Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Ну вот и доигрались... 

Создана: 13 Сентября 2001 Чтв 16:32:00.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 6391

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    13 Сентября 2001 Чтв 16:32:00
    Я не устану повтоять "Нет ну куда катится этот мир?" Теперь сиди и думай "млин, а может завтра на мой дом брякнетя какой-нить ковер-вертолет?"... На видео это дело в NYC очень даже смотрится впечатляющще... вроде бы боялись ядерной войны и строили ракетные щиты, а тут оказывается все так просто - аж жуть. Прилетели и упали куда надо. А кто за этим стоит? Палестина? Крсаное солнце японии или же евреи? Возможно все вместе, а возможно и никто из вышеупомянутых... Хотя задуматься на счет террористического движения состоящего из евреев можно... Т.к. Америка хоть и не показывает этого, но сильно уж у них антисемитистские настрои. Взять тех же Microsoft и их рассадник нынешний New York City сокращенно NYC. Вы знаете что аббревиатура NYC (написанная большими буквами), переведенная в шрифт windings в том же Microsoft Word или еще где, выдает с потрахами эту рожу Билла Гейтса. Может это и совпадение... но тогда рассмотрите это нападение с другой точки зрения. Кара. Просто кара "свыше"... или наоборот выплеск энергии "снизу"? Может и бред, а как тогда вы назовете это?
    Помоему над этим стоит задуматься...

    [ 13-09-2001: Сообщение отредактировано: GAS ]
  2. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Сентября 2001 Втр 8:19:00
    Да нет Гас так плавно уводил разговор к сатанистам что видать он решил поднабрать людей в свою секту
  3. casus


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2001 Срд 0:09:00
    quote:
    В оригинале написано GAS:
    Ну... у америкосов


    Хе-хе. Америкосы мастера по перекладыванию своих проблем на кого-нибудь другого, так что не радуйтесь...
  4. Piranhas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Сентября 2001 Срд 9:11:00
    угу с больной головы на здоровую
  5. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2001 Суб 13:54:00
    quote:
    В оригинале написано Пирань:
    угу с больной головы на здоровую


    Да... что правда - то правда !


    ps А сатанисты рулят
  6. Andr1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2001 Суб 22:55:00
    Гас,в еврейском вопросе ты силён;-)
    Мне тут в омском чате вообще не помню кто перл выдал,что отсутствие в Омске горячей воды обусловлено выпиванием ее евреями;-)
  7. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Сентября 2001 Срд 10:40:00
    quote:
    В оригинале написано Andr1:
    Гас,в еврейском вопросе ты силён;-)
    Мне тут в омском чате вообще не помню кто перл выдал,что отсутствие в Омске горячей воды обусловлено выпиванием ее евреями;-)



    Ты не подумай, что антисемит у меня много знакомых евреев и все они хорошие люди Кстати один из них сказал после катастрофы WTC - "ну как всегда виноваты евреи "
  8. 11 Ноября 2001 Вск 7:31:00
    Совет Пирани.

    Найти в городе хотя бы одного человека, хотя бы отдаленно знакомого с русским языком и переписать грамотно хотя бы заголовки и описания форумов. Поскольку наличие трех ошибок в двустрочном описании вот этого, например, форума вызывает сомнения в умственной полноценности того, кто его написал.
  9. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2001 Вск 15:10:00
    ты наверно нерусский?
    Если из за пары ошибок уже не можешь понять смысла слова.
  10. 11 Ноября 2001 Вск 16:11:00
    quote:
    В оригинале написано Archon:
    ты наверно нерусский?
    Если из за пары ошибок уже не можешь понять смысла слова.



    Нет, я-то русский, а вот и Пирань и ты, похоже, не совсем русские (кстати, НЕ РУССКИЙ пишется раздельно), если так и не научились грамотно писать на родном языке. Поскольку функциональная грамотность является основным признаком интеллектуальной и культурной развитости человека. А в случае текстов на _официальном сайте_ компании грубые грамматические ошибки, мягко говоря, вызывают недоумение и опускают имидж такой компании ниже уровня пола. За них как минимум должно быть очень стыдно.

    Это аналогично тому, как если бы выпуск новостей на ОРТ диктор открыл словами "Типа, чуваки, такой базар к вам есть"...
  11. Archon


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Ноября 2001 Вск 18:04:00
    с какого года в России грамоте учить стали?

    и что до этого времени все были татарами ?

    есть люди и по 2языка знают ,а IQ меньше 70

    так что ты из себя умника не корч плз.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд