Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow О животных arrow Очень нужна доставка Москва- Омск после 6 октября

Очень нужна доставка Москва- Омск после 6 октября
Очень нужна доставка Москва- Омск после 6 октября  
Ответов: 27 , Просмотров: 4365
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
Вострикова Светлана
First Post
СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 9:34 am    Заголовок сообщения: Очень нужна доставка Москва- Омск после ... Ответить с цитатой

Очень нужны ручки для перевозки котеночка Москва- Омск, после 6 октября. Документы готовы. Желательно самолетом.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:24 pm   Ответить с цитатой

Вострикова Светлана писал(а):
Спасибо огромное). Я все еще надеюсь брата уговорить.)))) Он далек от этого всего, в шоке от предстоящей перспективы большому начальнику тащить переноску с кошкой при подчиненных, я его успокаиваю, говорю что это всего лишь 2,5-3 часа позора и все)))))))).
не моё конечно дело, но тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" среди подчинённых и со словами: "не в службу, а в дружбу" вручает переноску. отнесутся с пониманием, а про дружбу потом и не вспомнят.
сорри, что встрял.
Вверх     ЛС     Ответить    
Sereban

Хранитель

Более 7 лет на форумеМуж.
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:47 pm   Ответить с цитатой

просто Паха писал(а):
... тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" ... со словами: "не в службу, а в дружбу" ... а про дружбу потом и не вспомнят...

+1. Без всякой дружбы, за отгул, потащат. На три рубля взять: себе вискаря, коту валерьянки... Расслабиться в полёте.
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:31 pm   Ответить с цитатой

просто Паха писал(а):
не моё конечно дело, но тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" среди подчинённых и со словами: "не в службу, а в дружбу" вручает переноску. отнесутся с пониманием, а про дружбу потом и не вспомнят.
сорри, что встрял.

Нет, Вы его не знаете))). Он так не сделает, человек ответственный и если берется, то только сам))). Пока недовольно ворчит и нервничает но я к этому с пониманием отношусь, не все такие, как мы, кошатники))).
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 2:32 pm   Ответить с цитатой

Sereban писал(а):
просто Паха писал(а):
... тут ведь всё просто: брат назначает "жертву" ... со словами: "не в службу, а в дружбу" ... а про дружбу потом и не вспомнят...

+1. Без всякой дружбы, за отгул, потащат. На три рубля взять: себе вискаря, коту валерьянки... Расслабиться в полёте.

А я то думала, чем его замотивировать)))).
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 5:38 pm   Ответить с цитатой

Вы тогда пожалуйста раньше свяжитесь со мной т.к. люди говорят, что за 48 часов нужно дать знать Компании.
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:09 pm   Ответить с цитатой

QWS808 писал(а):
Что за билет берется на котенка?))

Обычный билет на провоз багажа, т.к. животное оплачивается по одному месту багажа.) Когда я летела из Алматы это стоило 118 руб)

а когда летала я из омска - это стоило 50 евро Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:31 pm   Ответить с цитатой

аллеся писал(а):
QWS808 писал(а):
Что за билет берется на котенка?))

Обычный билет на провоз багажа, т.к. животное оплачивается по одному месту багажа.) Когда я летела из Алматы это стоило 118 руб)

а когда летала я из омска - это стоило 50 евро Ну и вот, стало быть

Да, так всегда и стоило. Только сейчас аэропорт выставил счет по Карго 8500. Если честно, я в шоке. Дважды ко мне из Питера животные прилетали, за одного отдавала 800 руб, за второго 820.
Цены растут(((.
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 6:32 pm   Ответить с цитатой

QWS808 писал(а):
Вы тогда пожалуйста раньше свяжитесь со мной т.к. люди говорят, что за 48 часов нужно дать знать Компании.

Эти все проблемы, если что, лягут на наши плечи, не волнуйтесь.)
СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 10:10 pm   Ответить с цитатой

...

Сообщение редактировалось: QWS808 (Вт Окт 07, 2014 10:58 am). Всего редактировалось 1 раз
История редактирования этого сообщения сделана общедоступной, для её просмотра нажмите здесь
СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2014 11:41 pm   Ответить с цитатой

Огромное спасибо!!! С доставкой определились, темку можно закрывать.))
SH

Хранитель

Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 12:16 am   Ответить с цитатой

Рад, что нашли ручки для котёнка)
Поделюсь своим опытом. 17 октября буду лететь из Омска с кошкой.
У Аэрофлота условия такие:
1. Желательно до покупки билетов уточнить на горячей линии, можно ли лететь с животным. В кабину можно только животным одного вида. Другой летит в багаже.
2. На горячей линии сразу пытались забронировать. Я отказался и купил билеты через любимый сервис. Потом перезвонил в Аэрофлот и указал, что по такому-то билету будет ещё кошка. Через несколько дней, как просили, узнал подтверждение.
3. В кабину можно переноску до 8 кг с животным, 115 см по трём измерениям. Переноска пластиковая, с впитывающими ковриками. За четыре часа убрать еду и питьё.
4. В аэропорту проходится ветконтроль, потом выписывают счёт на 50 евро.
В Омск лечу десятого, если что)

Сообщение редактировалось: SH (Вт Окт 07, 2014 11:28 am). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 10:58 am   Ответить с цитатой

Ну вот и отлично.
dimasti

Новичок

Менее 7 дней со дня регистрации! (4 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в час
СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 5:22 pm   Ответить с цитатой

Ну как перевезли котёночка в Москву ?
Страница из 2 Тема № На страницу Пред.  1, 2