Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Оформление празничных бутылок, бокалов 

Создана: 26 Августа 2014 Втр 12:46:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2624

  1. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Августа 2014 Втр 12:46:07
    Красиво украшенные бутылки и бокалы украсят любой стол, в том числе свадебный. Во время свадьбы Вы сможете продать необычную бутылку на свадебном аукционе намного дороже, чем Вы купите её у меня. Срок выполнения не более 2-х дней. Стоимость зависит от выбранного дизайна, в среднем 700 руб/бутылка, и 250руб/бокал. Оформление возможно в различных техниках: декупаж, с помощью атласных лент различных цветов. худ. образование имеется. На фотографиях представлена часть моих работ.

    [внешняя ссылка]

    Наталья 8-913-686-92-30
  2. 26 Августа 2014 Втр 13:24:00
    дубли тем
    например вот /viewtopic.php?p=4394981#4394981
  3. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    26 Августа 2014 Втр 13:51:52
    Single-Fox писал : дубли тем
    например вот /viewtopic.php?p=4394981#4394981
  4. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2014 Чтв 8:50:47
    возможно такое оформление загрузить на радикал

    атласными лентами различных цветов, под любую тематику Вашей свадьбы
  5. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2014 Чтв 20:16:44
    [URL=http://radikale.ru/full/2014/8/28/4692d8ef54b28e40e95e80f2a1ca4427-full.jpg.html][IMG] возможен подбор дизайна под тематику вашей свадьбы.
  6. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
  7. 28 Августа 2014 Чтв 20:30:38


    жуть..
    все так же 700 руб и даже за такое?
    компо-графика - явно не ваше...
    советую овладеть: Corel и Photoshop и умение пользоваться слоями..
    з.ы. совет - смените принтер он у вас двоит..на бутылке справа Ггеоргий..
    если интересно по принтерам - 49-33-89 в будни в раб время - посоветуем что взять если всерьез надумали этим заниматься..
  8. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2014 Чтв 21:19:05
    жуть..
    все так же 700 руб и даже за такое?
    компо-графика - явно не ваше...
    советую овладеть: Corel и Photoshop и умение пользоваться слоями..
    з.ы. совет - смените принтер он у вас двоит..на бутылке справа Ггеоргий..
    если интересно по принтерам - 49-33-89 в будни в раб время - посоветуем что взять если всерьез надумали этим заниматься.. [/quote]
    700 - СРЕДНЯЯ цена. Это шрифт такой, тогда уж двоит, как Вы выразились на двух бутылка. Не стоит рекламировать услуги в МОЕЙ теме, в следующий раз буду жаловаться. Работа на последнем фото - НЕ МОЯ, а представлена в качестве примера.
  9. 28 Августа 2014 Чтв 21:28:25
    мне пофигу на печать - я другом русле кручусь - буки и продажи... у меня есть возможность и навыки - но не мой профиль..
    это как в ремонте авто - знаю умею — но мне проще профильному негру заплатить за работу чем самому копаться...

    телефон указал - если решите делать печать - тут посоветуют и помогут либо распечатают.. телефон не мой.
    p/s/ научитесь пользоваться правильно bb-кодами и не удалять коды излишнего при цитировании

    все же желаю удачи в столь нелегком начинании... Норм познавания мира компьютеризации..
    p/s/ не ваша работа - а указали в виде примера..ап темы? нехорошо.. Недовольство! капсить - тоже не стоит... Недовольство! указывать чужие работы - как сами признались - тоже ничего хорошего...
  10. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    28 Августа 2014 Чтв 22:06:38
    Single-Fox писал :

    все же желаю удачи в столь нелегком начинании... Норм познавания мира компьютеризации..
    p/s/ не ваша работа - а указали в виде примера..ап темы? нехорошо.. Недовольство! капсить - тоже не стоит... Недовольство! указывать чужие работы - как сами признались - тоже ничего хорошего...


    в мои -18 лет, есть время многому поучиться, чего уже нет у Вас. я не "капшу", как Вы выразились, а выделяю ключевые слова, а то Вы многое мимо пропускаете, когда читаете. удачи.
  11. kryuchkova


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    30 Августа 2014 Суб 23:19:37
    Появилось свободное время, в честь этого и в честь приближающегося дня знаний, делаю скидку 30%. таким образом СРЕДНЯЯ цена бутылки = 490руб.