Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Украина золотая 

Создана: 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 40697 (+662), просмотров: 6783660

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 2712, 2713, 2714  Вперёд
  1. 22 Апреля 2014 Втр 12:55:05
  2. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Августа 2014 Птн 22:16:54
    karaganda писал : группа война ‏@gruppa_voina 3 мин.
    Заявление автора акции со звездой и украинским флагом на Котельнической

    "Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед судом в обмен на освобождение Надежды Савченко"

    [внешняя ссылка]

    Привязать обоих к пушке. Пущщай полятають ©...

    А у меня вот такая новость.
    На украине уже открыли сафари..


    Кто хочет пострелять по безоружным русским - обращаться туда-же.
  3. 22 Августа 2014 Птн 22:30:50
    Miner писал :
    Кто хочет пострелять по безоружным русским - обращаться туда-же.
    Выкладывал уже /viewtopic.php?t=317247&postdays=0&postorder=asc&start=3540
  4. 22 Августа 2014 Птн 22:32:44
    В Крыму на пункте пропуска «Чонгар» произошел забавный инцидент. Российские пограничники задержали у себя на границе двух пьяных в дым украинских коллег, заглянувших так сказать «на огонек».- Два украинских пограничника (1990 и 1978 года рождения) пришли на пропускной пост с несколькими бутылками пива и патронами АК, - рассказали «КП» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым. – Мужчины сказали, что им было скучно, и они решили зайти в гости, чтобы вместе выпить и поговорить по душам о ситуации между Россией и Украиной.
    Обоих пограничников задержали до выяснения обстоятельств.
    [внешняя ссылка]
  5. 22 Августа 2014 Птн 23:01:38
    В НАТО подтвердили военную интервенцию России в Украину

    «Россия выбросила за борт все свои обещания и взятые международные обязательства и создала совершенно новую ситуацию в сфере безопасности в Европе, к которой нам теперь предстоит приспосабливаться», – заявил Расмуссен.

    [внешняя ссылка]
  6. 22 Августа 2014 Птн 23:07:21
    karaganda писал : В НАТО подтвердили военную интервенцию России в Украину


    [внешняя ссылка]
    Чего они подтвердили?)))Ты читай не только заголовки))
  7. 22 Августа 2014 Птн 23:36:02
    Олег Козловский ‏@kozlovsky 1 ч.
    Раз со звездой не получилось, придется теперь сажать тех рабочих, которые красили вышки ЛЭП.
  8. 23 Августа 2014 Суб 0:02:29
    группа война ‏@gruppa_voina 13 мин.
    Хахахаха! В ЛДПР заявили о готовности обойтись без сине-желтой партийной символики
  9. 23 Августа 2014 Суб 0:38:39
    Мuд Роисси ‏@Fake_MIDRF 16 мин.
    Жириновский избавится от бандеровской сине-желтой гаммы партийного флага. А от жидовской фамилии Эйдельман он избавился еще в 1964 году.
  10. 23 Августа 2014 Суб 7:30:55
    Вашингтон. Пресс-конференции в Белом Доме. Торжествующая Джен Псаки заявляет:
    - Уже в январе 2016 года правительство США будет готово представить всему мировому сообществу самые полные и самые достоверные аудио-фото и даже видео-доказательства 100%-ной вины ополчения Донбасса и лично президента России Путина в гибели малайзийского Боинга!!!
    Мэтт Ли недоумевает:
    - Как вы их получили?!...И почему бы вам не обнародовать их прямо сейчас?!
    Псаки, снисходительно глядя на корреспондента:
    - Мэтт, больше даже не пытайтесь меня запутать и просто наберитесь терпения! Мы и так сделали всё возможное, но у DreamWorks Animation довольно плотный график: в марте 2015-го сиквел "Пингвины из Мадагаскара", а в декабре — "Кунг-Фу Панда 3"...
  11. 23 Августа 2014 Суб 7:31:54
  12. 23 Августа 2014 Суб 7:50:45
    Записки донбасского эмигранта. Беженцы в Южной Пальмире




    «Вы – беженцы?», – пару дней назад в магазине ко мне с супругой обратился пожилой одессит. Замешкавшись всего на несколько секунд, мы ответили: «Нет, мы – в гости». После этого случая я несколько раз спрашивал себя – чувствую ли я себя беженцем? Откуда и куда бегу? И могу ли я быть кем-то юридически неполноценным в одном из украинских городов, имея в кармане паспорт гражданина Украины? Почему мы - донетчане, живя, по словам украинцев, в Единой Украине, вдруг оказываемся для них чужаками? Я спрашивал об этом знакомых заединщиков. В ответ на меня обрушивался шквал интернет-штампов, мол «это вы все начали», «призывали Путина - получайте», «а чего вы хотели со своим референдумом», «мы же не ватники из Луганды и Донбабве». Ну, если мы вызываем такую неприязнь, то зачем вам единство с нами? Зачем все эти заламывания рук? Определитесь уже – вы хотите быть с нами едины или вам нужны козлы отпущения?


    [внешняя ссылка]
  13. 23 Августа 2014 Суб 8:00:03

    Сексуально-патриотическое эссе к Дню Независимости

    Украинские женщины вообще должны быть признаны культурно-сексуальным достоянием человечества. ...как раз женщинам стесняться абсолютно нечего! Сколько я пересмотрела сайтов...: мы и по размеру груди почти всему миру фору даем, и наша сексуальность получила широкое международное признание.

    Недаром Украина стала одним из направлений сексуального туризма в последние времена. Не знаю, правда, хорошо это или плохо... Но слава распространяется, ее уже не остановить. Украинская сексуальная ментальность базируется на сенсорном мировосприятии... Украинские женщины вообще должны быть признаны культурно-сексуальным достоянием человечества. А что такое? Чем мы хуже статуи Свободы или перуанской национальной кухни? Во-первых, мы красавицы. Объективно. Испокон веков наши карие глаза, черные брови не оставляли равнодушным никого... Я много где побывала, и могу чистосердечно отметить, что такого количества красавиц на квадратный метр вы не найдете почти нигде.
    Помню, когда я встречала иностранные делегации, то у тех, кто впервые ступал на украинскую землю, еще в аэропорту челюсти на пол падали от удивления: "У вас что здесь, парад топ-моделей сегодня?!" И сегодня, дорогой, и завтра, и не только в аэропорту - везде у нас модели дефилируют, поэтому не надо слюной здесь сходить, держите себя в руках, берегите нервы - вам еще Украиной неделю ездить... Во-вторых, мы любим себя украшать. Все эти традиционные прибамбасы: рубашки, пояса, бусы, цветы вплетенные в косы, венки испокон веков были обязательными атрибутами нашей женственности. Что уж говорить про наш украинский вклад в аксессуары современной секс-шоп-индустрии: наши традиционные красные сапожки-ботиночки чего стоят??? А если в них станцевать, ножками разные выкрутасы производя?! Это вам не хороводы в сарафанах водить "во поле березка стояла"...
    Читайте также: Вы и ваши мужчины А где вы еще найдете таких хозяек, чтобы не только умели хорошо готовить, но и делали это с удовольствием? Вот кто после шикарного секса может еще и угостить варениками? Даже я при всей моей поварской ограниченности время сомневаюсь, за чем именно ко мне приходил добрый молодец, так радостно блестят его глаза, когда он мои нехитрые блюда уплетает? А как я его голодного отпущу - это же антиукраинский поступок... И после всего этого вы мне скажете, что нас, украинок, не надо признать достоянием человечества?!
  14. 23 Августа 2014 Суб 8:01:15
    ХТЗ потерял возможность производить бронетехнику

    ПАО «Харьковский тракторный завод» не смогло продлить лицензию на производство техники двойного назначения.
    Об этом 22 августа сообщил генеральный директор предприятия Владислав Губин. По его словам, лицензия нужна была для выпуска снегоболотоходов на базе многоцелевого тягача легкобронированного, который был признан техникой двойного назначения. Лицензию должно было продлить Министерство обороны Украины.
    «После того как было запрещено производство техники двойного назначения на нашем заводе, мы еще шесть месяцев содержали это производство, выплачивая работникам зарплату. Надеялись, что получится доказать необходимость продолжать производство.Теперь участок расформирован, около 200 работников уволены. ХТЗ безвовратно потерял компетенцию в производстве военной техники и техники двойного назначения, в том числе и гаубицы «Гвоздика». Восстановить производство невозможно. Тема закрыта», — заявил директор завода.
    По данным Губина, каждый месяц предприятие получало от продаж снегоболотоходов около 30 млн.грн. «Кроме этого, потерян заказ Индии на многоцелевой тягач легкобронированный на 900 млн.долл. МТЛБ — это уникальная техника, она не имеет аналогов в мире», — отметил Губин.
    По его словам, завод доказывал властям, что снегоболотоходы нужны геологам и нефтяникам для гражданских целей, и незачем запрещать их производство. «Эти не военные машины востребованы за счет своей уникальной проходимости и плавучести, они могут доставлять грузы в труднодоступные участки. А признать техникой двойного назначения можно любую машину. Например, на наш трактор в Африке ставят базуку, так что трактор тоже можно признать военной техникой. Но никакие доводы приняты не были», — отметил Губин.
    [внешняя ссылка]
  15. 23 Августа 2014 Суб 8:05:37
    HRW призвала Меркель повлиять на Порошенко в вопросах соблюдения прав человека
    22.08.2014, 23:28
    Международная правозащитная организация Human Rights Watch обратилась к федеральному канцлеру Германии Ангеле Меркель с просьбой повлиять на президента Украины Петра Порошенко в вопросах соблюдения прав человека, а также осудить экстремистские выходки депутата Ляшко. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.
    «Очень важно, чтобы канцлер Германии решительно и однозначно осудила череду арестов российских журналистов на Украине. Она должна призвать правительство (Украины - прим. Ред.) прояснить, где находится фотокорреспондент «России Сегодня» Андрей Стенин, который пропал на востоке Украине 5 августа. Она также должна осудить экстремистские выходки парламентария Олега Ляшко, который неоднократно похищал и пытал людей, обвиняя их в пособничестве повстанцам», - подчеркивается в сообщении HRW.
    Предстоящий 23 августа визит Меркель в Киев - это шанс осудить нарушения международного гуманитарного права, подчеркивают правозащитники.
    [внешняя ссылка]
  16. 23 Августа 2014 Суб 8:06:45
    Украина впервые за долгое время начнет импорт угля для ТЭС



    Импорт будет осуществляться из Австралии, Новой Зеландии и, возможно, США. «Мы работаем уже два месяца над этими контактами», - отметил Улида
    Как отмечают в министерстве, запасы угля таковы, что при оптимистическом развитии событий их хватит на 50 дней, при пессимистическом – на 11 дней.
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 220,
, 222 ... 2712, 2713, 2714  Вперёд