Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу подруг 

Создана: 15 Сентября 2014 Пон 22:05:31.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 279, просмотров: 61719

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд
  1. spark bright


    Частый гость


    Жен.
    15 Сентября 2014 Пон 22:05:31
    Последняя подруга уехала. Вообще не с кем в кино сходить. Печаль! Хотя о чем это я? Видимо, среди тутошних троллей другие приоритеты Бе-бе-бе!!! Ням. Не буду вам мешать, кушайте друг друга. Приятного аппетита.
  2. 25 Сентября 2014 Чтв 12:48:58
    Вискоза писала : Это потому что зарплаты в Омске зачастую не соответствуют квалификации, и в этом мужском мире™ (Снаркенштейн) на такое согласны только женщины.

    Да хрен его знает... ИМХО, работа на многих из этих станков - скорее, "женского" типа. А на вырубном хорошо работать мелким людям с комплексом типа фрейдовского. Смайлик :-) Станок довольно большой, грохочет так, что в полутора метрах от него кулер аж подпрыгивает - и рулит всем этим великолепием ма-а-аленькая такая девушка интеллихентного вида и в очках. С очень довольным выражением лица. Смайлик :-) Я (тоже мелкая и интеллихентного вида) ей очень завидовала, когда к кулеру за чаем ходила. У меня тоже комплекс, да. Мы краснеем!
  3. 25 Сентября 2014 Чтв 13:13:57
    Знаете, где сидят одни женщины? В библиотеке!)
    Кстати, для саморазвития у них там есть все условия
    Но чаще "о высоком" говорят те, кто читал журналы женские
  4. 25 Сентября 2014 Чтв 14:42:08
    spark bright писала : Последняя подруга уехала. Вообще не с кем в кино сходить. Печаль! Хотя о чем это я? Видимо, среди тутошних троллей другие приоритеты Бе-бе-бе!!! Ням. Не буду вам мешать, кушайте друг друга. Приятного аппетита.

    Эка, какой поворот. Confused
  5. 25 Сентября 2014 Чтв 15:21:01
    СанькаО писала :
    В оперативных полиграфиях - до фига. В "Селбсе" - до фига.
    в нормальных типографиях работают мужики в основном. И то, что на вырубке, бумагорезке и прочем у вас работают женщины говорит о хитро...умности начальства.
    В полиграфии женщин больше только на стадии обучения в вузе.
  6. 25 Сентября 2014 Чтв 22:40:27
    Саморазвитие, это как маструбация, рано или поздно пригождается всякому
  7. 25 Сентября 2014 Чтв 23:19:24
    в Славе удобные кресла? Ноги вытянуть и покимарить в случае чего получится?
  8. 26 Сентября 2014 Птн 7:59:45
    итальяшка писал : в Славе удобные кресла? Ноги вытянуть и покимарить в случае чего получится?

    удобные. но спать вряд ли получится.
  9. 26 Сентября 2014 Птн 8:13:14
    итальяшка писал : в Славе удобные кресла? Ноги вытянуть и покимарить в случае чего получится?


    лично я в любом кинотеатре могу поспать)))
  10. 26 Сентября 2014 Птн 8:13:48
    по обсуждению похода в кино уходим в темку /viewtopic.php?p=4431221#4431221
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17, 18,
  Вперёд