Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40696 (+662), просмотров: 6783512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 369,
, 371 ... 2712, 2713, 2714  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 30 Сентября 2014 Втр 11:40:52
    Лентач
    34 мин. ·


    Российский следственный комитет возбудил дело о геноциде русскоязычного населения на юго-востоке Украины. В Киеве решили не отставать и открыли уголовное дело против СК.



    [внешняя ссылка]
  3. 30 Сентября 2014 Втр 12:04:09
    lys писал(а) : К доллару приближается северный пушной зверек...

    От того и бесятся. Европа нагибаться не захотела.
    Цитата :ЦБ Китая разрешил прямые сделки Юань-Евро (без бакса).

    Путин это с 2012 мутил(Юань-рубель), от того "Путлером" и стал!
  4. 30 Сентября 2014 Втр 12:10:46
    Донецкая народная республика приняла решение прекратить обмена военнопленными с Украиной по причине того, что украинская сторона передает в обмен на своих солдат лиц, не имеющих никакого отношения к ополчению.

    Об этом заявил министр обороны ДНР Владимир Кононов. Так, из 174 человек, переданных с украинской стороны, только 30 имели какое-то отношение к ополчению. Остальные являлись мирными жителями, захваченными украинскими карателями специально с целью обмена. Что касается ополченцев, то люди, побывавшие в плену всего несколько дней, возвращаются искалеченными с выжженными свастиками, множественными переломами и отбитыми внутренними органами.
  5. 30 Сентября 2014 Втр 12:42:34
    Руфер Мустанг рассказал, как работают российские «шерлоки холмсы»

  6. 30 Сентября 2014 Втр 12:56:43
    Читайте пока википедию не забанили:

    [внешняя ссылка]

    Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — исторические территории Северного Причерноморья и Запорожья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн и ликвидации Запорожской Сечи во второй половине XVIII века. Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1], однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.
  7. 30 Сентября 2014 Втр 13:01:06
    Архангел777 писал : Руфер Мустанг рассказал, как работают российские «шерлоки холмсы»


    Русские хотя бы работают, а не мечтают, как их ЕС "кормить" будет!
  8. 30 Сентября 2014 Втр 13:18:30
    Lоrdmаn писал :Включали в себя Херсонскую, Екатеринославскую, Таврическую, Бессарабскую губернии, а также Кубанскую область. Термин употреблялся по начало XX века[1], однако после революции практически оказался под запретом, в то время как значительная часть земель Новороссии была включена большевиками в состав Украинской ССР.

    В перспективе расширение границ Новороссии как на запад так и на Восток. Отличная перспектива создания нового государства.
  9. 30 Сентября 2014 Втр 13:21:37
    Maxmet Talzak
    Подписаться · 2 ч. ·


    @AndrewLVUA

    Париж. Кутюрье Talbot Runhof представил футболки с ВВХ. Слоган: "Посетите эти места, пока туда не добрался Путин"




    [внешняя ссылка]
  10. 30 Сентября 2014 Втр 13:31:07
    Lоrdmаn писал : Читайте пока википедию не забанили:

    [внешняя ссылка]

    Новоро́ссия (Новороссийский край, Но́вая Росси́я, Но́вая Русь) — синоним Новороссийской губернии и Новороссийского генерал-губернаторства, в широком смысле — исторические территории Северного Причерноморья и Запорожья, присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн и ликвидации Запорожской Сечи во второй половине XVIII века.


    Очередное доказательство, что Россия вор и оккупант - "присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн и ликвидации Запорожской Сечи"
  11. 30 Сентября 2014 Втр 13:36:53
    Архангел777 писал :
    Lоrdmаn писал ... : Читайте пока википедию не забанили: [внешняя ссылка]

    Очередное доказательство, что Россия вор и оккупант - "присоединённые к Российской империи в результате русско-турецких войн и ликвидации Запорожской Сечи"

    Дружище. Турки когда-то давно завоевали Византию. Так и по сей день на её территориях живут.
    Это я к тому, если бы русские в ходе русско-турецких войн территорию нынешней Украины не освободили, так и проживали бы там по сей день турки.
    Но, у вас своя история, особенная протоукры, и вот это всё. Более лучше историю изучаете и пишите её в режиме онлайн.
  12. 30 Сентября 2014 Втр 13:39:26
    Из слова, сказанного в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя на встрече Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с участниками VI фестиваля «Вера и слово» 24 сентября 2014 года:

