Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Много букв. Интересны ваши мнения 

Создана: 25 Сентября 2014 Чтв 22:39:03.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 132, просмотров: 49084

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 25 Сентября 2014 Чтв 22:39:03
    Вчера на заправке стала свидетелем интересной сцены. Пока парень заправлял машину, внутри неё билась девушка, выкрикивая ругательства.

    Едва открыв дверь, парень получил от девчонки пулемётную очередь ударов и оскорблений. Он старался удержать её руки, но она вырвалась и гордо пошла вдаль. Парень с видом побитой собаки тихонько поехал за ней, уговаривая не дурить.

    Вечером того же дня встретила на улице ещё одну парочку. Как и в случае на заправке, парень убеждал девушку успокоиться, а она орала: «Андрей, не трогай меня!»

    Парень при этом и не думал её трогать. Лишь когда она порывалась уйти, он останавливал её за руку.

    Все мы наблюдали такие ситуации. Они типичны. У людей возникает конфликт, который иначе чем разговором не разрешить. Мужик всегда хочет поговорить, а девушка, которая, к слову, часто бывает неправа, видит в диалоге угрозу.

    Хотите страшную историю? Такой же конфликт начался у одной пары в дороге. За окном -- минус тридцать, десятки километров до ближайшего города. Девушка, прижатая аргументами парня, решила выйти из автомобиля.

    На предложение парня доехать спокойно до дома и уж там продолжить разборки, девушка ответила истерикой и попыткой открыть дверь на скорости свыше ста. Ему пришлось остановить автомобиль, и пока он замешкался, девушка, выскочила и гордо побежала вдаль. Парень, как это было принято в их отношениях, пошёл за ней и был сбит проезжающей мимо машиной.

    Сейчас, спустя много лет, эта женщина признаёт, что в той ссоре, как и во многих предшествующих, была неправа, но признавать себя виновной не захотела. От предыдущий ссору отличает то, что она стала последней. Исправлять что-либо уже поздно.

    Другая история закончилась не так страшно -- разводом. Молодая жена объявила матери, что муж её избивает. На деле оказалось, что он просто её держал за руки, когда она так же пыталась убежать от начавшегося разговора. Обиженная, что её посмели удерживать за руки, она пожаловалась родителям. Те её накрутили, и хорошо ещё, что парня не посадили. Благо, никаких следов "избиения" не нашлось.

    Сейчас "избитая" кукует старой девой под пятьдесят и вспоминает, как спустила в унитаз семью по собственной глупости.

    Таких историй -- более, чем достаточно. Молодые девки не умеют вести продуктивный диалог, признавать свою вину, если она есть, и выходить из конфликта. Парни же пытаются разрешить конфликт разговором, но получают хлопок дверью и спину девчонки, уходящей вдаль, в никуда, к маме.

    А всё почему? Девочек воспитывают принцессами. «Ничего никому не должна, кроме как быть счастливой». Странная логика, при том, что всем известно, насколько короток бабий век.
    "Скопипастил у дружка"
  2. 26 Сентября 2014 Птн 15:31:00
    Балтика писал :
    А он вообще в курсе , что упал в чьих то глазах?
    Даун, что ли? Ну тада ладна.
  3. 26 Сентября 2014 Птн 15:31:30
    Аукцион писал : а если б он прилюдно её отмутузил? вы бы его больше зауважали? сомневаюсь, вы бы его считали деспотом. В любом случае для мужика проигрышный вариант.

    нет, я всё ждала, что он вдарит ей, что она улетит в другой конец улицы...особенно за мать
    а так, при авторитетном мужике, такая ситуация даже бы не возникла
  4. 26 Сентября 2014 Птн 15:38:02
    Demonoid

    На самом деле тому мужику абсолютно фиолетово, что и кто о нём подумал.
    Как и мне на твои мысли, сечёшь?

    Будь проще.
  5. 26 Сентября 2014 Птн 15:56:04
    Балтика писал : Demonoid

    На самом деле тому мужику абсолютно фиолетово, что и кто о нём подумал.
    Перед личным опытом, конечно, стоит снять шляпу. Гы-гы-гы Другой возможности узнать мысли тряпки и с таким тряпошным задором писать такие посты я не вижу. Wink
  6. 26 Сентября 2014 Птн 16:10:51
    Demonoid писал ? ? ? :
    рукалицо позвольте мне в свою очередь спросить сколько вам лет?
  7. 26 Сентября 2014 Птн 16:12:56
    Семечки *я патриотишно не ем поп-корна* же доставать или рано еще? Ну и вот, стало быть
  8. 26 Сентября 2014 Птн 16:15:44
    СанькаО писала : Семечки *я патриотишно не ем поп-корна* же доставать или рано еще? Ну и вот, стало быть
    На омском форуме любая тема достигнув пятой страницы (иногда и раньше) уходит далеко во флуд. Вы любите мыльные оперы? Я нет. Удаляюсь на выходные. Всем добра! Very Happy
  9. 26 Сентября 2014 Птн 16:19:53
    Аукцион писал : Вы любите мыльные оперы?

    Только в разделе "Политика". Мы краснеем!
    Не, вообще-то это нормальная такая пятничная гендерная срачечка. Смайлик :-) Я их обычно пропускаю и только через несколько дней обнаруживаю. А тут поспела к началу действа - но, увы, тоже уже пора отчаливать из тырьнета в реальный мир.
    Всем хороших выходных! Флажок
  10. 26 Сентября 2014 Птн 16:31:42
    СанькаО писала :некоторые особо злостные особи как женского (чаще), так и мужского (реже) пола до похода в загс тщательно скрывают свои гадкие черты характера и выглядят истинными пусечками, а вот после свадьбы дают себе волю - и понесло-о-ось...

    Поэтому и нафиг нужна официальная регистрация. Носятся люди с этим штампом в паспорте как с писаной торбой, а смысл? Никаких привилегий или ништяков, одни проблемы в случае если наступит разлад. Но неет, нужно же чтобы "все как у людей"
  11. 26 Сентября 2014 Птн 17:03:52
    Mad Hatter писал(а) : [ одни проблемы в случае если наступит разлад.


    а ты думаешь развестись так сложно что ли? можно даже без участия второй половинки это провернуть Смайлик :-)
  12. 26 Сентября 2014 Птн 17:07:27
    Sonya118 писала :
    Mad Hatter писал(а) ... : [ одни проблемы в случае если наступит разлад.


    а ты думаешь развестись так сложно что ли? можно даже без участия второй половинки это провернуть Смайлик :-)

    Развестись то не сложно, только если вместе прожито достаточное количество времени, при разводе может возникнуть такая забавная штука как раздел имущества, если кто-то из пары или даже оба окажуться достаточно говнистыми.
    Я вообще за гражданку, ничем не хуже брака. Только в головах у людей прочно вбит шаблон что гражданка это фу-фу-фу Смайлик :-)
  13. 26 Сентября 2014 Птн 17:19:32
    Mad Hatter писал(а) : только если вместе прожито достаточное количество времени, при разводе может возникнуть такая забавная штука как раздел имущества, если кто-то из пары или даже оба окажуться достаточно говнистыми.


    ежкин ты кот, че сложного? в любой период брака, да хоть в день самой же регистрации, у нотариуса заключаете брачный договор по которому прописываете режим раздельного имущества . и всё! и никто у вас вашего ничего не отпилит и своих кредитов не понавесит в случае неплатежеспособности Норм
  14. 26 Сентября 2014 Птн 17:22:21
    Sonya118 писала :ежкин ты кот, че сложного? в любой период брака, да хоть в день самой же регистрации, у нотариуса заключаете брачный договор по которому прописываете режим раздельного имущества . и всё! и никто у вас вашего ничего не отпилит и своих кредитов не понавесит в случае неплатежеспособности Норм

    Ну то если брачный договор Смайлик :-) А сколько по ним сейчас живет? )) Это же снова "фу-фу-фу", "как?! ты мне не доверяешь?!" )) Поэтому я подразумевал стандартнейшую ситуацию - свадьба по залету свадьба по "любви", т.е. без такого замечатеьного изобретения человечества как "брачный договор" Смайлик :-)
  15. 26 Сентября 2014 Птн 17:33:50
    Mad Hatter писал(а) :) Поэтому я подразумевал стандартнейшую ситуацию - свадьба по залету свадьба по "любви", т.е. без такого замечательного изобретения человечества как "брачный договор" Смайлик :-)


    милый, мне сами нотариусы говорили, что подобную бумажку люди в данное время очень часто подписывают , причем согласованно-добровольно. у нас же понимаешь, щас век ипотеки. а это такая кабала, что влезть то в неё порой и не сложно, но в итоге не каждый её вытянуть может. здравомыслящие люди поэтому и подписывают договора. не только по принципу " я ей не до конца доверяю, вдруг хату мою отпилит (у меня кстати бывший так говорил про меня и всех кто был до меня), но и "я её люблю\она дорога\ - долг мой , почему она должна за меня расплачиваться??""

    а вот в свадьбе по залету точно смысла не вижу. я б так не стала расписываться

  16. 26 Сентября 2014 Птн 17:40:05
    Sonya118 писала :милый, мне сами нотариусы говорили, что подобную бумажку люди в данное время очень часто подписывают , причем согласованно-добровольно. у нас же понимаешь, щас век ипотеки. а это такая кабала, что влезть то в неё порой и не сложно, но в итоге не каждый её вытянуть может. здравомыслящие люди поэтому и подписывают договора.

    Видимо что-то начало таки меняться в головах у людей и появляться какое-то рациональное мышление, а не бездумное следование стандартному шаблону поведения: "родиться-пойти в школу-пойти в институт-устроиться на говенную работу (стаж, ага)))-создать семью-нарожать детей-вырастить их-сдохнуть."
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд