Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Другие страны. Эмиграция из РФ.
 
 
 

Раздел: Другие страны. Эмиграция из РФ. Человеку плохо / Россия против США (эксперимент) 

Создана: 25 Августа 2014 Пон 15:44:54.
Раздел: "Другие страны. Эмиграция из РФ."
Сообщений в теме: 68, просмотров: 38969

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 25 Августа 2014 Пон 15:44:54


    Похожий эксперимент в Омске:


    p.s. Важно не как там, а как у нас.
  2. 25 Августа 2014 Пон 16:25:00
    Амонлюза писал : опять же, у нас нет видео про штатовские гетто


    Про шатовское гетто рекомендую фильм кинг-конг.
  3. 25 Августа 2014 Пон 16:33:01
    Grammiphone писал : В первом видео человек должен был звать на помощь. Тогда бы помогли. Если человек на помощь не призывает, помощь ему не требуется. Если бы это было бездыханное тело, скорую и полицию вызвали бы.


    Да, не. Этож просто стремно подходить на улице к незнакомому человеку валяющемуся на троутуаре или лавке. Вдруг пьяный или нарк. Или еще хуже, хач, например. Ну и вот, стало быть

    p.s. Как-то давно в студенческой молодости на себе "синим" такие эксперименты проводил, лежа в канаве на бульваре Зеленом. Забрали последние 20 рублей из карманов, ключи, на спине красовался отпечаток ноги 46 размера. Наш народ всегда готов прийти на выручку. бе-бе-бе
  4. 25 Августа 2014 Пон 16:33:05
    Grammiphone писал : Про шатовское гетто рекомендую фильм кинг-конг.

    пока вы шутите, мы уж серьезно поговорили
  5. 25 Августа 2014 Пон 16:35:09
    Настроена была скептически из-за названия темы, но когда включила ролик, уже просто заплакала и всё.
  6. 25 Августа 2014 Пон 16:35:39
    Вискоза писала : Настроена была скептически из-за названия темы, но когда включила ролик, уже просто заплакала и всё.


    Не плачьте, это просто пианино.
  7. 25 Августа 2014 Пон 16:39:02
    Ну, отчасти это объясняется отсутствием в цивилизованных странах на улицах пьяниц и наркоманов - уж если человек на ногах не стоит, значит ему, скорее всего, плохо. А в России - скорее всего окажется алкаш или наркоман.

    В Сербии если скажем бабушка какая просто стоит за заборчик держится, все прохожие будут спрашивать, не нужна ли ей помощь. Ну а уж если увидят, что кто-то лежит, так тут же бегом на помощь примчатся.
  8. 25 Августа 2014 Пон 16:39:12
    Вискоза писала : Настроена была скептически из-за названия темы, но когда включила ролик, уже просто заплакала и всё.

    Специально для вас готов утрудиться и переделать звуковую дорожку.
    Вот на это замечательное рондО
    [внешняя ссылка]
  9. 25 Августа 2014 Пон 16:41:54
    AlexAdmin писал : Ну, отчасти это объясняется отсутствием в цивилизованных странах...
    А в России - скорее всего окажется алкаш или наркоман.

    Алекс, у нас цивилизованная страна, а алкоголики, наркоманы и "хачи" не достойны помощи. Выживает сильнейший.

    Тему можно закрывать.
  10. 25 Августа 2014 Пон 16:44:41
    видео жутки звездёж звезданутых ушлёпков
    ЗВЕЗДЁЖ!!!!
    лично у меня абсолютно противоположные и реальные сведения
    а тут просто тупо антироссийская реклама
    всю жизнь русским пытались внушить, что они сволочи и пьянь и было это как 500 лет назад, как 200, так и сейчас
  11. 25 Августа 2014 Пон 16:47:56
    HELPDATING писал : видео жутки звездёж звезданутых ушлёпков
    ЗВЕЗДЁЖ!!!!
    лично у меня абсолютно противоположные сведения

    Так на деньги госдепа ж США снято, оно и понятно. В американской квартире.

    HELPDATING писал :всю жизнь русским пытались внушить, что они сволочи и пьянь и было это как 500 лет назад, как 200, так и сейчас


    Весьма любопытно, кто 500 лет назад этим занимался. Поляки, недобитые татаро-монголы? Может литовцы какие или Папа Римский?
  12. 25 Августа 2014 Пон 16:48:34
    ребятушки, вот вы эксперименты ставите, а я в неблагополучном районе живу. И два или три раза поздно вечером зимой попадала в такую ситуацию: лежит человек в кустах или на дороге. Вокруг не души. Я оба раза добегала до ближайших соседей, и мы вдвоём-втроём ходили проверять живой или нет, тормошили, поднимали, и если, оказывался наш местный, доводили до дома. Но одна я к лежащему посреди дороги челу не подойду, извините. Ладно, это в частном секторе. А как-то раз во дворе четырёх многоэтажек лежал мужик, ко льду примёрз, так никого не могла из мужчин уговорить подойти-разбудить. Потом женщина подошла с осбакой, и мы с ней вдвоём его отковыряли, прислонили к гаражу, дождались пока протрезвеет и сам пойдёт...
  13. 25 Августа 2014 Пон 16:50:52
    так мы до вечера и рассказывали друг дружке
  14. 25 Августа 2014 Пон 16:53:32
    Vision писал :
    Весьма любопытно, кто 500 лет назад этим занимался. Поляки, недобитые татаро-монголы?

    историю поучите, почитайте книг побольше
  15. 25 Августа 2014 Пон 16:54:44
    HELPDATING писал :
    Vision писал ... :
    Весьма любопытно, кто 500 лет назад этим занимался. Поляки, недобитые татаро-монголы?

    историю поучите, почитайте книг побольше


    Все ясно. Жидо-массоны с рептилойдами.

    Только объясните мне какое это отношение это имеет к тому, что мимо на улице проходят люди и не помогают? Внушили таки быть сволочами?

    Еще в продолжение темы:
  16. 25 Августа 2014 Пон 17:14:07
    как всегда, тут сгущают краски.

    по первому видео у меня вообще большие сомнения в его непостановочности, омское видео абсолютно точно отражает современные реалии.

    лично я трижды сталкивался с такими случаями: в начале 90-х на остановке СИБАДИ возле магазина лежал мужик с натекшей лужицей крови (как оказалось, при падении разбил голову), не знаю, подходил ли кто до меня, но скорую вызвал ему я, еще из телефона-автомата.
    Оказалось, что он банально пьян и фельдшер, приехавшая на вызов, не очень то с ним любезничала. А на мои извинения, что оторвал их от, может быть, более важного вызова, сказала: Вы то все сделали правильно.

    Еще раз на каком-то городском празднике на Зеленом острове проводил реанимационные мероприятия с теткой, подавившейся мясом, но подошел поздно и она умерла до приезда скорой. Ксте люди просто стояли толпой вокруг и смотрели, а подошедший наряд ППС -так те вообще готовы были сбежать, более растерянных людей я еще не видел.
    *понабирают по объявлениям

    Третий раз оказывал ПМП семье, разбившейся на машине на трассе, ну там не сложно, скорая быстро приехала, главное было не дать мужику, прикусившему в переворачивающемся автомобиле язык, вырвать его. (он его почти откусил и в шоке пытался вытащить изо рта мешающую плоть).

    Главный вывод: большинство людей просто не представляет, что нужно делать в таких случаях, и в следствие этого боятся что-нибудь предпринять. А на самом деле люди неравнодушные, зря вы так.

    Хороших людей гораздо больше, чем плохих (с)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд