Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется инженер по профилактическим работам 

Создана: 17 Ноября 2013 Вск 19:51:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 72, просмотров: 22921

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 17 Ноября 2013 Вск 19:51:05
    Вкратце описание вакансии. Нужен человек, основной задачей которого будет раз в три месяца, делать профилактику на компах, POS-системах, фискальных регистраторах. В остальное время, типичная работа сервисного инженер: ремонты, починки, настройка разного оборудования. Особо подчеркнул профилактические работы - не всем по нраву, пылесосить компы, но это очень важно.
    Условия:
    Полностью официальное оформление, соц.пакет, корпоративная связь. Компания небольшая - 4-е человека (филиал). Зарплата вся белая, 50% -10 числа, 50% - 25 числа на карточку Сбера. Если мне не изменяет память, на испытательный срок около 23 т.р., после 30 т.р. Индексация раз в год. Ежеквартальная премия 25%. График с 9:30, до 18:00...но если работы нет, отпроситься не проблема (главный критерий - сделанная работа).
    Теоретически все переработки оплачиваются согласно ТК, но на практике необходимость в них практически не возникает.
    Территориально офис находится на Левом берегу (11 мкр) и большинство клиентов там же. Хотя бывает, что надо ехать на другой конец города.
    Связь: тема, личка, почта: ashipovalov@gmail.com. Skype: alshipovalov.
  2. va2232


    Активист


    Более 7 лет на форуме
    07 Октября 2014 Втр 16:49:01
    franc-tireur писал :
    У него в июле, когда он уже получал зп, которая не дотягивает до 30-ки, спросили - будешь работать? все устраивает - да буду, да все...вышел с больничного...пару недель поработал (по его словам - это я еще проверяю) и пропал.


    И много не дотягивала з\п до 30? Видимо поэтому и свалил...
  3. 07 Октября 2014 Втр 17:28:45
    А может надо с милицией и собаками тело искать ?
  4. 07 Октября 2014 Втр 18:48:54
    В ВК он он отсвечивает периодически. Выше в теме, кто то очевидно из знакомых - привел драматическое (с его стороны) развитие событий - которое побудило его к тому, что бы таким оригинальным способом уволиться.
  5. 07 Октября 2014 Втр 18:49:36
    va2232 писал(а) :
    franc-tireur писал ... :
    У него в июле, когда он уже получал зп, которая не дотягивает до 30-ки, спросили - будешь работать? все устраивает - да буду, да все...вышел с больничного...пару недель поработал (по его словам - это я еще проверяю) и пропал.


    И много не дотягивала з\п до 30? Видимо поэтому и свалил...


    Врать не буду - у шефа не спрашивал, наверное тысячи две...
  6. 07 Октября 2014 Втр 20:41:07
    franc-tireur писал : кто то очевидно из знакомых - привел драматическое (с его стороны) развитие событий
    да никакой драмы нет
    , ну лично для меня .... ничего удивительного тоже нет почему люди подобным образом уходят.Ит сотрудники вообще личности творческие и соответственно элемент раздолбайства присутствует очень сильно ,мотивируются трудно, а тут еще и голову с начислением зарплаты и премии компостируют.Ну вы бы как поступили?Правильно послать всех и вся
    че ж он себя на помойке нашел?!Тут без обид, посмотрите на ситуацию со стороны, человек все таки отпахал пол года худо бедно и ушел таки, значит имел место быть некий конфликт.Вот и расскажите что случилось?!!
  7. 07 Октября 2014 Втр 21:37:06
    Так если бы я знал. В пятницу-субботу еще брал трубку на телефоне - работаю, тут делаю, тут сделал (якобы). В понедельник трубку - не брал, хотя вроде шпили в Dota, следующие дни - недоступен (я про служебную симку). В ВК и Скайпе отсвечивает периодически. Все..если у него и был с кем то конфликт то я о нем не знаю. По деньгам, у него зп не менялась - как закончился испытательный срок. Что касается на руки не знаю, но месяц до этого он был на больничном и в это же время оформил кредит на машину. Другой инфы у меня нет.
  8. 07 Октября 2014 Втр 21:42:44
    И если под творческой личностью вы понимаете врунов - которые обманывают начальство - то да, это был очень творческий инженер. За пол-года, дважды попался на очковтирательстве.
  9. 07 Октября 2014 Втр 21:45:12
    И все, я не собираюсь больше это здесь обсуждать. Та сумма которая звучит на собеседовании - та и выплачивается, в белую. Независимо от объема работы. Но да и отпуск и больничный - влияют на нее. Есть такое понятие как табель.
  10. 07 Октября 2014 Втр 22:19:39
    минутку
    человек расчитывает на зарплату в 30 - получает 27 расчитывает на 23 на испытательном и 3мес получает 20-21 без ежеквартальной премии.Отработав еще 3мес обещанную премию в 6тыс так же не видит.
    Ребята продолжайте ту же политику,обсуждать действительно нечего....
    Откуда конфликт? Какой конфликт?
  11. 07 Октября 2014 Втр 22:45:19
    Человек с апреля месяца, получал ту зарплату которую получал. Если в сентябре после отпуска и больничного - она почему то ему показалась маленькой, то тут я увы бессилен. Премия, за месяц отработанный в первом квартале - после окончания испытательного срока и за второй квартал полностью - ему была выплачена полностью.
  12. 07 Октября 2014 Втр 22:52:05
    И как по мне, то даже 27 для человека который мерит номинал резистора - амперметром это сильно много. И да, я не собираюсь учить нового человека - это p-n переход дырочки сюда, электроны сюда. А это активный флюс - обязательно его смывай после пайки. А что бы проверить пинг, недостаточно соединить патч-кордом два компьютера - не все сетевые карты опознают неверное соединение и настраивают правильно прием и передачу. В одном вы правы. Гнать надо было этого творческого человека и не тратить время и деньги. Гнать сразу после первого обмана.
    Все эта тема закрыта. Если кто то из тех, кто прислал мне резюме хочет пообщаться с этим человеком не с помойки - я дам и его и Скайп и его контакты в ВК, сами про все спросите.
    Тема посвящена поиску нового человека. На оклад после испытательного срока - 27 тысяч (минимум)
  13. 07 Октября 2014 Втр 23:28:29
    И да, вот как по моему мнению выглядит нормальное развитие ситуации
    1. Человек считает, что ему недоплачивают на испытательном сроку - заявление - я увольняюсь.
    2. Человек считает, что ему недоплачивают на основном месте работы - разговор с шефом - если отказ, заявление я увольняюсь.
    3. Если же работник, вдруг решит разыграть самого хитрого - июль - две недели отпуска, август-сентябрь - месяц больничного - а что такое почему я не получил 27 т.р. И потом я творческий человек и не на помойке себя нашел, кину я просто их....то да этот человек - очень творческий.
  14. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2014 Срд 9:39:47
    Если этот человек такой плохой-почему взяли именно его? Просто интересуюсь Смайлик :-)
  15. 08 Октября 2014 Срд 9:40:32
    Искали человека, которому бы не скучно было пылесосить. Он вроде был согласен
  16. 08 Октября 2014 Срд 9:47:20
    Залез в 1С - посмотрел. На руки он с апреля месяца получал 28 тысяч. На испытательном сроке 25. Именно на руки. В белую. Премию в июле ему действительно небольшую утвердили, около 2,5 т.р. Но премию утверждает Москва, а у него были просроченные SLA. То есть в июле он получил 30,5 т.р. + отпускные. В августе соответственно 14 (за пол месяца). В сентябре 10 - потому, что с 13 августа около месяца был на больничном - работал у нас всего пол-года. Справок о доходах, с предыдущих мест работ он не предоставил (хотя бухгалтер просила). Соответственно ни а каком среднем доходе на больничном речь не шла.

    Вывод - уточненный. Стабильно будете получать - 25 на исп. сроке. В течении первого года - 28 (пока не сдадите на 2-грейд.) Хотя сейчас может пройти индексация. Если хотите провести пол-месяца в отпуске и месяц на больничном и получить за это 28 т.р. то за пол-года работы - такое не прокатит.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд