Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Nokia Lumia 1520 Black Новая 

Создана: 04 Сентября 2014 Чтв 18:50:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3245

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 04 Сентября 2014 Чтв 18:50:41
    Абсолютно новая. Из ГЕРМАНИИ (для Германии совсем другое качество, чем для России)

    Работает с любыми симками, зарядка для наших розеток.

    В подарок фирменный чехол Nokia CP-623

    Связь в ЛК. Цена 20000р.

    [внешняя ссылка]

  2. 05 Сентября 2014 Птн 13:37:15
    У меня есть пара единиц техники, которая поставлялась на рынок Германии, например Sony Alpha NEX-6 и Lumia 920. Читая отзывы на форумах и по личным ощущениям я понял, что тех болячек и проблем с российскими девайсами с моими не наблюдалось, не знаю как у вас. И многие знакомые, живущие в Германии это подтверждают. Если для вас это не доказательство, то доказать мне больше нечем, просто надо брать и пользоваться данной техникой.

    У меня вопрос к вам, я не знаю в каком состоянии ваша 1320... но я думаю вы бы не продали её за 5тр. Надеюсь намёк понятен Смайлик :-)
  3. samogon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2014 Птн 16:45:08
    Сергей Николаевич писал : У меня есть пара единиц техники, которая поставлялась на рынок Германии, например Sony Alpha NEX-6 и Lumia 920. Читая отзывы на форумах и по личным ощущениям я понял, что тех болячек и проблем с российскими девайсами с моими не наблюдалось, не знаю как у вас. И многие знакомые, живущие в Германии это подтверждают. Если для вас это не доказательство, то доказать мне больше нечем,

    я не знаю в каком состоянии ваша 1320... но я думаю вы бы не продали её за 5тр.


    неа, не доказательство
    у меня есть одна из едениц техники после ремонта в ДНС которая не имеет тех болячек с которыми сталкиваются другие пользователи на форуме 4пда
    иии?

    неа, не продам, только потому что мне wp8.1 оченама нравится
  4. ArenaClub


    Начинающий


    Более года на форуме. (561 дн.)Муж.
    12 Сентября 2014 Птн 13:27:47
    Могу такой же за 17500 отдать на гарантии н-сторе, РСТ.
  5. 12 Сентября 2014 Птн 13:36:38
    ArenaClub, 7000р
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд