Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Ох уж эти санкции! 

Создана: 01 Августа 2014 Птн 9:51:57.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 1619, просмотров: 222034

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 106, 107, 108  Вперёд
  1. Тута-Тама


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеЖен.
    01 Августа 2014 Птн 9:51:57
    Обложили нас санкциями, как волков флажками. И мы в ответ как-то огрызаемся, но вяло, зато с далеко идущими последствиями. Который день к ряду в новостях нам жизнерадостно рассказывают о том, что запретили ввоз продуктов из ряда стран. Из Украины молочку, подсолнух и сою. Из Польши яблоки, еще откуда-то мясо и т.д. А у меня вопрос.... А что жрать-то будем?
  2. 24 Августа 2014 Вск 21:05:57
    Miner писал : Даёшь талибан!!!!

    Димитрий Энтео и Виталий Милонов о том же мечтают - о православном талибане. Пока у них, к счастью, руки коротки, даже концерт Slayer сорвать не сумели. Гы-гы-гы
  3. 24 Августа 2014 Вск 21:07:33
    Miner писал : Ну и какого рожна?

    Ну коли уж мы перешли на "ты"....

    Не твое ****чье дело Гы-гы-гы
  4. 24 Августа 2014 Вск 21:08:01
    Miner писал : Афганцы - гордый народ!!!
    Даёшь талибан!!!!

    Убивавшие русских солдат?

    Ты нормальный, вообще?

    Хотя, походу, в данный час ты украинец. Западный.
  5. 24 Августа 2014 Вск 21:20:18
    Да Минеру пофигу, чотам было раньше.
    Ему лишь бы против запада Гы-гы-гы
  6. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 21:26:41
    bass13 писал : Как-то так вышло, что нынче нахожусь в Италии и могу ответственно заявить, что российские производители корма (это не еда, а корм) сосут. Тут все очень, очень вкусно и моцареллу, прошутто, как и другую "буржуйскую ху*ню" как нарисовал в быдлодемотиваторе один недалекий патриот очень сложно заменить адыгейским сыром и косичкой с омского комбината.

    Вы ничем не отличаетесь от тех, кто называет всю западную еду " ху*ней", такая же однобокость и одиозность.
  7. 24 Августа 2014 Вск 21:41:00
    Я не могу понять, зачем вообще противопоставлять одно другому.
    Почему нельзя любить борщ и пиццу? Или водку и виски? Или свеклу и авокадо? Почему картошку надо есть вместо моцареллы, а не выбирать по настроению? Да что там гастрономия, на кой, простите, хрен, постоянно противопоставляются культурные явления? Почему нельзя одновременно любить Русланову и Металлику? Почему нельзя любить Мягкова и Деппа? А?

    На кой ляд обязательно надо выбирать? Почему квасные патриоты все время кричат о том, что лучше или хуже? Да млять оно просто разное, и зачем надо любить одно и при этом всенепременно ненавидеть другое?
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 21:43:07
    Topmanager писал :
    Miner писал ... : Афганцы - гордый народ!!!
    Даёшь талибан!!!!

    Убивавшие русских солдат?

    Ты нормальный, вообще?

    Хотя, походу, в данный час ты украинец. Западный.

    Ты реально тупишь, или работаешь на врагов?
    Все знают, что мы в Афганистане воевали не с афганцами а с США
  9. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 21:46:17
    Boyarin_law писал : Да Минеру пофигу, чотам было раньше.
    Ему лишь бы против запада Гы-гы-гы

    Не так. Я просто не люблю тех, кто готов в любой ситуации отбросив гордость лизать заднепроходное у тех, кто сильнее.. Пусть даже они не правы!
  10. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 21:47:10
    Boyarin_law писал ? ? ? : ...

    А что тогда не любить? Very Happy
  11. 24 Августа 2014 Вск 21:48:47
    bass13 писал : Как-то так вышло, что нынче нахожусь в Италии и могу ответственно заявить, что российские производители корма (это не еда, а корм) сосут. Тут все очень, очень вкусно и моцареллу, прошутто, как и другую "буржуйскую ху*ню" как нарисовал в быдлодемотиваторе один недалекий патриот очень сложно заменить адыгейским сыром и косичкой с омского комбината.

    Василий прав!
    Как говориться, все познается в сравнении.. Ну и вот, стало быть
  12. 24 Августа 2014 Вск 21:49:18
    Miner писал :
    Все знают, что мы в Афганистане воевали не с афганцами а с США

    Убивая афганца, советский воин считал его за американца?
  13. 24 Августа 2014 Вск 21:52:54
    slapp75 писал : А что тогда не любить? Very Happy
    По собственному вкусу, а не потому что одно надо любить, а другое при этом всенепременно ненавидеть.

    Код:
    А Светка к тому же влюблена в Эдит Пиаф. Она говорит: «Не знаю ничего более трагического, более выразительного и искреннего, чем голос Эдит».

    А мамашу тот же самый голос может довести до судорог. Она заявила Светке: «Не верю, что тебе с твоим музыкальным вкусом, с твоим чутьем могут нравиться эти истеричные гнусавые вопли. Ты просто кривляешься, потому что это модно… Нельзя одновременно любить Зыкину и Пиаф… Это противоестественно, патологично».

    — Посмотрела бы ты, какое у нее при этом лицо! Скорбная, трагическая маска, пальцы судорожно сжаты. Потрясающая сцена из старинной мелодрамы: мать пытается спасти падшую дочь от окончательной гибели.

    (с) Мария Халфина.
  14. Geon White


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2014 Вск 21:59:19
    Boyarin_law писал : Почему квасные патриоты все время кричат о том, что лучше или хуже?

    Не забудьте еще про моцарелльного патриота bass13 Смайлик :-)
  15. 24 Августа 2014 Вск 22:09:26
    Не думаю, что bass13 ест ТОЛЬКО импорт.
  16. 24 Августа 2014 Вск 22:11:19
    вась, да там просто много глютамата натолкано...

    не поддавайся буржуям недорезанным. наш бекон вкуснее. это уж точно без всякой дряни!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 106, 107, 108  Вперёд