружения денег в обмен на продолжение изображения очарованности. В большинстве своем, это крупные, маститые режиссеры и вообще – деятели культуры и примкнувшие к ним олигархи.

    3. Те, кого он попытался очаровать, думал, что очаровал, но, как оказалось в последствии, – нет, ничего не вышло... (Например, Парфенов, Макаревич и т.д.) Эти несчастные должны быть наказаны за непонятливость.

    "Ведь сказано же было баранам – даже если не нравится, то вы притворитесь, что нравится", – подытожил Кох.
  7. 14 Октября 2014 Втр 20:17:57
    Жительницу Хабаровска запугивали изолятором, чтобы заставить записать лживый сюжет об Украине

    В РФ начали репрессии против собственных граждан.

    Жительница Хабаровска Наталья Романенко еще полгода назад даже не могла представить, что ей придется познакомиться с методами работы российской ФСБ, стать героем сюжета на канале "Россия 24" и потерять работу из-за того, что она любит Украину, передает ТСН.

    "Я украинка во втором поколении, которая родилась в РФ. Моя мама из Прибайкалья. Там было несколько семей - беженцы с Украины", - рассказала женщина программе "Гроші". Вспомнив свои корни, она поехала в Киев, где окончила академию культуры.

    Потом вернулась в Хабаровск и стала одним из соучредителей украинского землячества "Криниця". Наталья собрала любителей украинского пения и начала концертную деятельность. Все изменилось, когда она в феврале 2014 решила слетать в столицу Украины. Когда женщина вернулась в РФ, в аэропорту к ней подошли сотрудники ФСБ. Ее отвели в комнату, забрали телефон и начали расспрашивать об Украине. Офицер давил на женщину и говорил, что она предала родину.

    [внешняя ссылка]
  8. 14 Октября 2014 Втр 20:34:38
    Задержанный гражданин РФ рассказал СБУ, откуда у боевиков российская военная техника

    Контрразведка СБУ задержала гражданина Российской Федерации, который воевал на стороне террористов Донбасса. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    40-летний Радюк Владимира Валерьевича был дважды осужден на территории РФ за кражу и грабеж, прибыл в г. Ростов-на-Дону (РФ) в лагерь, где готовят наемников для отправки в Украину. Он получил позывной «Матрос» и вместе с другими тремя наемниками был доставлен в Донецкую область.



  9. 14 Октября 2014 Втр 20:36:19
    СуперРепус писал(а) :
    Lоrdmаn писал: ...

    Они за свою родину воюют, тебе не понять.

    Ну и грабить местное население "защищая" эту родину, убивать население мирное "защищая" родину. И дальше будет факты игнорировать? Что-то не вижу комментариев о грабительстве...
  10. 14 Октября 2014 Втр 20:37:45
  11. 14 Октября 2014 Втр 20:39:29
    Украинская власть скрывает, что закупает уголь в Российской Федерации. Об этом в эфире «Свободы слова» на ICTV заявил народный депутат Украины Нестор Шуфрич.
    По его словам, Украина закупает у России более 3,5 млн. тонн угля, потому что из-за войны на Донбассе других вариантов у Киева нет.
    «Я смотрю телевизионные сюжеты и вижу президента на фоне танка, премьер-министра на фоне бронетранспортера. А они не могут стать на фоне теплоэлектростанции и сказать: «Посмотрите, у нас хранилища полные угля, и зимой будет тепло». Сегодня власть скрывает, что мы из Кузбасса, да-да, из той стороны, должны завести не менее 3,5 млн. тонн угля, чтобы работали наши электростанции. И будем платить за него валюту – 95 долларов за тонну при том, что такой же украинский уголь мы покупали бы за 60 долларов при нормальной ситуации», — заявил Шуфрич.

    [внешняя ссылка]
  12. 14 Октября 2014 Втр 20:41:08
    Вербовку гвардии рядового ПВО и члена ВЛКСМ Тягныбока О.Я. произвел п/п-к первого управления КГБ СССР Путин В.В. в 1987 году, инициатором вербовки являлся сам Тягныбок, во время работы на КГБ/ФСБ агент Тягныбок использовал псевдонимы "Мазепа", "Салоед", "Штиблета", "Жупан" . По признанию самого агента является ярым Сталинистом, в 1991 году был тайно внедрен в организацию неонацистов Украины, участвовал в физической ликвидации двойного агента Черновола В.М..
    [внешняя ссылка]
  13. 14 Октября 2014 Втр 20:42:00
    По информации Reuters, Катар вслед за Саудовской Аравией пошел на снижение цены на нефть более чем на один доллар за баррель. Таким образом, государство рассчитывает стимулировать рост поставок на азиатский рынок. До сих пор Катар был одной из наименее активных стран ОПЕК в плане добычи нефти, однако сейчас готов менять цены даже задним числом. Так, стоимость проданных еще в сентябре этого года партий марки Marine катарцы уменьшили на целых 6,75 долларов за баррель. Также на 6,25 долларов за баррель снижена цена на нефть марки Qatar Land.

    [внешняя ссылка]
    © HP2
  14. 14 Октября 2014 Втр 20:42:04


    где кровавый беркут?
    где национальная гвардия?
    кому везти печенюшки, где все эуропейцы?
  15. 14 Октября 2014 Втр 20:47:57
  16. 14 Октября 2014 Втр 20:48:58
    Цитата :кому везти печенюшки, где все эуропейцы?
    У плен мамо, у плен(с)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 404,
, 406 ... 2721, 2722, 2723  Вперёд