Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
Какой перекрёсток на Ваш взгляд нуждается в установке светофорного объекта?
1. перекресток улиц Куйбышева – Лермонтова
29%
 29%  [ 18 ]
2. перекресток улиц Химиков – Коммунальная
6%
 6%  [ 4 ]
3. перекресток улиц Химиков – 4-я Поселковая – ХХ Партсъезда
19%
 19%  [ 12 ]
4. перекресток улиц Дианова – Комкова
4%
 4%  [ 3 ]
5. перекресток проспект Мира – улица Доковская
3%
 3%  [ 2 ]
6. перекресток улица Волгоградская – дорога, ведущая к улице 1-я Солнечная
4%
 4%  [ 3 ]
7. перекресток улиц Пушкина – Лермонтова
8%
 8%  [ 5 ]
8. перекресток улиц 22 Апреля – 50 лет Октября
1%
 1%  [ 1 ]
другое (написать в теме)
22%
 22%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 62
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Организация дорожного движения в городе Омске 

Создана: 02 Марта 2012 Птн 10:00:46.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 5746 (+14), просмотров: 1473911

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 382, 383, 384  Вперёд
  1. 02 Марта 2012 Птн 10:00:46
    Тема объединена: https://omsk.com/viewtopic.php?t=48164&view=newest












    В Транссигнале работает телефон дежурного, по которому принимают информацию о неисправностях в работе светофоров и замечания по существующей дислокации дорожных знаков: 90-26-83.

    В марте 2013 Департамент транспорта мэрии города Омска организовал интернет-форум, в котором принимаются предложения по организации дорожного движения в нашем городе


    www.bdd.transport55.net
  2. 13 Октября 2014 Пон 16:51:26
    Zaharenko писал :
    омич писал ... :

    назовите пять омских перекрёстков, где бы вы запустили поток на красный под конфликтующий поток

    Если вы понимаете о чем идет речь-стрелка направо под красный-я бы сделал на всех без исключения светофорах.
    Вы немного не в себе, наверное
    Wink

    слив засчитан Смайлик :-)

    по теме
    не совсем понял приоритеты на развязке челюскинцев: где-то кольцо главное, где-то помеха справа Ну и вот, стало быть
    нарисуйте кто в теме
  3. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 18:36:25
    омич писал :

    слив засчитан Смайлик :-)


    омич,я подозревал что ты тормозишь временами,но сейчас ты на ручнике конкретном.Снимись пока не поздно.Ты задал вопрос,я тебе ответил.Если ты что то не понимаешь-не стыдись и спроси.Если ты полный тормоз-давай я тебе схематично объясню.
  4. Zaharenko


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2014 Пон 18:44:44
    N. Hunter писал : На Заозёрной проектом предусмотрено раздельное включение зелёного для обеих сторон Заозёрной, поэтому левый поворот там должен быть прост. Сейчас со стороны Волкова если закрыто, то вообще все по очереди едут.

    какой то неправильный проект имхо.А вы наверное в этой сфере работаете?Где если не секрет
  5. 13 Октября 2014 Пон 19:07:34
    Цитата :какой то неправильный проект имхо.
    вас связать с Кормильцом? вы ему на многие перекрёстки глаза откроете. так сказать, своей альтернативной точкой зрения
    Zaharenko писал :
    омич писал ... :

    слив засчитан Смайлик :-)


    омич,я подозревал что ты тормозишь временами,но сейчас ты на ручнике конкретном.Снимись пока не поздно.Ты задал вопрос,я тебе ответил.Если ты что то не понимаешь-не стыдись и спроси.Если ты полный тормоз-давай я тебе схематично объясню.
    давай нарисуй мне правый поворот на красный на перекрёстках Герцена-7Северная
    Гусарова - Фрунзе
    10 лет Октября -Жукова
    Хмельницкого - Омская
    Орджоникидзе - Яковлева
    Герцена Рабиновича

    ну вот хотя бы на этих шести, ага?
  6. 13 Октября 2014 Пон 19:30:15
    омич писал : по теме
    не совсем понял приоритеты на развязке челюскинцев: где-то кольцо главное, где-то помеха справа Ну и вот, стало быть
    нарисуйте кто в теме
    Нарисовать можно. Это не точная копия знаков, показаны приоритеты и направления движения.


    Zaharenko писал :какой то неправильный проект имхо.А вы наверное в этой сфере работаете?Где если не секрет
    Я работаю в другой сфере, но работать с расчётами, моделированием, ГОСТами и проектами по должности обязан. Проект был доступен для скачивания всем желающим.
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Октября 2014 Пон 20:13:28
    омич писал :

    по теме
    не совсем понял приоритеты на развязке челюскинцев: где-то кольцо главное, где-то помеха справа Ну и вот, стало быть
    нарисуйте кто в теме


    Так там же ничего не поменялось в приоритетах
  8. 14 Октября 2014 Втр 11:18:34
    Давно хотела спросить)
    На октябрьском(горбатом)мосту знаки о камерах. а где конкретно располагаются сами камеры? как-то мне их не видно все-то Мы краснеем!
  9. 14 Октября 2014 Втр 11:25:17
    518 писала : Давно хотела спросить)
    На октябрьском(горбатом)мосту знаки о камерах. а где конкретно располагаются сами камеры? как-то мне их не видно все-то Мы краснеем!

    Это в тему фотофиксации Wink
    Отвечу здесь. Камеру с Горбатого сняли еще в июле или августе. С тех пор знак есть, а камер нет. Только не стоит этим пользоваться Wink
  10. 14 Октября 2014 Втр 11:34:04
    да я не злоупотребления, а для уверования, что я не слепая ж спросила)
  11. 14 Октября 2014 Втр 13:05:35


    Помоему крайне глупо когды три полосы 21 Амурской уступают одной полосе с 24 Северной , приоритеты то не поменялись транспорта с 24-й Северной ужо прибавилось, будет еще больше.
  12. De_La_DJs


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2014 Втр 17:43:13
    8 баллов видел сейчас сами знаете где... Давно такого не было. Ребята, держитесь! Лыба
  13. 14 Октября 2014 Втр 22:57:11
    PHILIPS писал :
    омич писал ... :

    по теме
    не совсем понял приоритеты на развязке челюскинцев: где-то кольцо главное, где-то помеха справа Ну и вот, стало быть
    нарисуйте кто в теме


    Так там же ничего не поменялось в приоритетах
    да я ранбше там проезжал раза три)
    мне кажется указанная сверху схема расстановки знаков не очень логична Confused
  14. 14 Октября 2014 Втр 23:25:44
    Мне не нравится, что 24 Северная главнее кольца, а в остальном всё нормально.

    UPD. Ой намутили на Орджоникидзе возле 24 и 25 Северных, слов нет. Зачем-то запретили правый поворот с 24 Северной в сторону центра.
  15. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2014 Срд 20:44:10
    N. Hunter писал : запретили правый поворот с 24 Северной в сторону центра.

    на Орджоникидзе через Кр. тракт и 22-ю ?
  16. 15 Октября 2014 Срд 20:51:25
    Да, так и остаётся, неясно просто зачем было запрещать поворот.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 250,
, 252 ... 382, 383, 384  Вперёд