    Мы живем в особое время, и, может быть, следующее поколение будет говорить о нас так, как иногда мы говорим о поколениях времен русских революций: "Если бы мы были там, мы бы этого не сделали. Как они могли этого не видеть? Как они могли это допустить?" А если бы мы там были, мы бы сделали еще хуже. Вот, как бы и о нас не сказали: “Почему у Церкви не нашлось людей, ярко и убедительно обращающихся к обществу и призывающих его отвратиться от пагубных тенденций не менторским, учительским языком, а силой слова, силой интеллекта, силой духа?”
  13. 30 Сентября 2014 Втр 13:46:37
    karaganda писал :
    Париж. Кутюрье Talbot Runhof представил футболки с ВВХ. Слоган: "Посетите эти места, пока туда не добрался Путин"

    Так в Крым едут и немцы и американцы

    Известный миллионер и бессменный президент конкурса «Миссис Америка» Дэвиде Мармел вместе с действующей «Миссис США» приехал в Севастополь, чтобы выбрать площадку для двух конкурсов красоты — русского и американского, которые решили провести под одной крышей.

    За поездку в Крым на Мармела накинулись не только американские деятели, но и украинская диаспора из Чикаго. Однако президент непреклонен. Он хочет, чтобы конкурс прошел именно в Крыму. И это не просто так: оказывается, отец Мармела из России, а бабушка с Украины.

    В Крым Мармел прибыл с деловым визитом — обсудить с исполняющим обязанности губернатора Севастополя Сергеем Меняйло детали проведения в следующем году совместного смотра замужних красавиц из двух стран — России и США.

    Все новое — хорошо забытое старое. В 1990-ом году «Миссис СССР» и «Миссис Америку» уже выбирали на одной сцене. И спустя четверть века эксперимент решили повторить. Новость о проведении совместного конкурса красоты в городе русских моряков облетела все мировые СМИ три недели назад — во время коронации «Миссис Америка — 2014» Мишель Эванс.

    Новоявленная «Миссис Америка» — медсестра из Аризоны Мишель Эванс — тоже прилетела в Крым, вместе с мужем. За три дня она успела осмотреть достопримечательности, попробовать местую кухню и познакомиться со своими коллегами из России.


    Подробнее на НТВ.Ru: [внешняя ссылка]
  14. 30 Сентября 2014 Втр 13:51:30
    тем временем "перемирие продолжается"

    30.09.14. 11:13. Сообщение от журналистов.

    "Ополчение ДНР продолжает продвигаться вглубь территории донецкого аэропорта, нанося при этом большой урон карателям.
    За последние сутки украинские войска и прочие военизированные формирования, засевшие в аэропорту, потеряли более 50 человек убитыми, а также 13 единиц бронетехники. Так, только в одном эпизоде прямым попаданием из танка был уничтожен украинский БТР. В результате инцидента 7 человек, принадлежащих 79-й бригаде, были убиты, 9 получили ранение. Украинская сторона продолжает существенно занижать свои потери и заявляет о том, что все атаки на аэропорт были отбиты, хотя имеющиеся фото и видео свидетельства говорят о том, что ополченцы уже перемещаются непосредственно по территории объекта. Необходимо отметить, что ополченцы также несут серьезные потери - за сутки погибло 11 бойцов, 23 получили ранения."
  15. 30 Сентября 2014 Втр 14:32:55
    23 сентября на Украине был введён термин «трудовая повинность», что фактически узаконило рабство в этой стране. Предприняв такой шаг, Киев пытается расплатиться с кредитами США, ЕС и МВФ, полагает автор опубликованной на OpEd News статьи. Это решение украинских властей объясняется тем, что Украину в настоящее время можно назвать банкротом, говорится в материале. Властям Украины пришлось ввести в законодательство термин «трудовая повинность», который предусматривает, что граждане будут привлекаться к принудительному исполнению работ. По мнению журналиста, это было сделано для того, чтобы Киев смог расплатиться по кредитам, выданным ему США, ЕС и МВФ. Трудовая повинность обязывает граждан Украины в военное время привлекаться к принудительным работам оборонного характера. Об этом сообщил пресс-релиз министерства социальной политики со ссылкой на его главу Людмилу Денисову. «В связи с ситуацией, сложившейся на востоке страны, кабинет министров на сегодняшнем заседании внёс изменения в порядок привлечения трудоспособных лиц к общественно полезным работам в условиях военного положения.

    Источник: [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    А защитники украины, повинность отбывают трудовую,на этом форуме?
  16. 30 Сентября 2014 Втр 15:29:28
    Кантор: В сознании русских людей существует убеждение, что Украина предала “русский мир”, решив соединить свою судьбу с Европой

    Это цитата из письма российского художника и писателя Максима Кантора к французскому писателю Ришару Милле, который симпатизирует Владимиру Путину. У известных литераторов завязалась дискуссия о современном фашизме. В эпистолярном жанре. Кантор предложил изданию "ГОРДОН" эксклюзивно опубликовать их письма. В России даже самые независимые СМИ, по его словам, их печатать побоялись.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 369,
, 371 ... 2712, 2713, 2714  Вперёд