Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Грустно... Злые все. 

Создана: 29 Августа 2014 Птн 0:26:56.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 34, просмотров: 9070

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 29 Августа 2014 Птн 0:26:56
    Собачку сбили только что. Насмерть. На пустой дороге. Даже сцуко тормозить не пытался. Низя так...
  2. 29 Августа 2014 Птн 16:17:36
    Ух ты ж ёперный театр,божество нашлось. СвятуляАА называется.
  3. 29 Августа 2014 Птн 16:18:41
    AlexAdmin писал :
    Gazeller писал ... : АА, вот лично ты, почему такой злой стал?

    если я подкалываю раздутую гордыню безмозглых ватников и низвергаю их кумиров, а они на меня из-за этого злятся, то это не значит что я злой.

    Алекс, ты меня конечно извини, но вот это:
    AlexAdmin писал :
    а зачем? хотите войны - воюйте, быстрее сдохнете, быстрее землю для других народов освободите. Самоуничтожение РФ в каком-то смысле есть благо для человечества.

    Ни к подколам, ни к троллингу ни к тонкому чувству юмора я отнести не могу.
    Тут просто злоба брызжет из тебя....
  4. 29 Августа 2014 Птн 16:19:21
    AlexAdmin писал :
    если я подкалываю раздутую гордыню безмозглых ватников и низвергаю их кумиров, а они на меня из-за этого злятся, то это не значит что я злой.


    Алекс, раньше ты был лучше. Оппозиционный дух, конечно, всегда присутствовал, но без фанатизма.
  5. 29 Августа 2014 Птн 16:23:55
    раз никто не вспомнил о треснутом\погнутом собачьим телом бампере -значит не такие уж и злые
  6. 29 Августа 2014 Птн 16:26:53
    аллеся писала : раз никто не вспомнил о треснутом\погнутом собачьим телом бампере -значит не такие уж и злые


    В целом, мне кажется, народ у нас ни злой, ни добрый. Нейтральный какой-то. Флегматичный.
  7. 29 Августа 2014 Птн 16:29:52
    А еще очень пафосный. Практичекски все пытаются показать, что они лучше остальных.
    Успешней, богаче, счастливей. Вот только счастье мерить стали деньгами. Грустно :-(
  8. 29 Августа 2014 Птн 16:31:55
    Инженер писал :Тут просто злоба брызжет из тебя....

    ну это тебе так кажется в силу твоих предубеждений Ну и вот, стало быть

    Что же касается моих прежних попыток отговаривать идиотов от войны, то я уже больше не хочу этим заниматься - пусть идиоты поубивают друг дружку, земля чище будет. Абсолютно беззлобно это констатирую.
  9. 29 Августа 2014 Птн 16:34:30
    Я вот сам не могу понять, какие у меня убеждения и предубеждения.
    Я смотрю на всю эту ситуацию и понять нифига не могу.
    Я понимаю, что РФ замешана в конфликте. тут как пить дать. Но и не верю. что украинцы бьются только лишь и за свою независимость, и никто им в этом не помогает....
    А ты вот так сразу определил мои предубеждения....
    Ну так хоть расскажи мне о них, может и правда, ты великий гуру....

    И поверь мне, я тоже против войны. Не только против участия в этой бойне русских. но и вообще против конфликта.
    Но я живу в РФ, а ты призываешь снести ее с лица земли....


    Хотя о чем это я...
    Ты не призываешь, ты просто говоришь, что было бы хорошо, если исчезнет Россия, ты не призываешь. нет...
    Ни в коем разе. ты всегда за гуманизм. И ты никого не ставишь ниже себя... Это же гордыня, это грех. Великий грех...
  10. 29 Августа 2014 Птн 16:36:21
    Gazeller писал :Алекс, раньше ты был лучше.

    раньше я был терпимым к идиотам и моральным уродам, а теперь понял, что их развелось слишком много, нормальным людям теперь жизни нет.
  11. 29 Августа 2014 Птн 16:41:51
    Поздно
    мы встретились с тобой поздно
    Не те уже над нами звёзды
    Мы усталы и серьёзны
    Не скрываем грустных глаз
    И всё же хорошо что поздно
    Одна судьба связала нас

    Офигеть! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
    лучше поздно чем никогда

    Офигеть
  12. 29 Августа 2014 Птн 16:43:30
    Инженер писал : А ты вот так сразу определил мои предубеждения....
    Ну так хоть расскажи мне о них, может и правда, ты великий гуру....

    Конечно, на правах великого гуру расскажу.
    Вся беда в том, что ты слышишь не то, что говорят, а что хочешь услышать. Впрочем, все люди делают так же.

    К примеру, я говорю, что хорошо если идиоты поубивают друг друга, потому что устал отговаривать их воевать, а ты слышишь что я за войну.
    Если я говорю что РФ в её нынешнем виде - зло и вред для человечества, то тебе слышится что я против России. И так далее. Я не собираюсь каждый раз объяснять разницу, потому что тебе послышится что будто бы я оправдываюсь. Если бы у тебя не было предубеждений, ты бы встретив непонятное задумывался бы "почему он так сказал?", а не делал бы сразу выводы.
  13. 29 Августа 2014 Птн 16:45:38
    AlexAdmin писал :Если бы у тебя не было предубеждений, ты бы встретив непонятное задумывался бы "почему он так сказал?", а не делал бы сразу выводы.

    Я уже два раза написал, "почему он так сказал", но ты уже два раза стёр. Третий, пожалуй, не буду, а то мало ли... Норм
  14. 29 Августа 2014 Птн 18:24:45
    Почему собачек жалеют,а крыс в подъезде нет?
  15. 29 Августа 2014 Птн 18:29:16
    77andr77 писал : Почему собачек жалеют,а крыс в подъезде нет?

    У собаки есть индивидуальность.
  16. 29 Августа 2014 Птн 18:29:23
    77andr77 писал : Почему собачек жалеют,а крыс в подъезде нет?

    Сэр,вы под чем то?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд