Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40681 (+662), просмотров: 6781466

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 292,
, 294 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. 05 Сентября 2014 Птн 14:37:57
    karaganda писал : FT: Европа обойдется без российского газа, а Россия без Европы - нет

    [внешняя ссылка]
    может газифицируют российскую глубинку. В деревнях газа нет, углем топят. А из за санкций газификация страны начнется. И воровать труднее станет. Это не контракты с офшорами. Остается только сжать кулаки и держать чтобы сбылись эти санкции.
  3. 05 Сентября 2014 Птн 14:41:15
    Ну если поставки прекратятся из России, то теряется европейский рынок.

    Найдут альтернативу я думаю русскому газу
  4. 05 Сентября 2014 Птн 14:47:03
    karaganda писал :

    Найдут альтернативу я думаю русскому газу


    Ну газ не "русский", а Газпромовский.
    Конечно найдут, но не все и не враз.
    И по другой цене.
    Можно и уголь с Африки возить. Wink
  5. 05 Сентября 2014 Птн 14:48:27
    karaganda писал : Ну если поставки прекратятся из России, то теряется европейский рынок.

    Найдут альтернативу я думаю русскому газу

    конечно найдут, тот самый Южный Коридор, к примеру, прекрасная альтернатива. На первое время хватит Азербайджана с Туркменией, а позже Иран подтянется, и всё, газ из РФ окажется больше не нужен.
  6. 05 Сентября 2014 Птн 14:51:03
    Не знаю.Смеяться или плакать.Украинских офицеров будут подготавливать в Австралии и снабжать их тёплыми вещами. Вообще за чмырей держат.

    Хохлы ! Ну ненавидите вы нас,так хоть не позорьтесь. Обидно за таких соседей. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]

    Хотя действительно.Скакать кенгуру вас ещё круче научат. Смайлик :-)
  7. 05 Сентября 2014 Птн 14:53:21
    avd173791 писал :Хохлы ! Ну ненавидите вы нас,так хоть не позорьтесь.

    вас, путофашистов, не только "хохлы" ненавидят, а уже практически весь мир.
  8. 05 Сентября 2014 Птн 14:54:44
    AlexAdmin писал :... газ из РФ окажется больше не нужен.

    И что? Roman! останется без работы?
  9. 05 Сентября 2014 Птн 14:56:08
    AlexAdmin писал ? ? ? : ...а уже практически весь мир.

    Не заметил будучи в Италии - (кстати родине фашизма). Вопрос
  10. 05 Сентября 2014 Птн 14:59:12
    f119b писал :
    AlexAdmin писал ... :... газ из РФ окажется больше не нужен.

    И что?

    Да ничего, просто наступит конец режиму, сидящему на халявных нефтегазовых долларах. Разумеется, при условии что ещё и нефть перестанут покупать Ржака
  11. lucky-strike


    Начинающий


    Более года на форуме. (381 дн.)
    05 Сентября 2014 Птн 15:00:44
    Клиентам из Донецка и Луганска я как делал магазины, так и делаю. А вот чем дальше тем хуже стало. Кто-то закрылся, у кого-то денег нет... и тд.
    Из Киева вообще труба, до сих пор денег должны.
    Смотрю-читаю новости что в ДНР и ЛНР п314ц и думаю, а как же они мне платят и сами зарабатывают. Да и люди в целом ничего не говорят что новости твердят
  12. 05 Сентября 2014 Птн 15:02:30
    AlexAdmin писал :
    Да ничего, просто наступит конец режиму, сидящему на халявных нефтегазовых долларах. Разумеется, при условии что ещё и нефть перестанут покупать Ржака

    На выходных новостные заголовки продемонстрировали потрясение от краха индексов деловой активности в промышленном секторе, а с ними и последней надежды мировой экономики своими силами набрать скорость для взлёта.
    С введением санкций падение индекса деловой активности в еврозоне было соизмеримо с ростом в России.
    Какие-то неправильные санкции.
    [внешняя ссылка]
    Ну можно еще оружие продавать . Wink На Кубу на пример..
    А валюта опять чет падает.... Вопрос
  13. 05 Сентября 2014 Птн 15:11:50
    Цитата :
    не только "хохлы" ненавидят, а уже практически весь мир.

    Не знаю,не знаю. Но по крайней мере считаются.

    А вот Украину похоже держат за убогого и недееспособного ребенка.Способного только клянчить и хулиганить. Грустно :-(
  14. 05 Сентября 2014 Птн 15:13:59
    f119b писал : Ну можно еще оружие продавать . Wink На Кубу на пример..

    Если на Кубу, то разве что продавать бесплатно, ну то есть в долг, как прежде)
    А вообще, посмотри структуру экспорта РФ - там 80% чисто сырьевые доходы, оружие - от силы процента три, на вскидку точнее не помню, но суть примерно такая. На оружии по любому не выехать, в нём себестоимость очень высокая, поэтому доходы сравнительно ничтожны (в сравнениии с доходами сырьевыми, где себестоимость добычи порядка 10% от продажной цены)
  15. 05 Сентября 2014 Птн 15:19:29
    AlexAdmin писал : структуру экспорта РФ - там 80% чисто сырьевые доходы, оружие - от силы процента три, на вскидку точнее не помню, но суть примерно такая. На оружии по любому не выехать, в нём себестоимость очень высокая, поэтому доходы сравнительно ничтожны (в сравнениии с доходами сырьевыми, где себестоимость добычи порядка 10% от продажной цены)

    Таки вы верите открытым источникам об объёмах продаж вооружения? Wink
    Прибыльнее проституции и торговли наркотиками только торговля оружием (с)
  16. 05 Сентября 2014 Птн 15:20:15
    avd173791 писал : Не знаю.Смеяться или плакать.Украинских офицеров будут подготавливать в Австралии и снабжать их тёплыми вещами. Вообще за чмырей держат.

    Хохлы ! Ну ненавидите вы нас,так хоть не позорьтесь. Обидно за таких соседей. Грустно :-(
    [внешняя ссылка]

    Хотя действительно.Скакать кенгуру вас ещё круче научат. Смайлик :-)
    Австралия - ж о п а мира. К вопросу где будут готовить укро военных.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 292,
, 294 ... 2711, 2712, 2713  Вперёд