Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кто-нибудь из форума общался с Натальей Горбуновой "Ева 

Создана: 09 Августа 2006 Срд 23:39:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 110, просмотров: 22568

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2006 Срд 23:39:15
    Читал много журналов,друзья рассказывали,сайт eva.omskcity.ru Все никак не могу наведаться в салон.В общем она персона загадка для меня.
  2. 10 Августа 2006 Чтв 0:17:29
    обычная оровая старушка!!! Смайлик :-)
  3. 10 Августа 2006 Чтв 0:20:59
    помойный гламур
  4. 10 Августа 2006 Чтв 9:00:10
    Meck писал(а) :Читал много журналов,друзья рассказывали,сайт eva.omskcity.ru Все никак не могу наведаться в салон.В общем она персона загадка для меня.


    Тогда Вам прямая дорога в Пятое ..ейВеню. Она там если не каждый день, то через день (вместе с сыном). Там и пообщаеетесь. И в салон обязательно наведайтесь, там сейчас распродажа 50-70%, купите себе чего-нибудь гламурное Гы-гы-гы
  5. 10 Августа 2006 Чтв 10:12:37
    Надежда Бабкина. Омский вариант.
  6. 10 Августа 2006 Чтв 10:38:57
    Ленуся писала :Тогда Вам прямая дорога в Пятое ..ейВеню.


    Ну она там не каждый день, и не через день...

    О персоне: прекрасная, преуспевающая женщина. Выглядит просто шикарно. Далеко не каждая девушка за собой так следит, имея такие же финансовые фозможности.
  7. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 10:46:11
    Ленуся писала :
    Meck писал(а) ... :Читал много журналов,друзья рассказывали,сайт eva.omskcity.ru Все никак не могу наведаться в салон.В общем она персона загадка для меня.


    Тогда Вам прямая дорога в Пятое ..ейВеню. Она там если не каждый день, то через день (вместе с сыном). Там и пообщаеетесь. И в салон обязательно наведайтесь, там сейчас распродажа 50-70%, купите себе чего-нибудь гламурное Гы-гы-гы


    А что она там делает с сыном и что там можно делать каждый день.Сын Дима?
  8. 10 Августа 2006 Чтв 11:04:05
    Meck писал(а) :А что она там делает с сыном и что там можно делать каждый день.Сын Дима?


    Да, сын по имени Дима.
    Что она там делает? Приходит, сидит, курит кульян, общается с себе подобными. Потом перебирается в цитрус или атлантиду. И тоже самое.
    Что там можно делать каждый день - не знаю, вопрос не ко мне)
  9. 10 Августа 2006 Чтв 11:08:17
    тему - в раздел "Реклама"!!
  10. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 11:08:21
    Ленуся писала :
    Meck писал(а) ... :А что она там делает с сыном и что там можно делать каждый день.Сын Дима?


    Да, сын по имени Дима.
    Что она там делает? Приходит, сидит, курит кульян, общается с себе подобными. Потом перебирается в цитрус или атлантиду. И тоже самое.
    Что там можно делать каждый день - не знаю, вопрос не ко мне)


    А за сколько реально купить у нее футболку Гальяно на распродаже?
  11. 10 Августа 2006 Чтв 11:18:47
    Meck писал(а) :А за сколько реально купить у нее футболку Гальяно на распродаже?


    Дешевле не бывает)) Самые низкие цены в городе). За несколько сот $$
  12. 10 Августа 2006 Чтв 11:24:24
    Meck писал(а) :А за сколько реально купить у нее футболку Гальяно на распродаже?


    См.личку.
  13. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2006 Чтв 11:24:51
    Не в моём вкусе, ни лисапед но бабкина на нём.
    Они даже не сочетаются. Ощущение, - как будто фотомонтаж. Совместили несовместимое.
  14. 10 Августа 2006 Чтв 11:43:07
    Ленуся писала :Что она там делает? Приходит, сидит, курит кульян, общается с себе подобными. Потом перебирается в цитрус или атлантиду. И тоже самое.
    Что там можно делать каждый день - не знаю, вопрос не ко мне)

    Бизнес-леди, йопть...
  15. Meck


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2006 Чтв 11:54:07
    Miner писал :Не в моём вкусе, ни лисапед но бабкина на нём.
    Они даже не сочетаются. Ощущение, - как будто фотомонтаж. Совместили несовместимое.


    Мне кажется она очень сочетается,особенно интересно было читать текст на официальном сайте салона.Мне это чем-то напомнило текст в учебнике английского языка для детей 7 лет. I am.... i am from Russia Omsk.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд