Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Очень нужна доставка Москва- Омск после 6 октября 

Создана: 01 Октября 2014 Срд 8:34:00.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 9267

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Октября 2014 Срд 8:34:00
    Очень нужны ручки для перевозки котеночка Москва- Омск, после 6 октября. Документы готовы. Желательно самолетом.
  2. 02 Октября 2014 Чтв 12:24:22
    Вострикова Светлана писала :Спасибо огромное). Я все еще надеюсь брата уговорить.)))) Он далек от этого всего, в шоке от предстоящей перспективы большому начальнику тащить переноску с кошкой при подчиненных, я его успокаиваю, говорю что это всего лишь 2,5-3 часа позора и все)))))))).
    не моё конечно дело, но тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" среди подчинённых и со словами: "не в службу, а в дружбу" вручает переноску. отнесутся с пониманием, а про дружбу потом и не вспомнят.
    сорри, что встрял.
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2014 Чтв 12:47:45
    просто Паха писал : ... тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" ... со словами: "не в службу, а в дружбу" ... а про дружбу потом и не вспомнят...

    +1. Без всякой дружбы, за отгул, потащат. На три рубля взять: себе вискаря, коту валерьянки... Расслабиться в полёте.
  4. 02 Октября 2014 Чтв 13:31:49
    просто Паха писал : не моё конечно дело, но тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" среди подчинённых и со словами: "не в службу, а в дружбу" вручает переноску. отнесутся с пониманием, а про дружбу потом и не вспомнят.
    сорри, что встрял.


    Нет, Вы его не знаете))). Он так не сделает, человек ответственный и если берется, то только сам))). Пока недовольно ворчит и нервничает но я к этому с пониманием отношусь, не все такие, как мы, кошатники))).
  5. 02 Октября 2014 Чтв 13:32:50
    Sereban писал :
    просто Паха писал : ... тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" ... со словами: "не в службу, а в дружбу" ... а про дружбу потом и не вспомнят...

    +1. Без всякой дружбы, за отгул, потащат. На три рубля взять: себе вискаря, коту валерьянки... Расслабиться в полёте.



    А я то думала, чем его замотивировать)))).
  6. 02 Октября 2014 Чтв 16:38:56
    Вы тогда пожалуйста раньше свяжитесь со мной т.к. люди говорят, что за 48 часов нужно дать знать Компании.
  7. 02 Октября 2014 Чтв 17:09:39
    Вострикова Светлана писала :
    QWS808 писал ... : Что за билет берется на котенка?))

    Обычный билет на провоз багажа, т.к. животное оплачивается по одному месту багажа.) Когда я летела из Алматы это стоило 118 руб)

    а когда летала я из омска - это стоило 50 евро Ну и вот, стало быть
  8. 02 Октября 2014 Чтв 17:31:55
    аллеся писала :
    Вострикова Светлана писала ... ... :
    QWS808 писал ... : Что за билет берется на котенка?))

    Обычный билет на провоз багажа, т.к. животное оплачивается по одному месту багажа.) Когда я летела из Алматы это стоило 118 руб)

    а когда летала я из омска - это стоило 50 евро Ну и вот, стало быть


    Да, так всегда и стоило. Только сейчас аэропорт выставил счет по Карго 8500. Если честно, я в шоке. Дважды ко мне из Питера животные прилетали, за одного отдавала 800 руб, за второго 820.
    Цены растут(((.
  9. 02 Октября 2014 Чтв 17:32:45
    QWS808 писал : Вы тогда пожалуйста раньше свяжитесь со мной т.к. люди говорят, что за 48 часов нужно дать знать Компании.


    Эти все проблемы, если что, лягут на наши плечи, не волнуйтесь.)
  10. 02 Октября 2014 Чтв 21:10:40
    ...
  11. 06 Октября 2014 Пон 22:41:48
    Огромное спасибо!!! С доставкой определились, темку можно закрывать.))
  12. SH


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2014 Пон 23:16:33
    Рад, что нашли ручки для котёнка)
    Поделюсь своим опытом. 17 октября буду лететь из Омска с кошкой.
    У Аэрофлота условия такие:
    1. Желательно до покупки билетов уточнить на горячей линии, можно ли лететь с животным. В кабину можно только животным одного вида. Другой летит в багаже.
    2. На горячей линии сразу пытались забронировать. Я отказался и купил билеты через любимый сервис. Потом перезвонил в Аэрофлот и указал, что по такому-то билету будет ещё кошка. Через несколько дней, как просили, узнал подтверждение.
    3. В кабину можно переноску до 8 кг с животным, 115 см по трём измерениям. Переноска пластиковая, с впитывающими ковриками. За четыре часа убрать еду и питьё.
    4. В аэропорту проходится ветконтроль, потом выписывают счёт на 50 евро.
    В Омск лечу десятого, если что)
  13. 07 Октября 2014 Втр 9:58:50
    Ну вот и отлично.
  14. 16 Марта 2017 Чтв 16:22:10
    Ну как перевезли котёночка в Москву ?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд