Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4903641

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 678,
, 680 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 02 Октября 2014 Чтв 6:33:48
    Так он же маршрутками заведует.
  3. 02 Октября 2014 Чтв 9:54:33
    TwinFitness писал : ну что, таксисты, кто геворгяна взорвал, признавайтесь Лыба

    в новостях тишина.
    и сильно взорвали?
  4. 02 Октября 2014 Чтв 10:04:56
    Барабан писал :в новостях тишина.
    и сильно взорвали?
    вот же
  5. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 16:52:55
    TwinFitness писал :
    RulevoY писал ... :200-300 рублей в час - это золотое дно?!?!

    если мы берем в расчет сраный в плане перспектив Омск,
    мою специализацию и мастерство,
    работу на которой непонятно работаешь или отдыхаешь ибо хобби,
    количество этой самой работы в день,
    то что ты сам себе хозяин, берешь на себя полную ответственность за свое дело и здоровье других людей,
    то да, это настолько золотое дно, что даже евромед курит.

    Для меня такси - что то вроде хобби. А вот мять пару часов чье то тело (а оно далеко не всегда в вашем случае принадлежит блондинке модельной внешности) это как раз труд, и причем далеко не самый легкий. А с евромедом сравнение так и вовсе где то близко с попытками лиса обанкротить Юнис.
  6. 03 Октября 2014 Птн 0:30:40
    Topmanager писал : Так он же маршрутками заведует.

    я с расчетом, что таксисты общаются с маршруточниками Лыба
  7. 03 Октября 2014 Птн 0:32:04
    RulevoY писал :А с евромедом сравнение так и вовсе где то близко с попытками лиса обанкротить Юнис.

    нет, тут сравнение в итоговом поощрении за свою работу и стоит ли ей заниматься
  8. 03 Октября 2014 Птн 0:33:24
    ДМИТРИi писал :
    Барабан писал ... :в новостях тишина.
    и сильно взорвали?
    вот же

    Вот же новость... Смайлик :-) Странно, кому же он так помешал??? Видимо конкуренция всё же...
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2014 Птн 11:38:08
    TwinFitness писал :
    RulevoY писал ... :А с евромедом сравнение так и вовсе где то близко с попытками лиса обанкротить Юнис.

    нет, тут сравнение в итоговом поощрении за свою работу и стоит ли ей заниматься

    Вы руководство Евромеда имеете ввиду или сотрудников? Если сотрудников, то в большинстве случаев "вольный каменщик" будет в лучших условиях, чем наемный.
  10. 03 Октября 2014 Птн 22:41:35
    RulevoY писал :Вы руководство Евромеда имеете ввиду или сотрудников? Если сотрудников, то в большинстве случаев "вольный каменщик" будет в лучших условиях, чем наемный.

    конечно сотрудников.
    была речь о том, что людям непонятно, как можно называть золотым дном в омске 200-300р\час.
    теперь я думаю понятно, почему мастерство таксистов не имеет никакого значения по отношению к другим сферам услуг, например массаж.
  11. 04 Октября 2014 Суб 10:36:32
    TwinFitness писал: ........теперь я думаю понятно, почему мастерство таксистов не имеет никакого значения по отношению к другим сферам услуг, например массаж.

    Поэтому то, очень много таких таксистов, которые считают, что не имеет смысла работать в конторо-такси, лучше сутки напролёт стоять около вокзала, выжидая того лоха, которого можно покруче обуть и заработать сразу на неделю вперёд... Смайлик :-)
    А я просто начал подрабатывать практически только по телефону, раскручивая его через инет. И, звонят часто, НО не в район, иногда предлагают неплохие деньги, тогда еду и по городу... Остальных вежливо на ....Й Смайлик :-) Пассов конечно же не густо, но так лучше, чем убивать машины, летая и унижаясь за мятую сотку... Very Happy
  12. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 13:00:39
    TwinFitness писал :
    RulevoY писал ... :Вы руководство Евромеда имеете ввиду или сотрудников? Если сотрудников, то в большинстве случаев "вольный каменщик" будет в лучших условиях, чем наемный.

    конечно сотрудников.
    была речь о том, что людям непонятно, как можно называть золотым дном в омске 200-300р\час.
    теперь я думаю понятно, почему мастерство таксистов не имеет никакого значения по отношению к другим сферам услуг, например массаж.

    Ну так вы только себя кормите, а сотрудник Евромеда себя и еще часть организации. НО! вам нужно себя зарекомендовать, найти клиентов и т.д. а наемный сотрудник приходит на все готовое и делает свою работу. Брэнд в Омске давно раскручен. Для таксиста мастерство означает большее количество выполненых заказов, довольные клиенты, больше чаевых и меньше нервотрепки
  13. 05 Октября 2014 Вск 21:24:30
    RulevoY писал :Для таксиста мастерство означает большее количество выполненых заказов, довольные клиенты, больше чаевых и меньше нервотрепки

    вынужден поспорить, потому что мастерство и случайность набора нужного\вынужденного количества пассажиров несовместимы, особенно в тренде на иерархию получения заказов.
    мастерство можеть быть, например, водительское и выражается в безаварийной езде.
  14. 05 Октября 2014 Вск 21:26:19
    RulevoY писал :Ну так вы только себя кормите, а сотрудник Евромеда себя и еще часть организации. НО! вам нужно себя зарекомендовать, найти клиентов и т.д. а наемный сотрудник приходит на все готовое и делает свою работу.

    достаточно сравнить цены Евромеда на услуги в час и мои и попробовать понять, почему сотрудник Евромеда все-таки получает меньшую з\п.
  15. 05 Октября 2014 Вск 21:31:51
    OmskLis писал :лучше сутки напролёт стоять около вокзала, выжидая того лоха, которого можно покруче обуть и заработать сразу на неделю вперёд... Смайлик :-)

    ну обуть лоха это наверное тоже один из показателей мастерства таксиста как отражение припухлости его кармана.
    но вероятность найти лоха с недельной обувкой насколько высока? есть данные например по ЖД хотя бы примерные? несколько раз видел ЖДшных таксистов, такое ощущение, что они все недавно откинулись и теперь не спешат менять блатную жизнь на мирскую. Палы
  16. RulevoY


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2014 Пон 0:42:10
    TwinFitness писал :
    RulevoY писал ... :Для таксиста мастерство означает большее количество выполненых заказов, довольные клиенты, больше чаевых и меньше нервотрепки

    вынужден поспорить, потому что мастерство и случайность набора нужного\вынужденного количества пассажиров несовместимы, особенно в тренде на иерархию получения заказов.
    мастерство можеть быть, например, водительское и выражается в безаварийной езде.

    Безаварийная езда - это часть водительского мастерства, которое входит в мастерство таксиста
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 678,
, 680 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд