Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Блицкриг по Европе за 18 дней 

Создана: 16 Мая 2013 Чтв 9:56:23.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 193, просмотров: 16829

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд
  1. 16 Мая 2013 Чтв 9:56:23
    Готово! Теперь можно)




    Ну вот, довелось мне выпасть из рабочего графика и податься в чудесный весенний отпуск, провести который было суждено в Европе. Много стран было в ассортименте, но выбор и маршрут пали на Чехию, Австрию, Словакию, Италию, Францию и Германию. Итак, 18 дней, 15 городов и 6 стран...
  2. 28 Мая 2013 Втр 20:26:55
    Да уж, бедный омский регион европами не заманишь им подавай что подешевше и с вылетами из Омска. Все равно что баре на отдых ездят.
  3. 28 Мая 2013 Втр 21:26:53
    Роглики, кнедлики, Карловы Вары - хорошо, но было... Я в Италию собрался нынче. Расскажите про неё.
  4. 29 Мая 2013 Срд 11:33:51
    Павел Urman писал : Роглики, кнедлики, Карловы Вары - хорошо, но было... Я в Италию собрался нынче. Расскажите про неё.


    Про Милан и Венецию я писал в посте.
  5. 05 Июня 2013 Срд 15:14:27
    Еще вот что интересно: как известно, в супермаркетах пиво из холодильника стоит несколько дороже, чем с полки. А как их идентифицируют на кассе? Штрих-код везде одинаковый...
  6. 05 Июня 2013 Срд 16:00:07
    руками не берут чтоли?
  7. 05 Июня 2013 Срд 16:16:32
    энауэнэ писала : руками не берут чтоли?


    Да руками берут, но вот как цену меняют? Или, если я покупаю не в кассе, а через специальные кассы самообслуживания, где сам товар сканируешь.
  8. 05 Июня 2013 Срд 18:54:29
    Topmanager писал :
    Павел Urman писал ... : Роглики, кнедлики, Карловы Вары - хорошо, но было... Я в Италию собрался нынче. Расскажите про неё.


    Про Милан и Венецию я писал в посте.

    Извините. Листал тему в поиске Италии и не нашёл. Невнимателен, наверное, был.
  9. 05 Июня 2013 Срд 18:59:11
    Павел Urman писал :
    Извините. Листал тему в поиске Италии и не нашёл. Невнимателен, наверное, был.


    Да на первой же странице)
  10. 05 Июня 2013 Срд 20:10:02
    Topmanager писал :
    Павел Urman писал ... :
    Извините. Листал тему в поиске Италии и не нашёл. Невнимателен, наверное, был.


    Да на первой же странице)

    Спасибочки! Я с конца начал искать и до первой страницы не дошёл.
  11. Spinnerman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Сентября 2014 Чтв 12:46:24
    Topmanager писал : Хм.. Экскурсионные туры и туры с пляжным отдыхом это совсем разные вещи, их нельзя сравнивать, как ни крути. Лично для меня провести 14 дней на песке, валяясь воронкой кверху - неприемлемо.

    Вот поэтому я никогда не был ни в Турции, ни в Египте, ни в Тае. И пока туда совсем не тянет.
    Потому-что не фанат морской ихтио-фауны.
    Крылатки, мурены, скаты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. 11 Сентября 2014 Чтв 13:00:09
    Хм.. Дааа, ската я поел бы)
  13. Spinnerman


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Сентября 2014 Чтв 13:03:49
    Живые. И крайне опасные. Это ж захватывающе. Адреналин.
  14. 11 Сентября 2014 Чтв 14:42:53
    Почитала немножко. Сразу улыбнуло
    "Интересный момент: помимо обычных супермаркетов типа CarreFour, Billa, Franprix продукты домой можно купить в заведениях, совершенно с виду для этого непригодных. Например, Monoprix - с виду обычный парфюмерный магазин, типа нашего Парфюм-Лидера."
    Гы-гы-гы
    Какая ассоциация))
    Я как-то с первого раза сравнила его с Ашаном, Магнитом и иже с ними.
    Вот у нас есть Магнитов куча по городу и Ашан.
    А в Париже Ашан и Моноприкс)
    С тем исключением, что Ашан далеко за "мкадом" и по воскресеньям не работает (по этой причине цены сравнить не удалось). А Моноприкс в городе и работает каждый день.
    Накупила я там кучу всего для родни - шампуни, зубные пасты, крем... - вместо магнитика, этикетка ж на французском!))
  15. 11 Сентября 2014 Чтв 15:27:43
    А у меня проблема - в новой кухне холодильник встраиваемый, закрытый фасадом. Теперь все мои магнитики с путешествий некуда цеплять, они лежат в коробке и не радуют глаз....
    Грустно :-(
  16. 11 Сентября 2014 Чтв 15:30:23
    outminder писал ? :
    Срочно в руки кайло и топор. Долой фасады скрывающие наша ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Пулемётчик
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 11,
, 13  Вперёд