Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Примем на работу юриста 

Создана: 21 Июля 2014 Пон 15:24:32.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 3321

  1. 21 Июля 2014 Пон 15:24:32
    [внешняя ссылка]

    Разыскивается юрист для работы в ОРОО "Первое общество защиты прав потребителей". Мы специализируемся на судебных спорах с застройщиками. В разработке еще ряд направлений.

    Нам нужен специалист, подходящий под ряд признаков:
    - 22-33 года,
    - опыт работы желателен,
    - ненависть к бюрократии, неформальный и креативный подход к решению задач,
    - активная жизненная позиция и азарт в работе, желание зарабатывать,
    - чувство юмора, презентабельность,
    - наличие автомобиля.

    Зарплата 20000-25000 (по результатам собеседования) + премии.

    По всем вопросам звоните 8913-960-5787 (Дмитрий Дмитриев)
  2. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    21 Июля 2014 Пон 18:53:07
    жаль, что только только на права начал сдавать, а так по всем параметрам подхожу:) собственно чтоб по теме, наличие авто обязательное условие?:)
  3. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2014 Втр 6:31:02
    Специалист 22-23 года....хахаха
  4. 22 Июля 2014 Втр 8:08:50
    nikas`cintetik писал(а) : жаль, что только только на права начал сдавать, а так по всем параметрам подхожу:) собственно чтоб по теме, наличие авто обязательное условие?:)


    Авто важно, чтобы работодатель не оплачивал время, когда работник простаивает на остановках или идет пешком там, где мог бы доехать.
    Кроме того, авто - признак какого-то достижения в жизни.

    В любом случае можете скидывать резюме на почту d.dmitriev2005@mail.ru
    Фото и полное ФИО обязательно.
  5. 22 Июля 2014 Втр 8:14:36
    ЮPNNN писала : Специалист 22-23 года....хахаха


    Там написано 22-33 года.
    Но и человек в 22 года по диплому уже специалист. Что же касается опыта: если я буду принимать на работу 22-летнего, я рассчитываю, что он начал подрабатывать уже лет в 20. И самое главное, это человек, обладающий здравым смыслом.
  6. ЮPNNN


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Июля 2014 Втр 8:27:01
    Избирательный юрист писал :
    ЮPNNN писала ... : Специалист 22-23 года....хахаха


    Там написано 22-33 года.
    Но и человек в 22 года по диплому уже специалист. Что же касается опыта: если я буду принимать на работу 22-летнего, я рассчитываю, что он начал подрабатывать уже лет в 20. И самое главное, это человек, обладающий здравым смыслом.
    Извините, это я напутала)
  7. 22 Июля 2014 Втр 14:03:45
    Избирательный юрист писал : - 22-33 года,

    Прием в юридическую компанию и сразу дискриминационные требования в объявлении. Very Happy
  8. 22 Июля 2014 Втр 16:20:51
    Ванька-встанька писал :
    Избирательный юрист писал ... : - 22-33 года,

    Прием в юридическую компанию и сразу дискриминационные требования в объявлении. Very Happy


    Мы же против бюрократии и за неформальный подход.
    А про наличие автомобиля, как вам? Имущественный ценз. Грубейшее нарушение трудового законодательства.

    Поэтому официально объявляю, что юристы старше 33 лет, не имеющие автомобиля, также могут присылать на почту свои резюме. (Но что-то мне подсказывает, что они не пройдут вступительный квалификационный экзамен).
  9. 23 Июля 2014 Срд 11:25:19
    Ванька-встанька писал : Прием в юридическую компанию и сразу дискриминационные требования в объявлении. Very Happy

    А где вы собственно увидели, что найм будет осуществляться в рамках трудового законодательства?
    Не исключено, что юрист будет оформлен по гражданско-правовому договору...
    К тому же
    Избирательный юрист писал : Но что-то мне подсказывает, что они не пройдут вступительный квалификационный экзамен.
    Гы-гы-гы
  10. 05 Августа 2014 Втр 11:04:25
    Повеселило Гы-гы-гы Гы-гы-гы требования к авто нет.... жаль, ведь побитый дорогами 412 москвич подмочит вам репутацию статусной компании.
  11. Nikman


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Августа 2014 Срд 8:16:04
    Избирательный юрист писал :
    Авто важно, чтобы работодатель не оплачивал время, когда работник простаивает на остановках или идет пешком там, где мог бы доехать.

    Если работодатель не желает оплачивать время стояния на остановках, то он должен оплачивать авто и водителя, не?
  12. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2014 Чтв 1:20:31
    РОО "Первое общество защиты прав потребителей" прошу Вас если Ваши спецы не могут грамотно представлять интересы по ДТп, пусть не лезут в эту категорию дел!Смешно вообще слушать что говорят ваши работники Exclamation Wink
  13. 07 Августа 2014 Чтв 7:52:17
    1. Тема перемещена в раздел Работа. Думаю, Дмитрий поймет и согласится.
    2. Коллеги, если хотите пообсуждать друг друга - либо в личке, либо в другой теме.
  14. 09 Сентября 2014 Втр 10:48:11
    Sergic5 писал : РОО "Первое общество защиты прав потребителей" прошу Вас если Ваши спецы не могут грамотно представлять интересы по ДТп, пусть не лезут в эту категорию дел!Смешно вообще слушать что говорят ваши работники Exclamation Wink


    Друг, ты наверно, всё напутал. Мы этой мелочевкой практически не занимаемся. Но даже те дела, которые случайно вели для знакомых - выиграли. Если у тебя есть сведения, что мы их проиграли - представь ссылочку.
    Если нет - убей себя об стену и больше не пи/ди! Ржака
  15. tankist734


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2014 Чтв 16:16:39
    все еще актуально? подхожу по всем параметрам!