Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто-нибудь из форума общался с Натальей Горбуновой "Ева 

Создана: 09 Августа 2006 Срд 23:39:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 22563

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 23:39:15
    Читал много журналов,друзья рассказывали,сайт eva.omskcity.ru Все никак не могу наведаться в салон.В общем она персона загадка для меня.
  2. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 17:21:42
    Эрхафан писал :О, кста, в 90х (с самого начала) - мороженое хорошо шло. Подъем был просто великолепен Норм

    А в детстве, помнится, некоторые граждане среднешкольного возраста мороженым еще и прифарцовывали в общественных местах Wink

    вопрос был вполне серьозный.

    сразу отвечу еще одному пользователю,ничего в этом плохого нет.каждый зарабатывает как может
  3. 14 Августа 2006 Пон 17:24:57
    Да никто и не сумлевался. Чем плохо торговать морженым? Confused
  4. 14 Августа 2006 Пон 17:41:26
    Нормальная работа, у меня мама лучшего друга мороженым торгует
  5. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 17:45:27
    Лично от меня респект !
    Когда вырасту, тоже хочу быть такой гламурной и ухоженной мадамой!
  6. 14 Августа 2006 Пон 17:56:41
    Morkovka, быть гламурным стыдно, а вот вахлаком нисколечки
  7. 14 Августа 2006 Пон 19:40:42
    Алеха писал(а) :Просветите Бога ради.
    Кто это ?
    Слово такое интересное "гламур" и она женщина гламура.Понимаю старый,отстал,но скажите кто ? Чем известна ? Омичка ? Почему столько разнополярных высказываний ? Просто богатая женщина ?

    Это "директар" салона одежды Ева, только у нее в салоне самые настоящие "Дольчин и Габанов" и "Джан Франко Фердыщенко".
    Как говорят, омская тусовщица, "светская львица", этакая ксюшособчак 25 лет спустя.
    Чем известна? да х*й бы знал, завсегдатай ресторанов и ночныхклубов, ну чем еще, так называемый, "гламур" может быть известен.
  8. 14 Августа 2006 Пон 20:18:56
    2 Кингрой
    Большое спасибо тебе за освещение "больной" для меня темы,в сегодняшнем дне.
    Правда салона "Ева" не знаю,но теперь уверуюсь в том,что тряпками торговать можно с прибылью (для постоянного посещения кабаков деньги нужны)
  9. 14 Августа 2006 Пон 20:38:34
    Алеха писал(а) :
    Большое спасибо тебе за освещение "больной" для меня темы,в сегодняшнем дне.
    Правда салона "Ева" не знаю,но теперь уверуюсь в том,что тряпками торговать можно с прибылью (для постоянного посещения кабаков деньги нужны)

    напротив "казачка" дом, прямо над ним самолеты на посадку идут. Если шубы продавать в 6 раз дороже номинала, говоря что они итальянские, притом что они турецкие и куплены в греции, еще бы на кабаки не хватало.
  10. 14 Августа 2006 Пон 20:57:04
    2 Кингрой
    Подруга жены неделю назад вернулась из Греции с того самого "Шуб-Тур-Для дур".Рассказала про цены и качество греческих шуб.

    1. Выбор шуб намного меньше,чем в Омских магазинах (спасибо челнокам,коих думал и в природе не существует).
    2. Цены на одном уровне с нашими магазинами,но если типа оптом,то ...?
    3. Происхождение греческих шубеек сильно отдает Китаем (залазят меньшие братья и туда)
    4. Провезли по 3 "фабрикам",одна из них по размеру не превышала квартирную площадь.

    Для себя сделал,что в шубы я не лезу и экономику данного товара не понимаю,а тем более кто их делает "Руссо туристо" не понял.
  11. 14 Августа 2006 Пон 20:59:02
    в предыдущем посте в последней фразе - "сделал вывод"
  12. 14 Августа 2006 Пон 21:15:12
    Эрхафан писал :Да никто и не сумлевался. Чем плохо торговать морженым? Confused

    ага...
    очень даж неплохо...
    года 4 назад были в Красноярке, а там завод по производству оной продукции...
    увезли скока смогли...
    в Омске толкнули...
    прибыль акуенная!
    около 120-150% была...
  13. 14 Августа 2006 Пон 21:17:47
    Алеха писал(а) :2 Кингрой
    Подруга жены неделю назад вернулась из Греции с того самого "Шуб-Тур-Для дур".Рассказала про цены и качество греческих шуб.

    1. Выбор шуб намного меньше,чем в Омских магазинах (спасибо челнокам,коих думал и в природе не существует).
    2. Цены на одном уровне с нашими магазинами,но если типа оптом,то ...?
    3. Происхождение греческих шубеек сильно отдает Китаем (залазят меньшие братья и туда)
    4. Провезли по 3 "фабрикам",одна из них по размеру не превышала квартирную площадь.
    .

    Ну видимо места надо знать, знакомая ездила прошлой весной рассказывала обычные шубы раза в 3 дешевле чем в омске, при этом турецкие по качеству были выше "итальянских". Производства большие, собственные каталоги выпускали с коллекцией, помоему все-таки турция это была.
  14. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2006 Пон 21:28:29
    У меня друг работает на шубах. Китай они пихают за грецию.
    По его словам я понял, что греческих шуб в городе мало. В основном китай...Хотя приличного качества.
  15. 14 Августа 2006 Пон 21:51:40
    Алеха писал(а) :2 Кингрой
    Подруга жены неделю назад вернулась из Греции с того самого "Шуб-Тур-Для дур".Рассказала про цены и качество греческих шуб.

    1. Выбор шуб намного меньше,чем в Омских магазинах (спасибо челнокам,коих думал и в природе не существует).
    2. Цены на одном уровне с нашими магазинами,но если типа оптом,то ...?
    3. Происхождение греческих шубеек сильно отдает Китаем (залазят меньшие братья и туда)
    4. Провезли по 3 "фабрикам",одна из них по размеру не превышала квартирную площадь.

    Для себя сделал,что в шубы я не лезу и экономику данного товара не понимаю,а тем более кто их делает "Руссо туристо" не понял.

    да там возят на парашные дешевые фабрики,но это незначит ,что там нет нормальных ,просто на них не всех возят...
  16. 14 Августа 2006 Пон 21:54:40
    Во, и шубы пропиарили Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд