Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто-нибудь из форума общался с Натальей Горбуновой "Ева 

Создана: 09 Августа 2006 Срд 23:39:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 22558

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 23:39:15
    Читал много журналов,друзья рассказывали,сайт eva.omskcity.ru Все никак не могу наведаться в салон.В общем она персона загадка для меня.
  2. 14 Августа 2006 Пон 23:50:30
    Эрхафан писал :Во, и шубы пропиарили Норм

    не буду оригинален.
    ТЕМА ШУБ РАСКРЫТА БП.
  3. 15 Августа 2006 Втр 7:10:51
    У этой Евы Браун сцайт не работает eva.omskcity.ru :)
  4. Konrad


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 7:59:48
    Горбунова последнее время похожа на зомби.
    Абсолютно неживой вид, куча косметики - просто перебор. Реально восковое выражение лица.

    Такой под дождь лучше не попадать Very Happy Very Happy Very Happy
    Лицо смоет Very Happy

    Цитата :По его словам я понял, что греческих шуб в городе мало. В основном китай...Хотя приличного качества.


    Почти все товары в мире делают в Китае, просто качество там бывает разным. Фабрчиный китай - очень хорошее качество. Китайский гастарбайтеры в подвале во Владике - плохое качество. Very Happy
  5. 15 Августа 2006 Втр 11:51:47
    Ленуся писала:
    Да у нее еще и сиськи по-моему накачаны 00 Мы краснеем!
    Если моя жена так будет выглядеть , застрелюсь.

    Я частенько видел эту тетю, ведет себя позорно, понт никчемный. сразу отдает местечковостью и пошлым самообожанием ни к месту Хнык, хнык!!
  6. 15 Августа 2006 Втр 11:53:33
    Простите, здесь должна была быть цитата Ленуси про силикончик Мы краснеем!
  7. 15 Августа 2006 Втр 12:00:30
    EvGeniy писал(а) :Простите, здесь должна была быть цитата Ленуси про силикончик Мы краснеем!


    Точно, а то я уже удивилась))
  8. 15 Августа 2006 Втр 12:01:49
    EvGeniy писал(а) :Простите, здесь должна была быть цитата Ленуси про силикончик Мы краснеем!


    Девчонки ! А где Вы там узрели силикон ?
  9. 15 Августа 2006 Втр 12:38:57
    салон модный мех продает фуфло
  10. 15 Августа 2006 Втр 12:56:38
    А можно еще "фото в студию" в разных ракурсах ?
    Интересно познакомиться с такой женщиной,пусть и "заочно".
  11. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Августа 2006 Втр 13:26:19
    Konrad писал(а) :Горбунова последнее время похожа на зомби.
    Абсолютно неживой вид, куча косметики - просто перебор. Реально восковое выражение лица.

    Такой под дождь лучше не попадать Very Happy Very Happy Very Happy
    Лицо смоет Very Happy

    Цитата ... :По его словам я понял, что греческих шуб в городе мало. В основном китай...Хотя приличного качества.


    Почти все товары в мире делают в Китае, просто качество там бывает разным. Фабрчиный китай - очень хорошее качество. Китайский гастарбайтеры в подвале во Владике - плохое качество. Very Happy



    Она дружит с Анисимовым,он её стилист делает он все супер,по крайней мере,она хорошо выглядет.Единственное что фото в журнале "Я покупаю"июль 2006 "Диктаторы моды" сильно выразительно выглядет лицо,даже немного неестественно.Возраст не скрыть,но нужно отдать должное,как она за собой следит.

    Лично мое мнение на продаже вещей тем более марочных в нашем городе,много денег не сделаешь,причем,либо надо организовывать "супер прайс" на 100% дороже,либо заниматься параллельным бизнесом,либо продовать фуфло,но это простите уже обман.
  12. 15 Августа 2006 Втр 13:28:35
    На хрена вообще эту тему поднимали? Езжайте в Турцию из Омска. Самый минимум по горящей путёвке - 12000 руб на неделю. город Измир - там все вещи делают качественно.Туда Европейцы ездят закупаться. Там вещь продается по формуле цена-за-штуку, а не как в Стамбуле - баул джинсов и цена за килограмм. Шубейки себе там присмотрите, на экскурсии походите, всяко дешевлею чем в наших гламурных салонах покупать в 2-3 раза дороже.Кого Турция не устраивает, катитесь в Европу в конце августа на мегараспродажи. Тоже дёшево выходит.
  13. 15 Августа 2006 Втр 13:44:42
    To Meck
    Не пойму в чем у вас проблема? Сходите в авеню, в салон там с ней и познакомьтесь!! Не откажет в знакомстве)
    А с какой целью вы вообще ей интересуетесь??
  14. 15 Августа 2006 Втр 14:23:05
    Ленуся, а бедному студенту не откажет? А тоя пытался как-то с глумурными женщинами познакомится, че-то не получилось Very Happy
  15. 15 Августа 2006 Втр 14:36:16
    Ромыч. какие твои годы.
    А что у нас кроме Анисимова и прихорошиться дамам с деньгами больше не у кого? Кошмар....
  16. 15 Августа 2006 Втр 14:40:34
    Ленуся, вы простите, за "цитату", признаюсь честно, это мой дебют на форумах и вообще я чайник, в компьютерах мало понимаю. Просто тема заинтересовала. Может и подскажете, как сделать, чтобы к примеру ваша цитата была в моем ответе?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд