Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Вечеринка в РуНете 

Создана: 11 Сентября 2003 Чтв 21:12:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 246, просмотров: 49651

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 11 Сентября 2003 Чтв 21:12:00
    13 сентября, в субботу, в 22:00 в компьютерном клубе "РуНет" (Маркса 36, напротив ДК "Молодёжный") состоится вечеринка.

    Из отличительных особенностей стоит отметить:
    а) Бесплатный вход
    б) Электронная музыка всю ночь
    в) Приятное место
    г) ... да сами приходите и смотрите

    PS Обещалось появление в качестве ДЖ - Рогача.
  2. TBAPb


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Октября 2003 Втр 22:40:00
    Вечеринки будут и в пятницу и в субботу!!! Ждем всех!!! Будет интересно!!!
    p.S. Nels, надо связаться!!!
  3. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 0:31:00
    Все порядок! Все будет! Готовим Шоу пограмму! )
    Раздетые дьявольские полураздетые девки с кнутами и в коже!!!! ))))))))) гыгы
  4. Nels


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 0:34:00
    Вернее не Раздетые, полураздетые.. а просто девки! На стойке бара ))))))
  5. KirillkaS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 0:32:00
    неее...на стойку никого не пущу!!!ну если только полураздетых!!!короче УРА НАРОД!!!веселье на эти выходные обеспечено!!!ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!Пятница и Суббота - два дня нереальной колбасы в нашем любимом RuNet'e!!!Я лично такое не пропущу!!!Просто потому, что буду там работать двое суток подряд!!!Ждём всех!!!
  6. PPM


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 8:18:00
    А снова всех посреди ночи на холодищу не выгонят?
  7. 30 Октября 2003 Чтв 10:05:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nels:
    Раздетые дьявольские полураздетые девки с кнутами и в коже!!!! ))))))))) гыгы

    оч хорошо!!! знач надо колбасить будит по черному!!!! как я и обещал, утром все здохнут!!!!
    всех забъют кнутами уже раздетие тёлки!!!
  8. 30 Октября 2003 Чтв 13:31:00
    ага угу... Привет Кирилл... румэн ты наш... много веселья... много колбасных обрезков... и прочее... но прикинь часа так в три... на н-а-х... нааааааааааааааанаааах........ Вываливает мисс -=Х=- всех бы с ентими именами поубивать... а вообще не надо о грустном... всё будет просто на высшем уровне... вчерка завтрак... не парься... как дела... то ... давано мы что-то не видились... друззя мы иль нет... портится всё что-то...
  9. KirillkaS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 13:55:00
    ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!никого никто никуда не выгонит....особенно ночью!!!я лично об ентом позаботился!!!будим колбасить всю ночь!!!Тима друг мой... всё нормально...надо пойти побухать куда-нибудь!!!
  10. 30 Октября 2003 Чтв 14:31:00
    Ребята - не забывайте о МВД и Полиции нравов. Проверочку надо будет сделать в этом Рунете
  11. KirillkaS


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2003 Чтв 23:49:00
    Уважаемый гость Police Men - ты навсегда останешся гостем на этих непорочных страницах!!!не надо писать всякие гадости про наш клуб!!!31 всё будет как надо!!!Будет свет, звук, много пива, и мертвецов!!!А я буду зловещим Дедом Морозом!!!Одевайте побольше белого!!!Засветитесь - это я вам обещаю!!!Приходите - БУДЕТ СТРАШНО (ИНТЕРЕСНО)!!!!
  12. 31 Октября 2003 Птн 1:01:00
    Attantion!!! на вечеринке ожидается появление злобной тыквы "убийцы" , будте осторожны!!!! много не наливать!!!
  13. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Октября 2003 Птн 1:15:00
    господа активно общающиеся на тему выгонят или не выгонят наш ответ Керзону таков - да, факт недоразумения был ,но администрация клуба приносит свои извенения тем кто ощутил дискомфорт от вышеупомянутого инцидента и уверяет постоянных посетителей и гостей, что впредь такого не повторится и случившееся было вызванно ОЧЕНЬ серьезными причинами не зависящими от администрации и направленными на благо посетителей так что WELCOME конкретные устроители вечеринки обещают 3.14датое оу и канечно как всегда нефильтрованную клубную музыку только хорошего качества all 4 you!!!!
    p.s. иван появись в школе ты понял о чем речь или забыл про военку
  14. 31 Октября 2003 Птн 8:14:00
    Я уже точу ножи для праздника...
  15. 31 Октября 2003 Птн 10:59:00
    Как я понимаю... то сегодня в Рунете намечается что-то мега отвратное... тыквы.. там... голые или одетые мертвецы... ну да ладно... не важно... куча как я понимаю драма и всё такое... если не секрет что будете из новенького(4jam < Nels ) а то короче.... сто пудово ... вас там двоих съедят мертвцы... с именем -=Х=- на спине... потому что к ентому времени когда всем хорошо... ентим мистееееерам становится плохо и хочется БАИНЬКИ... и им ломает голову от драма басса.... вот такие вот дела... расслабляйтесь и наслаждайтесь... как поднимается от беломорины дым в небо... и как прекрасе6н мир после седьмого косяка... ММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ ММММММММММММММММММММММММММММм..........м... кхеее......
  16. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Октября 2003 Птн 18:11:00
    Привет всем клубным головам Омска!!!!

    Вы все готовы к сегоднешней реальной калбасе!!!! народ в кастюмах приветствуется!!!!!

    Будем рады видеть вас в RuNete!!!!! Особенно Я!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд