Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Украдена детская коляска 

Создана: 10 Октября 2014 Птн 17:39:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 2449

  1. 10 Октября 2014 Птн 17:39:29
    Из серии и смех, и грех. Жена с ребенком пошла в гости (в район остановки "Универсам "Север"" на ЛБ), оставила коляску внизу у лестницы. Оставила сегодня после обеда, около часа назад спустились - коляски нет. Коляска старая, наш ребенок не первый пассажир в ней, местами порвана, местами грязная (прошла через руки грузчиков в 3 аэропортах). Не столько жалко коляску, сколько жаль средств, которые придется тратить на новую.
    Если вы видели вот эту коляску (торговая марка Rich Toys, лейбл на козырьке, характерные царапины в местах крепеления бампера на алюминиевых стойках)
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    ,сообщите пожалуйста в личку или по тел.8-904-321-79-44 (Александр).
    Возможно кто-то обратил внимание на странного человека, везущего пустую коляску или кому-то предложат купить.

    Я все понимаю - кризис и т.д., но я надеялся, что мы пережили те времена, когда воровали детские коляски. Мда!
  2. serjb9


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2014 Птн 17:54:18
    Цыгане с помощью колясок, например, наркотой торгуют Офигеть
    Вдруг кто из благих побуждений увез телегу в увд районное, дабы не бомба все такое Лыба
  3. 10 Октября 2014 Птн 17:56:18
    serjb9 писал : Цыгане с помощью колясок, например, наркотой торгуют Офигеть
    Вдруг кто из благих побуждений увез телегу в увд районное, дабы не бомба все такое Лыба

    Хорошо, если так, ибо жена пошла в УВД заявление писать)
  4. 10 Октября 2014 Птн 18:00:59
    кто-то подумал, что старую выбросили, и укатил себе на хознужды, без умысла преступления
  5. 10 Октября 2014 Птн 18:10:41
    dobrbobr писал : кто-то подумал, что старую выбросили, и укатил себе на хознужды, без умысла преступления

    Скорее кто-то решил что на пару-то бутылок ее можно обменять. Так-то я во многих подъездах вижу стоящие внизу коляски, это нормально, и сами мы в своем подъезде неоднократно оставляли днем и соседи наши оставляют, без лифта особо не натаскаешься.