Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. "Ищу девушку, не выносящую мозг" 

Создана: 03 Октября 2014 Птн 12:32:08.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 271, просмотров: 62525

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 03 Октября 2014 Птн 12:32:08
    хехех.. тоже нужна девушка--- так--- просто для общения и секса....
    и чтобы не парится по поводу ЕЁ думок------ типа- У меня планы на тебя и на совместную жизнь...
    и чтобы денег не просила....
    и моск не мучала...
  2. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 0:05:30
    Mad Hatter писал(а) :У вас вообще по многим темам какие-то зашореные взгляды. Я заметил это, как будто живете в строго ограниченном пространстве, "филансеры зло и вообще лимита и непонятно как живут", "ты не мужик если....

    фантастика, хочу - цитат
    Mad Hatter писал(а) : женщины бывают очень разными, есть женщины лидеры, которые предпочитают сами рулить отношениями и иметь мужчину который подчиняется им, им нафиг не сдалось это показывание им яиц и поступки, как вы говорите.

    скажите, а вы реально сможете чувствовать себя МУЖЧИНОЙ, после такого? или просто - альфонсом(ну, или сменой полов, как лечит нас - европа)?
    Mad Hatter писал(а) : А есть женщины-девочки, дочки, другими словами, им да, нужна защита, надежное мужское плечо, красивые жесты, поступки

    здесь что-то было, честно Гы-гы-гы какие, нахрен, поступки... вы, когда из общественного транспорта выходите - руку женскому полу, какого он бы ни был возраста - подаёте?
  3. 04 Октября 2014 Суб 0:07:59
    ST3800 писал : вы, когда из общественного транспорта выходите - руку женскому полу, какого он бы ни был возраста - подаёте?


    а он вобще не ездит на общественном Гы-гы-гы

    Декабристка писала :
    Sonya118 писала ... : а зачем?

    ну, чтобы пожениться
    раньше вроде занимали


    дык, кому надо , могут же и без торжественной регистрации сделать всё. и никаких очередей
  4. 04 Октября 2014 Суб 0:09:48
    homutovich писал(а):
    ну на же))

    жду поэта, как соловей лета Гы-гы-гы
  5. 04 Октября 2014 Суб 0:11:15
    Sonya118 писала : и никаких очередей

    да, я знаю
    извините, глупая шутка была
  6. bey80


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 0:12:10
    Sonya118 писала :
    bey80 писал ... : Сначала роллы ей накатай, потом шубу купи. Проще сразу подрочить и спать лечь


    мда... тяжело вам в жизни будет

    Вообще нормально. Ладони зимой зато не мерзнут
  7. 04 Октября 2014 Суб 0:14:23
    bey80 писал :
    Вообще нормально. Ладони зимой зато не мерзнут


    однако ж, тема Гы-гы-гы
  8. 04 Октября 2014 Суб 0:18:01
    ST3800 писал :
    фантастика, хочу - цитат

    Не дам :) Но было однозначно, помню наверняка, вам еще HELPDATING доказывал, что по схеме удаленной работы работает масса народу.

    ST3800 писал :скажите, а вы реально сможете чувствовать себя МУЖЧИНОЙ, после такого? или просто - альфонсом(ну, или сменой полов, как лечит нас - европа)?

    А вы опять ткнули пальцем в небо Very Happy Для соответствующих женщин - соответствие мужчины:
    Для женщины лидера - мужчина-сынок
    Для женщины-напарницы (компаньона) - мужчина-напарник (компаньон)
    Для женщины-дочки - мужчина-папа

    логично же, и даже больше - все счастливы в такм случае, т.к. идеально подходят друг к дуруг. Проблемы начинаются если эти условные типы пересекаются не в том сочетании, которое нужно :)
    И в каком случае я буду чувствовать себя мужчиной, очевидно, я писал кто мне нужен, и зная это, я конечно не буду искать женщину-лидера или женщину-дочку, т.к. я не смогу им дать того, чего они будут хотеть.

    ST3800 писал ? ? ? :вы - идиот

    А вот на этом моменте мы закончим, т.к. вы перешли на личности, за сим спасибо :)
  9. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2014 Суб 0:58:27
    Mad Hatter писал(а) : Не дам :) Но было однозначно, помню наверняка, вам еще HELPDATING доказывал, что по схеме удаленной работы работает масса народу.

    не, в этой теме я участвовал, только, как бы вам сказать... короче, цитаты поищите...
    Mad Hatter писал(а) : А вы опять ткнули пальцем в небо Very Happy Для соответствующих женщин - соответствие мужчины:
    Для женщины лидера - мужчина-сынок
    Для женщины-напарницы (компаньона) - мужчина-напарник (компаньон)
    Для женщины-дочки - мужчина-папа

    то есть ваши придумки - а я ткнул пальцем в небо... забавно.
    Mad Hatter писал(а) : А вот на этом моменте мы закончим, т.к. вы перешли на личности, за сим спасибо :)

    то есть вы научились только дёргать кусок фразы? ну тогда да, с вами не о чем разговаривать
  10. 04 Октября 2014 Суб 3:19:40
    Какая редкостая гадость...
    из уважения, за Украину...
    нах
  11. 04 Октября 2014 Суб 8:17:08
    хватит заниматься словоблудием в моей теме!!!!! Недовольство!
  12. 04 Октября 2014 Суб 9:16:20
    ST3800 писал : вы, когда из общественного транспорта выходите - руку женскому полу, какого он бы ни был возраста - подаёте?
    Подал руку и стал настоящим мужчиной?рукалицо
    ST3800 писал ? ? ? : вы - идиот, честно Гы-гы-гы
  13. 04 Октября 2014 Суб 9:26:01
    ST3800 писал : вы, когда из общественного транспорта выходите - руку женскому полу, какого он бы ни был возраста - подаёте?

    В современном обществе так не принято. Не-не-не
  14. 04 Октября 2014 Суб 10:16:35
    spark bright писала : Щедрость сейчас не в моде...Халява- новый тренд у мужчин. Ладошки хлопчие

    Любимая... Я подарю тебе эту звезду...
  15. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    04 Октября 2014 Суб 10:29:06
    звезду- подарят (это же ничего не стоит)...ну и наобещать могут горы золотые...А мы, наивные дурочки, верим и ведёмся как дети...
  16. 04 Октября 2014 Суб 10:37:30
    spark bright писала : звезду- подарят (это же ничего не стоит)...ну и наобещать могут горы золотые...А мы, наивные дурочки, верим и ведёмся как дети...
    Да это к тому, что "тренд" не новый. Гы-гы-гы Да и вообще, сотрётесь, что ли? Оба получили удовлетворение, положительные эмоции, психологическую разрядку, всплеск гормонов, повышение самооценки, наконец. Или этого вам мало - мат. блага вам подавай, торгануть вагиной нынче в тренде? Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17, 18, 19  Вперёд