Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Знакомства и т.д. arrow Ищу подруг

Ищу подруг
Ищу подруг  
Ответов: 278 , Просмотров: 25963
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
spark bright
First Post
СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ищу подруг Ответить с цитатой

Последняя подруга уехала. Вообще не с кем в кино сходить. Печаль! Хотя о чем это я? Видимо, среди тутошних троллей другие приоритеты Бе-бе-бе!!! Ням. Не буду вам мешать, кушайте друг друга. Приятного аппетита.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:42 am   Ответить с цитатой

Глагол "стебет", я щитаю, нужно переносить в раздел "Секс". Норм Уж больно эротишно выглядит. Ну и вот, стало быть

ТС, кстати, нормальную тему завела, только вместо "подруг" и правда лучше было бы "компаньонок" написать. Не знаю, чего вас всех в троллинг унесло. Confused Вот насчет кино в субботу - это хорошая затея, респектую авторам. Йес!
Вверх     ЛС     Ответить    
ЧиЧиЧиПи

Завсегдатай

Более трёх лет на форумеЖен.
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:42 am   Ответить с цитатой

Тссс... Не раскрывайте интригу
Интересно же чёкаво
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 10:43 am   Ответить с цитатой

Да я-то что, я вообще не знаю, в чем тут у кого интрига. Мы краснеем! Так, мимо проходила и удивилась приступу троллинга в такой невинной теме. Смайлик :-)
Нуфа-Nufa

Хранитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:07 am   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
Да я-то что, я вообще не знаю, в чем тут у кого интрига. Мы краснеем! Так, мимо проходила и удивилась приступу троллинга в такой невинной теме. Смайлик :-)

я просто перелистываю весь срач.
для ОФа обыденное явление, к сожалению
Нуфа-Nufa

Хранитель

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 11:08 am   Ответить с цитатой

где тут главные выпиливальщики. нас бы уже давно в отдельную темку скинуть
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 12:05 pm   Ответить с цитатой

Пипелац писал(а):
Саморазвитие - нонче модный бабий тренд!
В связи с этим особенно интересно посмотреть на продукт деятельности "саморазвитых" женщин, но пока не доводилось... Развиваются женщины, а делают по-прежнему мужчины (случайность, наверное).
Spinnerman

Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:08 pm   Ответить с цитатой

Вискоза писал(а):
Развиваются женщины, а делают по-прежнему мужчины (случайность, наверное).
Как??? Да вы что.
Ну надо же. Не знал
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:15 pm   Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Вискозе зайти на любое полиграфическое или пищевое производство (где основная масса работников - женщины). Но кто знает, может, там как раз не "саморазвитые" женщины работают? Ну и вот, стало быть
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:21 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
там как раз не "саморазвитые" женщины работают? Ну и вот, стало быть
Смотря что под этим понимать - возможно, людей, которые добились в своем деле определенных высот?
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:25 pm   Ответить с цитатой

Не, ну если так, тогда точно можно сходить на экскурсию туда, куда я посоветовала. Норм
Ну а если в ироническом плане понимать термин "саморазвитие", тогда я хотя бы отчасти согласна с вами. Снимаю шляпу!
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:32 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
Я бы посоветовала Вискозе зайти на любое полиграфическое ... производство (где основная масса работников - женщины). ...
Это с какой стати-то?)
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:34 pm   Ответить с цитатой

СанькаО писал(а):
Я бы посоветовала Вискозе зайти на любое полиграфическое или пищевое производство (где основная масса работников - женщины).

Саш, а что в полиграфии восновном женщины? у меня подруга в типографии, там в цехах баб очень мало, мож только на брошюровке...
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:36 pm   Ответить с цитатой

Саморазвитие, на сколько я смог понять, зачастую заканчивается занятиями в каком-нибудь кружке йоги у не пойми откуда понавылазивших сотен тренеров... да с зачитывании специфической литературой шизотеричского уклона...
Ни к какому профессиональному росту отношения не имеет.

Сообщение редактировалось: Пипелац (Чт Сен 25, 2014 1:38 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:38 pm   Ответить с цитатой

Applecat писал(а):
Саш, а что в полиграфии восновном женщины? у меня подруга в типографии, там в цехах баб очень мало, мож только на брошюровке...

В оперативных полиграфиях - до фига. В "Селбсе" - до фига. Причем не только дизайнеры (чей труд в типографиях, кстати, заключается не столько в переносе полета фантазии на монитор, сколько в кропотливой "доработке напильником" чужого криатиффа для возможности нормального вывода оного на печать), но и в цехе. Мужики только резчик и печатники на офсете. Ну и вот, стало быть Ну и электрик с разнорабочим. И препрессчик еще, он же сисадмин, он же программируемым фрезерным станочком рулит. Мегачеловек. Норм А вырубной станок, трафарет, тампопечать, деколь, сборка всякая там, упаковка... брошюровка еще, да - это все тетеньки. Смайлик :-) В типографии "Сибирь" дизайнеры (они же и на ЦПМ печатают) - тетеньки, в цех не заходила, в "Синей птице" в цехе три дамы и один вьюнош.

Пипелац писал(а):
Саморазвитие, на сколько я смог понять, зачастую заканчивается занятиями в каком-нибудь кружке йоги у не пойми откуда понавылазивших сотен тренеров... да с зачитывании специфической литературой шизотеричского уклона...
Ни к какому профессиональному росту отношения не имеет.

Да, я примерно это же имела в виду, только внятно сформулировать не получилось. Мы краснеем!

З.Ы. Бог ты мой, куда уже уползло обсуждение от заявленной в стартпосте темы... Гы-гы-гы

Сообщение редактировалось: СанькаО (Чт Сен 25, 2014 1:44 pm). Всего редактировалось 1 раз
СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 1:43 pm   Ответить с цитатой

Это потому что зарплаты в Омске зачастую не соответствуют квалификации, и в этом мужском мире™ (Снаркенштейн) на такое согласны только женщины.
Страница из 19 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 17, 18, 19  След.

Рейтинг@Mail.ru