Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40676 (+662), просмотров: 6777405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 334,
, 336 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 18 Сентября 2014 Чтв 21:18:41
    О наболевшем

    Шотландские сепаратисты сегодня хотят подорвать территориальную целостность «Единой Англии», проведя так называемый референдум. Экс-министр иностранных дел Украины Дрыщица призвал англичан быть бдительными, поскольку Путин, как известно ему, «х...ло». Понятное дело, что все мировое сообщество осуждает сепаратистские настроения в исконно английском регионе и никогда не признает результаты этого фарса, даже если все закончится очень хорошо для «короны».
    Пока в Шотландии Стрелкова никто не видел, поэтому есть шанс на мирное урегулирование вопроса. Но я не об этом.
    [внешняя ссылка]
  3. 18 Сентября 2014 Чтв 21:19:18
    В Украине ликвидируют спецподразделения «Беркут», «Грифон», «Кобру», заменив их единым спецподразделением наподобие S.W.A.T..

    Об этом говорится в презентации концепции реформы Министерства внутренних дел Украины, которую представил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в соцсети Facebook.
    «Будут ликвидированы все спецподразделения, в свою очередь будет создано одно универсальное спецподразделение наподобие американского S.W.A.T.», — говорится в сообщении.
    [внешняя ссылка]
  4. 18 Сентября 2014 Чтв 21:21:29
    В Чернигове запретили партию «Русский блок»

    [внешняя ссылка]
    © HP2
  5. 18 Сентября 2014 Чтв 21:21:57
    МВД Украины создало батальон Девы Марии

    Министерство внутренних дел Украины создало батальон Девы Марии, в который войдут бойцы сотни Иисуса Христа.

    (18 сентября — LivDA.ru) Как написал на своей странице в Facebook командир сотни Иисуса Христа, недавно перешедшей из батальона «Азов» в батальон «Шахтерск», Дмитрий Линько, МВД Украины объявило о создании христианского батальона Девы Марии.

    «Указом министра внутренних дел создан новый батальон «Дева Мария». Основой батальона станут бойцы сотни Иисуса Христа, а командиром станет ваш покорный слуга. Новый христианский батальон — это большое событие и для Украины, и для всех истинных христиан», — пишет Линько на своей странице в социальной сети.

    Отметим, что ранее уже поступала информация о том, что киевские власти приняли решение сформировать особое подразделение национальной гвардии, состоящее из заключенных различных исправительно-трудовых учреждений, отбывающих наказание в центральных областях Украины. Всех осужденных, готовых поехать воевать на Донбасс обещали освободить из тюрьмы.

    15 сентября стало известно, что руководство киевской милиции отправляет желающих уволиться или провинившихся правоохранителей в зону боевых действий, пишет LifeNews. По некоторым данным, так в Донбасс направили сводный отряд из столицы Украины, состоящий из 150 человек, среди которых – следователи, группы оформления, бывшие бойцы «Беркута», сотрудники райуправлений.
    [внешняя ссылка]
  6. 18 Сентября 2014 Чтв 21:23:16
    Украинские айтишники помогут туристам найти «отели без русских» (ВИДЕО)

    [внешняя ссылка]
    © HP2
  7. 18 Сентября 2014 Чтв 21:26:47
    karaganda писал : Украинские айтишники помогут туристам найти «отели без русских» (ВИДЕО)

    Месяц?Я за 10 минут найду с десяток отелей без единого украинца и без единого русского
  8. 18 Сентября 2014 Чтв 21:27:11
    Россия поставляла террористам новейшие системы ПВО, - разведка Германии

    [внешняя ссылка]
  9. 18 Сентября 2014 Чтв 21:29:43
    karaganda писал : Россия поставляла террористам новейшие системы ПВО, - разведка Германии

    Может оно и к лучшему?И уж всяко лучше бумажных броников, поставляемых ЕС нацгвардии
  10. 18 Сентября 2014 Чтв 21:44:17
    Vil Mirzayanov
    1 ч. · Принстон (Нью-Джерси) · отредактировано ·
    Сейчас Порошенки в здании Конгресса США среди сенаторов и конгрессменов. Показывают по CNN.
    Байден и Боенер на подиуме. Диктор говорит, что все за последующие санкции. Интересно, Байден и Боенер говорят по очереди. Такого не видал. Все сенаторы и конгрессмены аплодисментами приветствуют Порошенко.

    [внешняя ссылка]
  11. 18 Сентября 2014 Чтв 21:46:09
    karaganda писал : Vil Mirzayanov
    1 ч. · Принстон (Нью-Джерси) · отредактировано ·
    Сейчас Порошенки в здании Конгресса США среди сенаторов и конгрессменов. Показывают по CNN.
    Байден и Боенер на подиуме. Диктор говорит, что все за последующие санкции. Интересно, Байден и Боенер говорят по очереди. Такого не видал. Все сенаторы и конгрессмены аплодисментами приветствуют Порошенко.

  12. 18 Сентября 2014 Чтв 22:43:58
    ДЕПАРТАМЕНТ ГОСБЕЗОПАСНОСТИ ЛИТВЫ
    Департамент госбезопасности Литвы (ДГБ) подготовил информационное издание (его целиком можно прочитать, к сожалению, только по-литовски), в котором граждан Литвы информируют о целях и угрозах от преступной деятельности русских шпионов в Литве.

    Гражданам даются советы, как распознать шпионаж и как его пресечь.

    В последнее время ДГБ фиксирует интенсивную деятельность русских служб шпионажа и безопасности их враждебного в отношении человечества государства. Русские занимаются этой преступной, уголовно наказуемой деятельностью как на территории Литвы, так и за ее пределами.

    [внешняя ссылка]
  13. 18 Сентября 2014 Чтв 22:44:55
    США выделят Украине 53 миллиона долларов

    Правительство США обязалось предоставить Украине 53 миллиона долларов в качестве помощи в ее борьбе против российского вторжения, сообщает агентство Reuters

    [внешняя ссылка]
  14. 18 Сентября 2014 Чтв 22:47:17
    Конгресс США стоя аплодировал выступлению Порошенко
    18.09.2014, 19:05 | «Газета.Ru»
    Выступление президента Украины Петра Порошенко перед обеими палатами конгресса США вызвало шквал аплодисментов, после завершения речи американские конгрессмены стоя приветствовали его антироссийскую риторику.
    В ходе выступления Порошенко призвал конгресс оказать Украине срочную помощь поставками «как летального, так и нелетального» видов вооружений.
    Кроме того, украинский лидер попросил предоставить Украине особый статус партнера вне членства в НАТО и не снимать экономических санкций с России.
    «Демократии должны поддерживать друг друга, иначе нас уничтожат одну за другой», — заявил Порошенко в ходе выступления.
    Выступление Порошенко транслировало в прямом эфире агентство УНИАН.

    [внешняя ссылка]
  15. 18 Сентября 2014 Чтв 23:24:35
    Завтра подпишут договор о военной бригаде Украины, Польши и Литвы

    [внешняя ссылка]
  16. 19 Сентября 2014 Птн 1:27:55
    Давно меня тут не было. По слухам - война продолжается.. Люди по-прежнему гибнут.
    И немного от ваших земляков прямой речи:
    "Неправильный у нас какой-то рейх в России, ненастоящий. Все в нем с ног на голову поставлено. Наша "Ева Браун" (Кабаева) вместо того, чтобы своей белой ручкой огонь в домашнем очаге фюрера поддерживать, теперь пропагандой вместо доктора Геббельса занимается. А "Геббельс" (Сурков) рулит войной в Украине, как будто он фельдмаршал Кейтель. Да и сам наш "Кейтель" (Шойгу) – липовый вояка, то ли пожарник какой-то, то ли, прости господи, спасатель Малибу. "Гимлер" (Бастрыкин) открыл лавку в Чехии и приторговывает каким-то барахлом, как старый еврей. Наш "Борман" ("серый кардинал" Сечин) занимается не большой политикой, а, в основном, коммерческим рейдерством. Официальный человек номер два в рейхе – наш "Геринг" (Медведев) не военной авиацией увлечен, а, как дитя малое, с айфончиками играется: то так себя сфоткает, то этак. А уж наш "Риббентроп" (Лавров) – просто старый болван.

    "Гестаповцы" (фсбешники) в основном не врагов рейха ищут, а рэкетом, да крышеванием занимаются.
    Генералы нашего "Вермахта" (Министерства обороны) тырят все, что плохо лежит, а любовницы их стыренное военное имущество распродают (дело Сердюкова-Васильевой). У каждого нашего "рейхс-министра" и "группен-фюрера СС" (ФСБ)– дом в Лондоне или вилла в Каннах. "Гауляйтеры" (губернаторы) вообще об интересах рейха думать забыли, не до этого им – из каждого своего пука доход извлекают.

    А где же "забота фюрера о немцах" (т.е. россиянах)? Где новые автобаны, "Сила через радость", дешевое жилье и морские круизы для рабочих? Это все не про зазеркальный рейх. Все наши успехи – в сфере пропаганды. Там мы доктора Геббельса давно за пояс заткнули.

    Но главное, наш рейх тоже хочет взять реванш за поражение в войне (в данном случае в холодной войне). Вроде бы пока получается, борьба за жизненное пространство ("русский мир") идет успешно. Нашу "Австрию" (Крым) присоединили, нашу "Чехословакию" (Украину) расчленили. То ли еще будет… Наш Нюрнбергский процесс, например."

    Игорь Эйдман

    Подробней: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 334,
, 336 ... 2710, 2711, 2712  Вперёд