Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884237

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 990,
, 992 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    27 Августа 2014 Срд 12:48:00
    Alternocrazy писал : А здесь вообще хоть кто-нибудь отключился от окс ради 12 канала? Ну хоть 1 человек Гы-гы-гы

    На 12 канале с недавних пор стали гадалок показывать, только ради этого можно отключиться от ОКС
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2014 Срд 15:25:02
    Не могу понять как правильно настроить Guide"? Мне нужно чтобы по времени всё совпадало, это огромное преимущество цифры, но блин какой толк, если криво работает? Пробовал сделать настройку каналов, указывая другую страну, но всё равно не совпадает, кстати у меня все каналы отлично ловятся на России, хотя по инструкции просят Швейцарию ставить.
  4. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Августа 2014 Срд 18:25:15
    ОКС, сделайте наконец что-нибудь с интернетом через WI-FI на Арене Омск. Уже который год. Его считай там нет. Позор. Или дайте другим, у которым будет не наплевать.
  5. 27 Августа 2014 Срд 19:37:50
    Тут официальный представитель есть? 12 канал где ?? Ржака
  6. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Августа 2014 Срд 22:51:38
    Что может быть хуже окс?!
  7. 27 Августа 2014 Срд 22:57:53
    матчи кхл в интернет-онлайне не будет!
    только в тв-эфире
  8. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2014 Чтв 8:04:42
    КачайКачай писал(а) : Тут официальный представитель есть? 12 канал где ?? Ржака


    поддерживаю, где 12 канал, Недовольство!
  9. 28 Августа 2014 Чтв 8:16:26
    Как уже правильно заметили КХЛ не даст показывать 12 каналу матчи через инет. Только в эфире.
    Попробовал я вчера тоже посмотреть на телеке через браузер. Но видимо инет от ОМКС такой, что в общем наблюдал я только квадраты, плюнул и пришлось искать трансляции КХЛ ХД через торрент тв. С постоянными обрывами до конца матча дотянул еле-еле.
    А Путин в Омск как бы собирается приехать, так что написать есть смысл.
  10. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2014 Чтв 11:23:09
    Папа может писал : Как уже правильно заметили КХЛ не даст показывать 12 каналу матчи через инет. Только в эфире.

    Давайте проверим в сентябре Смайлик :-)
  11. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2014 Чтв 11:28:30
    cas siopeja писала : Что может быть хуже окс?!


    Вот жалуются все на оксов, жалуются, а при этом треть омска их услугами пользуется. если верить опросу /viewtopic.php?t=79616
  12. 28 Августа 2014 Чтв 11:47:15
    Slender писал :
    Папа может писал ... : Как уже правильно заметили КХЛ не даст показывать 12 каналу матчи через инет. Только в эфире.

    Давайте проверим в сентябре Смайлик :-)
    что тут проверять-то?
    я вам на полном серьёзе говорю - в интернет-версии 12-канала хоккея не будет
  13. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Августа 2014 Чтв 12:25:36
    омич писал :что тут проверять-то?
    я вам на полном серьёзе говорю - в интернет-версии 12-канала хоккея не будет

    Я могу вам ответить то же, что писал чуть выше. Чего вы все такие нетерпеливые?) Всё, прекращаю оффтоп. Можете затереть.
  14. 28 Августа 2014 Чтв 12:44:02
    думал на сайте вашем оставить отзыв-анхерушки, нет обратной связи)))Короче, история моего недоподключения...Заказал пакет по телефону, жду. Звонок в домофон - мы по интернету, какой этаж? Отвечаю. Приходят, ни здрасти,на кто мв - дайте 2 табуретки, нам нужно с чего-то монтаж вести. Нету,говорю,две, одну найду. Стул тогда-не унимаются благодетели.Ни дал я им стул нихуа, мягкие они у меня,жаба заела. Ну лан, чота там покапались,заходит паренёк и объявляет-щаз вам вайфай буду настраивать,дайте 100 рублей!! Какие,нах, 100 рублей, спрашиваю, мне сказали, что подключение бесплатно, а домашняя сеть у меня и без вас отлично работает, ненать её настраивать. Обиделся гуру, вы,говорит, сомневаетесь в моей компетентности??Не стал спорить я и убеждать его, что монтаж сети в подъезде-не вершина мастерства его профессии, просто попросил валить нахр из квартиры. К представителю - я так понимаю, это норма у вас? А просто отдать клиенту логи и пароль-религия не позволяет ??? Короче - я вам денег не понесу, научитесь уважать клиентов.
  15. 28 Августа 2014 Чтв 13:23:49
    Slender писал :
    Папа может писал ... : Как уже правильно заметили КХЛ не даст показывать 12 каналу матчи через инет. Только в эфире.

    Давайте проверим в сентябре Смайлик :-)


    Давайте. Но у меня инфа, аналогичная, от коллеги омича. А свою инфу я получал как от работников канала так и от работников хоккейного клуба. Если ошибусь буду рад.
    Хотя повторюсь качество вчерашней трансляции было просто неприемлемо даже для такого невзыскательного абонента.
    А на комнатную антенну что-то 12 канал не поймался. Может кто подскажет частоту его?
  16. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2014 Птн 8:26:27
    Сегодня (29,08) произведена замена в сетке аналогового телевидения - вместо телеканала "Союз" теперь "КХЛ HD" (кнопка №56)

    Вверхтормах Вверхтормах Вверхтормах

    интересно, он полноценным ХД будет, либо на уровне обычного аналога...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 990,
, 992 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд