Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Много букв. Интересны ваши мнения 

Создана: 25 Сентября 2014 Чтв 22:39:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 132, просмотров: 48691

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Сентября 2014 Чтв 22:39:03
    Вчера на заправке стала свидетелем интересной сцены. Пока парень заправлял машину, внутри неё билась девушка, выкрикивая ругательства.

    Едва открыв дверь, парень получил от девчонки пулемётную очередь ударов и оскорблений. Он старался удержать её руки, но она вырвалась и гордо пошла вдаль. Парень с видом побитой собаки тихонько поехал за ней, уговаривая не дурить.

    Вечером того же дня встретила на улице ещё одну парочку. Как и в случае на заправке, парень убеждал девушку успокоиться, а она орала: «Андрей, не трогай меня!»

    Парень при этом и не думал её трогать. Лишь когда она порывалась уйти, он останавливал её за руку.

    Все мы наблюдали такие ситуации. Они типичны. У людей возникает конфликт, который иначе чем разговором не разрешить. Мужик всегда хочет поговорить, а девушка, которая, к слову, часто бывает неправа, видит в диалоге угрозу.

    Хотите страшную историю? Такой же конфликт начался у одной пары в дороге. За окном -- минус тридцать, десятки километров до ближайшего города. Девушка, прижатая аргументами парня, решила выйти из автомобиля.

    На предложение парня доехать спокойно до дома и уж там продолжить разборки, девушка ответила истерикой и попыткой открыть дверь на скорости свыше ста. Ему пришлось остановить автомобиль, и пока он замешкался, девушка, выскочила и гордо побежала вдаль. Парень, как это было принято в их отношениях, пошёл за ней и был сбит проезжающей мимо машиной.

    Сейчас, спустя много лет, эта женщина признаёт, что в той ссоре, как и во многих предшествующих, была неправа, но признавать себя виновной не захотела. От предыдущий ссору отличает то, что она стала последней. Исправлять что-либо уже поздно.

    Другая история закончилась не так страшно -- разводом. Молодая жена объявила матери, что муж её избивает. На деле оказалось, что он просто её держал за руки, когда она так же пыталась убежать от начавшегося разговора. Обиженная, что её посмели удерживать за руки, она пожаловалась родителям. Те её накрутили, и хорошо ещё, что парня не посадили. Благо, никаких следов "избиения" не нашлось.

    Сейчас "избитая" кукует старой девой под пятьдесят и вспоминает, как спустила в унитаз семью по собственной глупости.

    Таких историй -- более, чем достаточно. Молодые девки не умеют вести продуктивный диалог, признавать свою вину, если она есть, и выходить из конфликта. Парни же пытаются разрешить конфликт разговором, но получают хлопок дверью и спину девчонки, уходящей вдаль, в никуда, к маме.

    А всё почему? Девочек воспитывают принцессами. «Ничего никому не должна, кроме как быть счастливой». Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.
    "Скопипастил у дружка"
  2. 27 Сентября 2014 Суб 22:00:41
    Sonya118 писала :
    дык,я разве что то неприличное спросила? Вы о чем подумали? я вот о том, например, что возможно, было несколько сложно общаться с женщиной , работающей в "детстве", т.к у таких людей из-за характера работы есть некоторая нервозность и склонность одергивать других (как детей малых)

    Сразу видно, что Вы никогда в детском садике не работали и с Вами никто приятно не знакомился.
  3. 27 Сентября 2014 Суб 22:14:56
    Моеимязанято писал :
    Сразу видно, что Вы никогда в детском садике не работали


    спасибо, мне хватило работы в ДИБ-3
  4. 27 Сентября 2014 Суб 22:28:54
    Demonoid писал :Бить нужно с умом, чтоб не с чем было в суд идти. Wink "В бубен" к таким ударам не относится. Смайлик :-)
    Один раз, так случилось, (дело прошлое), поднял руку на женщину. Ну надо признать, что она сама, залезла ко мне под шкуру. Пошёл в спальню.. Взял подушку.. Похлопал.. Она легла с первого удара.. Дальше, надо признать, я дал волю ярости.. Подушка, надо сказать, не самое лучшее оружие, но ей хватило, чтобы расставить приоритеты.. Незнаю, мудрая она, или нет.. До сих пор :":Волки сыты и овцы целы"..
  5. 27 Сентября 2014 Суб 22:33:31
    Чиркаш писал :Один раз, так случилось, (дело прошлое), поднял руку на женщину. Ну надо признать, что она сама, залезла ко мне под шкуру. Пошёл в спальню.. Взял подушку.. Похлопал.. Она легла с первого удара.. ... До сих пор :":Волки сыты и овцы целы"..

    Неплохо.
    Ну, это надо же так у..бать обычной подушкой. Или все-таки слегка придушить пришлось?
  6. 28 Сентября 2014 Вск 3:10:00
    просто Паха писал :
    HELPDATING писал ... :а это долбаное "не трогай меня" даже тогда когда стоишь от не в метре ваще напрочь убивает Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    о как, я думал, что это выражение все прекрасно понимают. у нас уже давно многие слова несут несколько смыслов. даже слово трахнуть.

    я думаю вы сами не поняли
    в данном случае ожидалось, что кто-тоначнёт удерживать за руки убегающую истеричку и молить остаться, а этого небыло, но сценарий остановить уже нельзя было или ума не хватает, вот и вырвалось

    если вспомнить одну конкретную даму, то той было отвечено, что никто тебя не трогоет, иди с миром
    ответ был такой - нормальный мужик стал бы бороться за свою любовь и не дал бы мне просто так уйти Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Так что Паха ты сам не понял бабские подвыподверты Смайлик :-)
    И вообще когда бабы выкидывают всякие подобные фортели, но видят реакцию совсем не ту, что ожидают, они впадают в ступпор и у них происходит разрв шаблона
    между прочим это очень забавно наблюдать Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    я раньше тоже вёлся на все эти бабские приёмы, но потом как-то осознал всё это и стало невероятно легко контактировать с этим женским миром и как-то сами собой пропали различного рода проблемы связанные с истериками на пустом месте, просто как-то растворились и всё Смайлик :-)

    ну а будешь цеплятся за таких, так они всю жизнь будут тебе мозг клевать, истерить и т.п. Смайлик :-)
  7. 28 Сентября 2014 Вск 7:55:02
    о как. я то думал, что фраза "не трогайте меня" - это очевидное "оставьте меня в покое". мало того, я то думал, что это очевидно всем. ну да ладно.
  8. 28 Сентября 2014 Вск 8:04:45
    Амонлюза писал :
    Хаз-Булат писал ... :

    была у меня знакомая - водитель трамвая. УХ!! Смайлик :-)

    а у меня - зубной техник


    сколько знаю зубных техников - все мужики Ну и вот, стало быть Где Вы умудрились выкопать этот реликт? Не у Ильфа же, нашего, Петрова?
  9. 28 Сентября 2014 Вск 8:46:02
    Хаз-Булат писал :
    Амонлюза писал ... :
    Хаз-Булат писал ... :

    была у меня знакомая - водитель трамвая. УХ!! Смайлик :-)

    а у меня - зубной техник


    сколько знаю зубных техников - все мужики Ну и вот, стало быть Где Вы умудрились выкопать этот реликт?...
    Это что за приступ гомофобии?!
  10. 28 Сентября 2014 Вск 9:09:37
    Demonoid писал :
    Хаз-Булат писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    Хаз-Булат писал ... : была у меня знакомая - водитель трамвая. УХ!! Смайлик :-)
    а у меня - зубной техник
    сколько знаю зубных техников - все мужики Ну и вот, стало быть Где Вы умудрились выкопать этот реликт?...
    Это что за приступ гомофобии?!
    приступ грамотности же: была знакомая Смайлик :-)
  11. 28 Сентября 2014 Вск 10:26:40
    Хаз-Булат писал : Не у Ильфа же, нашего, Петрова?

    если бы у Ильфа, то, как вы понимаете, я бы взял в кавычки....
  12. 28 Сентября 2014 Вск 13:01:39
    просто Паха писал : о как. я то думал, что фраза "не трогайте меня" - это очевидное "оставьте меня в покое". мало того, я то думал, что это очевидно всем. ну да ладно.

    СТРАННО, я обычно встречал людей более точно выражающие свои мысли
    и для них не трогой значит не прикасайся, а оставь в покое значит даже не лезь с разговорами
    выходит, что у нас разные понятия "очевидно для всех"
  13. 28 Сентября 2014 Вск 14:02:47
    HELPDATING писал :
    просто Паха писал ... : о как. я то думал, что фраза "не трогайте меня" - это очевидное "оставьте меня в покое". мало того, я то думал, что это очевидно всем. ну да ладно.
    СТРАННО, я обычно встречал людей более точно выражающие свои мысли
    и для них не трогой значит не прикасайся, а оставь в покое значит даже не лезь с разговорами
    выходит, что у нас разные понятия "очевидно для всех"
    когда человек тянет руки, а ему говорят "не трогай" - это да. т.е. буквальность (ну или точность выражения мыслей) обусловлена происходящей ситуацией. но когда человек даже физически не на расстоянии вытянутой руки, это уже совсем другое значение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд