Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 26412 , Просмотров: 1947801
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 1759, 1760, 1761  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 3:41 pm   Ответить с цитатой

В Москве националисты объявили "охоту" на мигрантов?

- В ту ночь я работал один. У меня попросили воды. А когда я ответил, что у меня воды нет, они выкрикнули: «Чурки, убирайтесь из России», и потом ударили ножом.

[внешняя ссылка]
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 5:55 pm   Ответить с цитатой

Mustafa Nayyem
1 ч. · Киев · отредактировано ·
В парламенте черный вторник коррупционера: приняли антикоррупционное бюро, нацкомиссию по противодействию коррупции, раскрытие конечных бенефициаров, открытые реестры, закон о прокуратуре... Теперь главное, чтобы эта феерия плавно не перешла в коррупционный загул и веселуху. Ожидания большие, похмелье будет не из легких.

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:04 pm   Ответить с цитатой

Исмаилбек Беккужин
2 ч. · отредактировано ·
Почувствуй называется разницу
Октябрь 2014 года
Экстремисты из группировки «Исламское государство» официально вводят рабство. Об этом сообщает англоязычный сетевой журнал боевиков Dabiq.
В рабов превращены жители захваченных джихадистами поселений на северо-западе Ирака.
Боевики утверждают, что рабство является возрождением древней традиции использования женщин в качестве военной добычи.
1918 год
Мандат
Предъявителю сего товарищу Карасееву предоставляется право социализировать в городе Екатеринодаре 10 душ девиц возрастом от 16-ти до 20-ти лет на кого укажет товарищ Карасеев.
Главков Иващев [подпись]
Место печати [печать]
На основании таких мандатов красноармейцами было схвачено больше 60 девиц — молодых и красивых, главным образом из буржуазии и учениц местных учебных заведений. Некоторые из них были схвачены во время устроенной красноармейцами в городском саду облавы, причем четыре из них подверглись изнасилованию там же, в одном из домиков. Другие были отведены в числе около 25 душ во дворец войскового атамана к Бронштейну, а остальные в «Старокоммерческую» гостиницу к Кобзыреву и в гостиницу «Бристоль» к матросам, где они и подверглись изнасилованию. Некоторые из арестованных были засим освобождены, так, была освобождена девушка, изнасилованная начальником большевистской уголовно-розыскной милиции Прокофьевым, другие же были уведены уходившими отрядами красноармейцев и судьба их осталась невыясненной. Наконец, некоторые после различного рода жестоких истязаний были убиты и выброшены в реки Кубань и Карасунь. Так, например, ученица 5-го класса одной из екатеринодарских гимназий подверглась изнасилованию в течение двенадцати суток целою группою красноармейцев, затем большевики подвязали ее к дереву и жгли огнем и, наконец, расстреляли.

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:16 pm   Ответить с цитатой

Членов московских избиркомов секретно премировали на сумму 33 млн рублей, выяснила пресса

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:24 pm   Ответить с цитатой

СуперРепус писал(а):

Вы как всегда лжете.
Для особо одаренных - дом ру и билайн пускают без проблем. Смени оператора
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:28 pm   Ответить с цитатой

lys писал(а):
А как же украинский патриотизм?
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:41 pm   Ответить с цитатой

В Киеве проходит марш за признание УПА борцами за независимость Украины.

Народный депутат от ВО Свобода Ирина Фарион выступила Марше славы УПА с различным призывами к присутствовавшим.

В своем выступлении она высказала ряд утверждений, среди которых, в частности, был призыв "уничтожить Москву".

"Мы никогда не уничтожим этого агрессора, разве что имеем один путь: уничтожить Москву. Ради этого и живем, ради этого пришли в этот мир, чтобы уничтожить Москву", - заявила народный депутат, после чего раздались аплодисменты.

Фарион подчеркнула, что необходимо уничтожить "не просто москаля на наших землях", а "черную дыру европейской безопасности".

[внешняя ссылка]

По зданию ВР стреляют. Хулиганы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 6:49 pm   Ответить с цитатой

ИЕВ, 14 окт — РИА Новости Украина. Пятнадцать милиционеров пострадали в результате столкновений возле здания Верховной Рады в Киеве, задержаны два десятка правонарушителей, сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.
РИА Новости Украина: [внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:06 pm   Ответить с цитатой

Пикетчики штурмуют Верховную Раду: онлайн-трансляция
Больше читайте здесь: [внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:09 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:41 pm   Ответить с цитатой

[внешняя ссылка]
Я замужем уже 2 года. Летом моему мужу пришла повестка и он поехал. Я была против по множеству причин, но не буду разводить здесь политических баталий. Еще и беременна. Муж сказал, что это его долг, ему надо защитить мирных людей. В общем уехал. Рожала уже без него, на такси приехала в роддом, через несколько дней с сыном уехала на такси домой. Мои родители живут в России, а с родителями мужа отношения плохие, так как я "москалька". Неделю назад получила от мужа бандероль, а в ней 10 женских золотых колец, 4 пары серег, 4 цепочки, две старые настенные иконы и три дорогих мобильных телефона, один из них с наклейками "Винкс". С мужем связалась через пару дней. Даже не хочу вспоминать, что он мне сказал по поводу этих "трофеев". Я собрала вещи, взяла ребенка и поехала к своим родителям. "Трофеи" завезла его маме (просто не знала, что с ними делать). Она так обрадовалась, сказала, что сын ее соседки уже 4 таких посылки присылал, молодец-то какой! Может я чего-то недопонимаю, но...
СуперРепус

Завсегдатай

Более трёх лет на форуме
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:50 pm   Ответить с цитатой

Paut1 писал(а):
Модем поменяй

Paut1 писал(а):
Для особо одаренных ... Смени оператора

Так модем поменять или оператора сменить? Вы хоть понимаете что пишите?

Да как бы там нибыло сайты эти запрещены кремлём , (реестр запрещенных сайтов), а значит вы и ваш провайдеры являетесь нарушителями, и вас по закону следует привлечь к ответственности, а провайдера вообще лишить лицензии. Вот сидите и ждите пока за вами приедут те за кого вы так здесь ...пу рвете.

Сообщение редактировалось: СуперРепус (Вт Окт 14, 2014 7:52 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 7:51 pm   Ответить с цитатой

Факты мародерства со стороны ВСУ и нац. гвардии давно обыденность. Нац гвардейцам вообще не платят за службу (кроме именных батальонов, например, батальон Коломойского) Солдаты ВСУ получают очень мало рядовой в районе 5000 рублей в месяц, вы представляете, и это находясь на фронте и рискуя жизнью за интересы порошенко, яценюка, авакова, коломойского и т.д.
Страница из 1761 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433 ... 1759, 1760, 1761  След.

Рейтинг@Mail.ru