Омский форум

Index div  Поиск  div  Группы  div  Регистрация  div  Вход 
Список разделов arrow Мнение оппозиции arrow Украина золотая

Украина золотая
Украина золотая  
Ответов: 26883 , Просмотров: 2023378
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 316, 317, 318 ... 1791, 1792, 1793  След.
Автор Сообщение
karaganda
First Post
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 1:55 pm    Заголовок сообщения: Украина золотая Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:38 pm   Ответить с цитатой

karaganda писал(а):
Александр Цынкевич
6 ч. ·
Петр Порошенко: "Достигнута договоренность на двустороннем уровне со странами-членами НАТО, относительно военно-технического сотрудничества, в том числе о поставках нелетального и летального вооружения, включая высокоточное оружие".

на заре "путинизма", когда каждому интеллигенту было понятно, что в 2004 году России осталось от силы года два, был черный юмор:

- когда же наконец прекратят развал Армии, начнут закупать современное оружие, танки, истребители?
- НАТО своим ходом пригонит...

ополченцам понравились американские гранатометы, отжатые в Мариуполе, и натовские снайперки. броники и всё остальное тоже пригодится. Wink
Вверх     ЛС     Ответить    
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 12:58 pm   Ответить с цитатой

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 1:10 pm   Ответить с цитатой

Новые потери АТО даже хуже, чем под Иловайском – Бутусов

Он пишет что Россия использует термобарические боеприпасы

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 1:16 pm   Ответить с цитатой

Юрий Бутусов
8 ч. назад возле Киев · отредактировано
Я сегодня видел списки потерь в секторе "Б" и секторе "Д", и опознавал по фото погибших с блок-поста 39.06 под Иловайском - одного узнал... После поражения термобарическим боеприпасом... Так вот - потери в секторе "Д" на границе за 24-29 августа гораздо тяжелей, чем под Иловайском секторе "Б" увы... Гораздо. И я очень хочу завести Виктора Муженко, Валерия Гелетея и Петра Литвина в днепропетровский и запорожский морги на опознание - там среди погибших доставляли и тех, кого они лично знали... Я очень хочу, чтобы бездарные генералы, которые так легко распорядились жизнями своих бойцов, увидели цену своих действий и своего бездействия... Под суд вас надо отправить, под суд, чтобы был урок для всех.

[внешняя ссылка]
Архангел777

Хранитель

Более года на форуме. (958 дн.)Муж.
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:24 pm   Ответить с цитатой

Капкан

Сейчас даже не стоит вопрос: «останется ли Крым российским?». Реальный вопрос заключается в том, сохранит ли РФ границы 2013 года, и вообще, сохранится ли Россия как государство? Если сохранится – ей еще «крупно повезет». Кое-кто из путинского окружения (не буду называть имен) в такое «везение» уже не верит, лихорадочно распродавая свои активы в России.

[внешняя ссылка]

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:29 pm   Ответить с цитатой

Архангел777 писал(а):

Реальный вопрос заключается в том, сохранит ли РФ границы 2013 года, и вообще, сохранится ли Россия как государство? Если сохранится – ей еще «крупно повезет».

Укропропаганда, такая укропропаганда.
Живите мирно, не надо было АТО устраивать и мирных людей убивать.
Архангел777

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:34 pm   Ответить с цитатой

Российская правозащитница рассказала об "имперском синдроме" граждан РФ

"Имперский синдром - это опасная вещь. Но мне кажется (я надеюсь), что восторги по поводу Крыма окажутся одинокими, потому что люди начнут понимать, какую цену мы за это платим – изоляцией нашей страны, неприязнью к нашей стране со стороны соседей - стран, с которыми мы много лет были в одном государстве и считали их своими соотечественниками", - сказала правозащитница.

[внешняя ссылка]
Архангел777

Хранитель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:41 pm   Ответить с цитатой

В России уже вместо свободы митингов и собраний требуют свободы похорон

Родители погибших в Украине российских военных планируют 12 сентября провести митинг на Красной площади. Они требуют от Кремля сказать публично о погибших в Донбассе российских военных и позволить их похоронить открыто.

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 2:52 pm   Ответить с цитатой

ЕС подготовил санкции против нефтяного сектора России

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:09 pm   Ответить с цитатой

ЕС готовится к возможному прекращению поставок газа из России ("Deutsche Welle", Германия)

Читать далее: [внешняя ссылка]
lys

Более 10 лет на форуме
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:20 pm   Ответить с цитатой

karaganda писал(а):
ЕС подготовил санкции против нефтяного сектора России

[внешняя ссылка]
Я всегда поддерживал экологически чистые технологии. Электомобили, солнечные батареи, ветрогенераторы. Даешь санкции против РФ
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:24 pm   Ответить с цитатой

Холодная зима 2014 года: кто пострадает при отключении Европы от российского газа

[внешняя ссылка]
СообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 3:25 pm   Ответить с цитатой

FT: Европа обойдется без российского газа, а Россия без Европы - нет

[внешняя ссылка]
Страница из 1793 Тема № На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 316, 317, 318 ... 1791, 1792, 1793  След.

Рейтинг@Mail.ru