Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Кто может сделать карту в METRO 

Создана: 08 Октября 2014 Срд 13:59:48.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 4427

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 08 Октября 2014 Срд 13:59:48
    Собственно интересует что для этого надо, цена и сроки.
    Связь : личка/ тема/ 8-962-о51 97 21
  2. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2014 Птн 13:20:10
    Всем, кто написал в личку, ответил. Позвонил в магазин, узнал подробности оформления карт на представителей. Могу оформить ещё карт 20.
  3. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2014 Птн 13:21:40
    Bigalex писал(а) :
    Vudzhon писал ... : Могу оформить несколько карт на своё ИП.

    А если через год ИП накроется "медным тазом" - карта аннулируется?

    Есть знакомые, которые ходят уже пару лет в этот магазин после закрытия ИП. Проверять работоспособность ИП никому не надо, магазин заинтересован в бОльшем количестве клиентов, а не наоборот.
  4. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    10 Октября 2014 Птн 13:26:49
    Личного присутствия в магазине для оформления карты не требуется. Мне нужны только паспортные данные для вписания в форму магазина.
    Насчёт ассортимента и цен: в последнее время довольно часто стали закупаться для нескольких семей в этом магазине. Особенно выгодны спецпредложения. На этой неделе взяли про запас наггетсы куриные по 1,7 кг в упаковке по 175 руб, т.е. около 100 руб за кг. Подобные акции проходят регулярно.
    Я не нахваливаю Метро, выбор гипермаркета для закупок всегда для каждого свой.
  5. 11 Октября 2014 Суб 10:00:13
    Vudzhon писал : Личного присутствия в магазине для оформления карты не требуется. Мне нужны только паспортные данные для вписания в форму магазина.

    а потом там карту выдадут или приходить с паспортом постоянно или как это происходит?
  6. 11 Октября 2014 Суб 13:31:56
    Не так давно тут уже был человек, оформлявший пропуски в метро, брал за это 200 рублей. Люди через пару месяцев приходили туда и им говорили что-то вроде того что "карта аннулирована". Тема странным образом исчезла, как и профиль и переписка с этим человеком. Я тоже оформил такую карту, сходил туда сразу после покупки карты и понял что делать там нечего, надо брать либо оптом (хотя разница в цене между другими гипермаркетами все равно того не стоит), либо в розницу и даже дороже чем в ларьке возле дома.

    По теме предложу 10 рублей за такую карту, если кто-то изготавливает.
  7. 11 Октября 2014 Суб 14:23:25
    Нам, последнее время все больше нравится Метро. Мне стала интересна ресторанная кухня, а на нее часто нужны нестандартные для супермаркетов продукты.
    Дораду теперь берем только там, оливковое масло в канистрах пятилитровых, макаронные, свинину последние два раза брала вырезку по 240 рублей. Очень мягкое и нежное мясо. Тает во рту. Уже не хочется брать в Ленте.
    Нагетсы куриные, да! вещь! Просто белое мясо в панировке. Самое крутое, что их отлично ест мой мелкий, который мясо просто игнорирует.
    Потом такие вещи как печенье Савоярди для Тирамису я купила в Метро, соусов очень много интересных, алкоголь. Утку и телятину на косточке, целые поросята и т.п. не купишь в обычном магазине.
    Кофе "Риоба" в больших пакетах для кофемашины последний раз брали за 340 рублей 1 кг.
    Мало народа в магазине. Действительно выгоднее брать упаковками. Часто акции на продукты у которых заканчивается срок и на всякие праздники. Таким макаром форель купили за 200 рублей кг. 2 дня до конца реализации.
    Единственный минус - ехать далеко.
  8. 11 Октября 2014 Суб 14:26:48
    Мастер шугаринг писал(а) :
    Vudzhon писал ... : Личного присутствия в магазине для оформления карты не требуется. Мне нужны только паспортные данные для вписания в форму магазина.

    а потом там карту выдадут или приходить с паспортом постоянно или как это происходит?


    Я не знаю как у кого, но на нашей карте фото владельца, паспорт не нужен.
  9. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Октября 2014 Вск 1:45:34
    ИП оформляет определённое количество карт на представителей без их непосредственного участия. Насколько я понимаю, эти карты временные и заменяются на постоянную при первом визите в магазин. Таким образом, личного участия для оформления карты не требуется.
    С вышеперечисленным списком покупаемых продуктов абсолютно согласен. Добавлю от себя, что купить неподдельный зарубежный алкоголь с 100 %-й гарантией качества можно только в Метро. Про это было когда-то тема на форуме.
  10. 19 Ноября 2014 Срд 17:02:44
    Vudzhon писал : ИП оформляет определённое количество карт на представителей без их непосредственного участия.


    еще актуально? за 400р? заимел бы....
  11. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    19 Ноября 2014 Срд 19:41:32
    Да, актуально. Мой тел: 8-904-326-47-65 или 8-965-984-62-69 Вадим
  12. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Ноября 2014 Чтв 17:24:06
    На днях поеду оформлять несколько карт. Кому интересно- присоединяйтесь.
  13. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2014 Срд 16:14:41
    Сегодня еду оформлять карты на несколько человек. Кому ещё надо оперативно получить карту за 400 руб- звоните по тел.: 89043264765 или 89659846269 Вадим
  14. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Ноября 2014 Срд 22:56:34
    Всем, кто обратился в личку, сегодня оформил карты. Кому понадобится ещё- звоните или стучитесь в личку.
  15. 26 Ноября 2014 Срд 23:49:45
    Хоть кто-то отписался-бы, из купивших у ТС карты!?
  16. 27 Ноября 2014 Чтв 11:41:13
    Имею скидку в метро 9%. За скромные 4% готов поделиться с вами оставшимися пятью процентами. Расчет на кассе,. Заявка от 25000. Пишите в личку
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд