Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение ОмГУ: эконом.фак. :) 

Создана: 22 Мая 2003 Чтв 18:14:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 467, просмотров: 114449

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Мая 2003 Чтв 18:14:00
    Я просто подумала, что как-то нечестно в том топике о своем беседовать...
    Вооот.
    Ну дык представьтесь-ка, пожалуйста, товарищи экономовцы! Кто вы откуда и как давно там..
    Мне как человеку молодому (всего второй заканчиваю) полезно бы заводить друзей на собственном факультете.

    Я вот из ЭЭ-103 то бишь теория второй курс
  2. 30 Мая 2003 Птн 20:20:00
    ууууууууууууууууууууууу...
    я вижу, у всех у нас косяки..
    с Руденко да, беды не оберешься.
    память, блин, на лица...
    мне она экзамен не дает спокойно сдавать. даже 3 не ставит, хотя по гос.регу на 2 курсе было твердое "пять"....а теперь вот не хожу на лекции - и все, ту-ту...
    прям не знаю, как дальже жить. хоть бы не вылететь с 4-ого курса-то..
    обидно будет, но че-то тенденция поднаметилась нездоровая. из трех экзаменов у меня один сдан и то кое-ка, чуть не провалилась (завалилась).
    ни пуха....аха.....уху......
    а с Руденко да, можно огрести по-крупному.
    то-то еще будет!!!!!!! ой-ей-ей-ей-е-е-е....
  3. 30 Мая 2003 Птн 20:42:00
    Цитата:
    В оригинале написано LuaSUN:
    мдя. Всем у кого сегодня 30.05.03 был такой же тяжкий день как у меня - Привет! и искренне сочувствую...
    утро началось с теста по эконометрике.
    Romas - неужели сыну препода по эконометрике не перепадает ответов на тесты .. ну или хотя бы каких-то доходчивых объяснений предмета??
    надеюсь, что в этот раз мы наберем-таки эти несчастные 14 баллов.
    продолилось утро узнаванием результатов тестирования по инглишу. Мдя =) Ну-с второй курс.. у кого дела хорошо с тестом?? у меня вот плохо.
    А потом была история госрега. Кто знает что такое Руденко - поймет, что на ее лекции нужно ходить а не записываться. Ибо у нее "памят на лица!" ... Хреновая надо сказать Она отказалсь сегодня ставить мне зачет. хотя я честно ходила на все лекции... я что прозрачная????
    окончательно испортила день тетка по демографии, завалив вопросами - правда зачет все равно поставила.

    в общем, день был плохой. Господа, надо сказать, чувствуется наступление Сессии! ... однако.

    так что всем вам и нам: НИ ПУХА!!!!
    ————
    к черту!

    К сожалению, ответов надыбать не удалось.... хотя тест я скорее всего и так хорошо написал... не такой уж он и трудный! Руденко редкостная сволочь...она мне автомат неделю ставила...доведя до бешенства! А по инглишу поговаривают что я на оц.2 наработал...хотя сам исчо и не узнавал! Сессия мля!
    Астролог просто многоточие!
    P.S. хотя такого драйва как на сесси никогда не получаешь!
  4. 30 Мая 2003 Птн 20:51:00
    я вот подумала, вот ка квам блин тяжело живется мне б моего препода в институте застать, а то его чаще в атлантиде видЮт
  5. 30 Мая 2003 Птн 21:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано Drago13
    Угостите чем нибудь по эконометрике кроме перцевских творений

    Фух, у нас такого ещё не было

    Цитата:
    В оригинале написано LuaSUN
    Кто знает что такое Руденко - поймет, что на ее лекции нужно ходить а не записываться. Ибо у нее "памят на лица!" ... Хреновая надо сказать Она отказалсь сегодня ставить мне зачет. хотя я честно ходила на все лекции... я что прозрачная????

    Дааа... такая история и со мной была. Она мне заявила, что я на лекции не ходил вообще (пропустил всего одну пару), на семинарах не был тоже (ни одного пропуска).
    В итоге, сдавал ей зачёт по Планированию и Прогнозированию лишь в следующем семестре.

    Цитата:
    В оригинале написано Катька
    я вот подумала, вот ка квам блин тяжело живется мне б моего препода в институте застать, а то его чаще в атлантиде видЮт



    Люди! Экономисты!
    А знаком кто с дамочкой с эконома (курс второй, наверное), которая чуть ли не каждый день меняет цвет волос? Ещё она в гольфах разной длины ходит
    Уж больно познакомиться хочется мне и Петруччо с ней.
    Помогёт кто?
  6. 30 Мая 2003 Птн 22:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Romas>:
    сходит в библ

    Ага... вот я и чувствую, что примут меня там как родного.... я им столько книжек должен... и отдать-то не в облом... в облом денег за то что ОТДАЮ платить... т.ч. я подумал и решил, что пусть я им буду должен до 5 курса... а там цветы, конфеты.... а пока.... интернет - лучшая библиотека....
  7. 30 Мая 2003 Птн 23:17:00
    Цитата:
    В оригинале написано LuaSUN:
    Цитата:
    В оригинале написано Gucci_v2:
    Я вот к сожелению или к счастью учусь на экономе. Перевелся со 2-го курса ФМБ. ТО DRAGO было бы неплохо если бы ты мне отдал стакан наконец. Ну и лекции в придачу за просрочку. Кто нибудь здесь есть кто еще перевелся с ФМБ?

    а ты в какой группе??
    ЭФ-206
  8. 31 Мая 2003 Суб 5:59:00
    Цитата:
    В оригинале написано chegevaro:
    Люди! Экономисты!
    А знаком кто с дамочкой с эконома (курс второй, наверное), которая чуть ли не каждый день меняет цвет волос? Ещё она в гольфах разной длины ходит
    Уж больно познакомиться хочется мне и Петруччо с ней.
    Помогёт кто? [/QB]

    Катя, она с первого курса... вы езжайте в 357, там и познакомитесь. а волосы, да, это тема...
    у меня вся группа ее боится и обходит стороной )
  9. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2003 Суб 23:44:00
    to chegevaro... Катя... кажется Козлихина или как-то так.
    Вы тольк не подумайте чего - но сама вот думаю как с ней подруганиться .. =) она у нас в корпусе просто лучик Цвета в *сером* царстве

    Romas .. слушай. Ты-то вот здал тест по эконометрике. А я получила 12 баллов чего на зачет не хватило. Может ты как-то обходными путями помочь можешь? Хотя бы найти варианты, которые будут на след. тестировании... а? а то я уже два раза не решила тест
    А по инглишу так, по-моему, у большинства двойки =) Но сказали, ничего страшного... потому что на экзамене будет зависеть от того как ты блеснешь знаниями - а этот балл будет важен если у тебя спорная получится. Вот

    А Руденко мне поставила зачет!!!! ^_^ ... она не устояла перед моим несчастным обиженным выражением лица и добрееейшими глазами .. =)
    —-
    ничего, товарищи. Усе будет добрэ!!
  10. 31 Мая 2003 Суб 12:33:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sharlen>:
    [QUOTE] Катя, она с первого курса... вы езжайте в 357, там и познакомитесь. а волосы, да, это тема...
    у меня вся группа ее боится и обходит стороной )

    Дык как раз там её и не увидели ни разу чаго-то

    Цитата:
    В оригинале написано LuaSUN
    [QUOTE] Катя... кажется Козлихина или как-то так.
    Вы тольк не подумайте чего - но сама вот думаю как с ней подруганиться .. =) она у нас в корпусе просто лучик Цвета в *сером* царстве

    Да, можно присвоить её почётное звание самой яркой личности ЭкФака.
    Удивительно, что коменда её ещё не достаёт. Стареет...
  11. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2003 Вск 23:12:00
    Цитата:
    В оригинале написано LuaSUN:
    to chegevaro... Катя... кажется Козлихина или как-то так.
    Вы тольк не подумайте чего - но сама вот думаю как с ней подруганиться .. =) она у нас в корпусе просто лучик Цвета в *сером* царстве

    Да, Катя Козлихина, с 202й группы. Ничо так девченка.
  12. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2003 Вск 23:26:00
    Вчера узнал результаты теста по КСЕ, зачет получает человек 30 со вчего курса.
    2Sharlen: Катя, эт ты?
  13. 01 Июня 2003 Вск 12:20:00
    Цитата:
    В оригинале написано Avatar:
    2Sharlen: Катя, эт ты?[/QB]

    нет, это Петя...... )) но от шоколадки тебя это обстоятельство не освободило!!!!
    сникерсы-сникерсы....сникерсы -..вот так вот!!!
    меня, кста, исключаюст..готовят уже поди приказ на отчисление..хи-хи..допелась,девочка!!
  14. Avatar


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2003 Вск 12:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано Sharlen:
    нет, это Петя...... )) но от шоколадки тебя это обстоятельство не освободило!!!!
    сникерсы-сникерсы....сникерсы -..вот так вот!!!
    меня, кста, исключаюст..готовят уже поди приказ на отчисление..хи-хи..допелась,девочка!![/QB]

    За что это тебя отчислять собрались? ты ж хорошо учишься... более менее
  15. 01 Июня 2003 Вск 13:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sharlen>:
    Цитата:
    В оригинале написано Avatar:
    2Sharlen: Катя, эт ты?

    нет, это Петя...... )) но от шоколадки тебя это обстоятельство не освободило!!!!
    сникерсы-сникерсы....сникерсы -..вот так вот!!!
    меня, кста, исключаюст..готовят уже поди приказ на отчисление..хи-хи..допелась,девочка!![/QB]

    Это нормально. Какой же ты студент, если не повисел на доске в приказе об отчислении. Жаль только, что Иванова сейчас болеет, а так бы все атрибуты жизни реалстудента: повисеть на доске, пообщаться с деканом
  16. LuaSUN


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2003 Вск 13:31:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sharlen>:
    меня, кста, исключаюст..готовят уже поди приказ на отчисление..хи-хи..допелась,девочка!!

    .... ты шутишь?? Я почему-то думала, что с четвертого уже не отчисляют...ну разве что только за полное отсутствие чела.
    А чего тебя так???
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 30, 31, 32  Вперёд