Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто-нибудь из форума общался с Натальей Горбуновой "Ева 

Создана: 09 Августа 2006 Срд 23:39:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 22655

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 23:39:15
    Читал много журналов,друзья рассказывали,сайт eva.omskcity.ru Все никак не могу наведаться в салон.В общем она персона загадка для меня.
  2. 13 Августа 2006 Вск 13:45:44
    Аня Мезенцева - красотка
  3. 13 Августа 2006 Вск 14:22:59
    Ромазель писал(а) :Аня Мезенцева - красотка

    Фото - в студию! А уж красотка она или нет - это уже общественность решать будет Гы-гы-гы
  4. 14 Августа 2006 Пон 10:08:48
    Блин, ну тут все такие нереально крутые собрались! "Старушка", "Надя Бабкина", "Поговорил ни о чем". Прямо Шоппенгауэ, блин. Вас удодов в армию надо, чтобы субординацию держали.
    Девочкам (объективно): когда в 45 лет Вы будете выглядеть также, можете ставить себе памятник. Пока же все чем вы можете похвастаться, так это тем, что вы просто сплетницы, выскочки (объективно, более взрослых и успешных людей за глаза обсуждать просто подло), в дешевеньких стрингах. В лучшем случае с богатенькими мамой и папой.
    Мальчикам (объективно): обсуждать женщину-это первый признак того, что Вы посто обабились. О женщине либо хорошо, либо очень хорошо. Тем более, что она того заслуживает.
    Просто объективно: за ней наблюдаю давно и могу высказать только респект. Она вряд ли допустила хотя бы одну ошибку в пиаре, она классно выглядит, для женщины иметь что-то в собственности, а тем более сколько этой собственности у нее-это не слабо. При отсутствии-то помощи.

    РЕбята, по-человечески вы просто не правы. Мальчикам: если вы придерживаетесь другого мнения, то готов соответствовать и даже набить рожу по-простому по-армейски любому из ВАс. Девочки: займитесь образованием с присовокуплением удельного веса практики 60-70%. Это занимает мозг, оздоравливает душу, укрепляет тело. По-крайней мере вы будуте думать не только о коже (своей и чужой) и минете на заднем сидении какого-нибудь перца.

    Добивайтесь чего-то сами! Удачи и Храни Вас Господь))
  5. 14 Августа 2006 Пон 10:11:24
    К вопросу Анны Мезенцевой: вряд ли ее объективно можно отнести к разряду красавиц. По-моему простая шалава....
    Извините, но за эти слова я тоже отвечаю и готов соответстовать
  6. 14 Августа 2006 Пон 10:16:14
    Значит это другую Аню имели в виду, та которую знаю я еще и скромная очень девушка
  7. 14 Августа 2006 Пон 10:19:42
    Срач: "Видимо я начинаюсь..."
  8. 14 Августа 2006 Пон 11:25:02
    2Гномик2 писал(а) :Блин, ну тут все такие нереально крутые собрались! "Старушка", "Надя Бабкина", "Поговорил ни о чем". Прямо Шоппенгауэ, блин. Вас удодов в армию надо, чтобы субординацию держали.
    Девочкам (объективно): когда в 45 лет Вы будете выглядеть также, можете ставить себе памятник. Пока же все чем вы можете похвастаться, так это тем, что вы просто сплетницы, выскочки (объективно, более взрослых и успешных людей за глаза обсуждать просто подло), в дешевеньких стрингах. В лучшем случае с богатенькими мамой и папой.
    Мальчикам (объективно): обсуждать женщину-это первый признак того, что Вы посто обабились. О женщине либо хорошо, либо очень хорошо. Тем более, что она того заслуживает.
    Просто объективно: за ней наблюдаю давно и могу высказать только респект. Она вряд ли допустила хотя бы одну ошибку в пиаре, она классно выглядит, для женщины иметь что-то в собственности, а тем более сколько этой собственности у нее-это не слабо. При отсутствии-то помощи.

    РЕбята, по-человечески вы просто не правы. Мальчикам: если вы придерживаетесь другого мнения, то готов соответствовать и даже набить рожу по-простому по-армейски любому из ВАс. Девочки: займитесь образованием с присовокуплением удельного веса практики 60-70%. Это занимает мозг, оздоравливает душу, укрепляет тело. По-крайней мере вы будуте думать не только о коже (своей и чужой) и минете на заднем сидении какого-нибудь перца.

    Добивайтесь чего-то сами! Удачи и Храни Вас Господь))

    Экспертная оценка:
    Крео достаточно интересно.
    Теперь по порядку.
    Шопенгауэр надо писать с одной П и Р на конце, тоже надо собдюдать субординацию, а то он встает в один ряд со шпандауэром с абрикосовой начинкой.
    В начале и конце наблюдается напутствие мальчикам и девочкам, автор постоянно чему-то всех учит, это не есть "+" для автора.
    За "дешевенькие стринги" отдельный респект, зае*але дешовые эти ниточги.
    В центральной части наблюдается немножко ануслизинга.
    Надо заметить что в начале и конце проскакивает армейская тема, почему?
    Ответ - наеб*лово, армия придает солидности, но это американская или французский легион, российская наоборот создает ореол неудачника. Армии так много что возникают вопросы "а была ли она?" и "в тему ли она?".
    Также необходимо отметить, что крео бьет прежде всего по девочкам, их наряжают как было отмечено выше в "дешевенькие стринги" и заставляют думать не только о "м*нете на заднем сидении какого-нибудь перца" и заняться образованием.
    Вывод:даже то что вспомнили бабкину и шопенгауэра не спасает креатифф, слишком сумбурно, слишком принижающе окружающих, слишком много комплиментов салонной даме. Автор тренируй перо, напишишь Тухлесс-2.
    А пока 3—.
  9. 14 Августа 2006 Пон 12:17:23
    да походу гномик лично знает эту тетку
  10. 14 Августа 2006 Пон 12:26:15
    2Гномик2 писал(а) :Девочкам (объективно): когда в 45 лет Вы будете выглядеть также, можете ставить себе памятник.

    Так же это как: с прицепленными волосами и силиконовыми губами?
    2Гномик2 писал(а) :Просто объективно: за ней наблюдаю давно и могу высказать только респект.

    А с какой целью Вы за ней давно наблюдаете и высказываете свой респект??
  11. 14 Августа 2006 Пон 12:48:27
    А может это и есть мисс ботекс? И она просто давно сделала операцию по смене пола, когда пришла из армейки, а теперь защищает себя, но старые привычки дают о себе знать... Very Happy
  12. 14 Августа 2006 Пон 13:19:02
    ебаные плебеи
    истекаете желчью

    это женщина, прежде всего
    и красивая, насколько можно судить по фото
    ухоженная
    богатая

    хамы трамвайные
  13. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 13:34:06
    Я слышал она раньше мороженным торговала (госпожа Горбунова)
  14. 14 Августа 2006 Пон 14:11:01
    Просветите Бога ради.
    Кто это ?
    Слово такое интересное "гламур" и она женщина гламура.Понимаю старый,отстал,но скажите кто ? Чем известна ? Омичка ? Почему столько разнополярных высказываний ? Просто богатая женщина ?
  15. 14 Августа 2006 Пон 14:13:31
    Meck писал(а) :Я слышал она раньше мороженным торговала (госпожа Горбунова)


    а вы мороженого гнушаетесь, чумичка?
    хоть колготками на рынке, чем это плохо?
  16. 14 Августа 2006 Пон 14:18:16
    О, кста, в 90х (с самого начала) - мороженое хорошо шло. Подъем был просто великолепен Норм

    А в детстве, помнится, некоторые граждане среднешкольного возраста мороженым еще и прифарцовывали в общественных местах Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд