Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781418

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 14 Октября 2014 Втр 17:16:18
    Членов московских избиркомов секретно премировали на сумму 33 млн рублей, выяснила пресса

    [внешняя ссылка]
  3. 14 Октября 2014 Втр 17:24:11
    СуперРепус писал(а) :
    Вы как всегда лжете.
    Для особо одаренных - дом ру и билайн пускают без проблем. Смени оператора
  4. 14 Октября 2014 Втр 17:28:38
    lys писал(а) : А как же украинский патриотизм?
  5. 14 Октября 2014 Втр 17:41:56
    В Киеве проходит марш за признание УПА борцами за независимость Украины.

    Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион выступила Марше славы УПА с различным призывами к присутствовавшим.

    В своем выступлении она высказала ряд утверждений, среди которых, в частности, был призыв "уничтожить Москву".

    "Мы никогда не уничтожим этого агрессора, разве что имеем один путь: уничтожить Москву. Ради этого и живем, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву", - заявила народный депутат, после чего раздались аплодисменты.

    Фарион подчеркнула, что необходимо уничтожить "не просто москаля на наших землях", а "черную дыру европейской безопасности".

    [внешняя ссылка]

    По зданию ВР стреляют. Хулиганы
  6. 14 Октября 2014 Втр 17:49:39
    ИЕВ, 14 окт — РИА Новости Украина. Пятнадцать милиционеров пострадали в результате столкновений возле здания Верховной Рады в Киеве, задержаны два десятка правонарушителей, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
    РИА Новости Украина: [внешняя ссылка]
  7. 14 Октября 2014 Втр 18:06:26
    Пикетчики штурмуют Верховную Раду: онлайн-трансляция
    Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]
  8. 14 Октября 2014 Втр 18:09:21
  9. 14 Октября 2014 Втр 18:41:03


    [внешняя ссылка]
    Я замужем уже 2 года. Летом моему мужу пришла повестка и он поехал. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Еще и беременна. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей. В общем уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал, молодец-то какой! Может я чего-то недопонимаю, но...
  10. 14 Октября 2014 Втр 18:50:54
    Paut1 писал : Модем поменяй

    Paut1 писал: Для особо одаренных ... Смени оператора


    Так модем поменять или оператора сменить? Вы хоть понимаете что пишите?

    Да как бы там нибыло сайты эти запрещены кремлём , (реестр запрещенных сайтов), а значит вы и ваш провайдеры являетесь нарушителями, и вас по закону следует привлечь к ответственности, а провайдера вообще лишить лицензии. Вот сидите и ждите пока за вами приедут те за кого вы так здесь ...пу рвете.
  11. 14 Октября 2014 Втр 18:51:37
    Факты мародерства со стороны ВСУ и нац. гвардии давно обыденность. Нац гвардейцам вообще не платят за службу (кроме именных батальонов, например, батальон Коломойского) Солдаты ВСУ получают очень мало рядовой в районе 5000 рублей в месяц, вы представляете, и это находясь на фронте и рискуя жизнью за интересы порошенко, яценюка, авакова, коломойского и т.д.
  12. 14 Октября 2014 Втр 18:52:59
    Lоrdmаn писал : Нац гвардейцам вообще не платят за службу (кроме именных батальонов, например, батальон Коломойского) Солдаты ВСУ получают очень мало рядовой в районе 5000 рублей в месяц, вы представляете, и это находясь на фронте и рискуя жизнью за интересы порошенко, яценюка, авакова, коломойского и т.д.


    Они за свою родину воюют, тебе не понять.
  13. 14 Октября 2014 Втр 19:03:03
    СуперРепус писал(а) :

    Так модем поменять или оператора сменить? Вы хоть понимаете что пишите?

    Вариантов выхода в инет - масса. Через модем - операторы большой тройки(мегафон, мтс, билайн), йота, скайлинк.. Интернет через вай фай - у соседа, в общепите, в кинотеатрах и на заправках, интернет высокоскоростной - ТТК, дом ру и еще полтора десяка провайдеров. Так что и модем можно поменять, и оператора сменить. Не вижу противоречий.
    Цитата:Да как бы там нибыло сайты эти запрещены кремлём , (реестр запрещенных сайтов), а значит вы и ваш провайдеры являетесь нарушителями, и вас по закону следует привлечь к ответственности, а провайдера вообще лишить лицензии. Вот сидите и ждите пока за вами приедут те за кого вы так здесь ...пу рвете.
    Бгг..)))Спасибо - насмешил. Если у тебя опсос - дебил, то это не значит что он у всех дебил. В РФ строгость законов - компенсируется необязательностью их исполнения.
  14. 14 Октября 2014 Втр 19:04:14
    СуперРепус писал(а) :

    Они за свою родину воюют, тебе не понять.
    Мародерствуют они тоже за свою родину? Или в ЕС с голой опой не комильфо?
  15. 14 Октября 2014 Втр 19:13:05
    СуперРепус писал(а) : Они за свою родину воюют, тебе не понять.

    Это никому не понять. И хватит уже писать штампы, лишенные смысловой нагрузки.
  16. 14 Октября 2014 Втр 19:14:46
    Франция подтверждает, что пока не будет поставлять России первый из двух универсальных десантных кораблей-вертолетоносцев класса «Мистраль» под названием «Владивосток».

    Напомним, в прошлый четверг МИД РФ в ультимативной форме призвал Францию определиться с соглашением относительно поставки России «Владивостока» или вернуть средства. При этом официальный представитель ведомства прибавил, что «российская сторона ориентируется на заключенный контракт, под который были переведены значительные суммы».

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 403,
, 405 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд